Предложения со словосочетанием «персональный имидж»

Если наши индивидуальные качества этим ожиданиям не соответствуют, мы не должны позволять нашему профессиональному и персональному имиджу конкурировать за роль в личном бренде.
Кроме того, габитарный имидж, как неотъемлемую часть создания персонального имиджа личности, можно рассматривать в контексте факторов гармонизации самоощущения и взаимодействия личности с окружающими, а, следовательно, и как фактор психокоррекции личности.
Во-первых, жизнедеятельность личности имеет временные качественные периоды – «рубиконовые коридоры», успешное прохождение по которым определяет последующие её жизненные результаты, формирует устойчивый персональный имидж.
Однако приоритет в создании и – особенно – в позиционировании персонального имиджа принадлежит имиджмейкеру.
Иными словами, персональный имидж руководителя компании должен быть разработан в соответствии с современным эталонным имиджем главы корпорации, глава корпорации должен соответствовать образу корпорации, над которым старательно работают пиар-специалисты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: распаивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как персональный имидж человека, так и его репутация в современном мире являются нематериальными активами, которые стоят больших денег.
Вот она сила персонального имиджа.
Специалист, занимающийся формированием персонального имиджа с использованием социальных сетей и других публичных площадок в соответствии с целями и требованиями заказчика.
И поговорим о функциях, технологиях и алгоритмах построения персонального имиджа.
В дополнение затронем тему управления персональным имиджем и определимся окончательно насколько важно им управлять или можно пустить все на самотек.
Персональный имидж напрямую связан с репутацией.
Необходимо также наличие персонального имиджа у главы корпорации.
Вот почему не могу согласиться с мнением некоторых ученых-педагогов, что персональный имидж педагога и пиар-технологии не являются актуальными проблемами педагогической науки.
Технология создания и позиционирования персонального имиджа предполагает: всестороннее познание трёх статусов клиента – человека, личности, индивидуальности, тщательный подбор методов обращения к её «внутреннему миру», технологичное использование средств облагораживания её внешности, уделяя внимание её риторической подготовке.
Руководствуясь девизом «Кадры – залог успеха», обретение достойного персонального имиджа – это залог успеха менеджера в практическом достижение этого успеха.
Значение «культа личности» для государственного имиджа страны проявляется в неординарности персонального имиджа глав государства.
Например, создание персонального имиджа тогда оправданно, когда его обладатель удовлетворён своим обликом и удовлетворён тем, как его обличье воспринимают люди.
Часть персонального имиджа и личного бренда.
Это можно объяснить тем, что имеется перегруз многочисленной литературы по персональному имиджу руководителей различных корпораций, при этом литературы, как подготовленной учёными, так и написанной самими руководителями корпораций.
За прошедшее время написано большое количество научных статей, опубликованы статьи журналистов в прессе, изданы практические пособия по формированию персонального имиджа.
Это обусловлено тем, что создание и позиционирование персонального имиджа – это жизненно важное приобретение личности и социальной среды её общения.
Это был псевдоним, который она взяла, когда в связи с открытием собственного маленького швейного ателье, озаботилась созданием персонального имиджа.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «персональный имидж»

Значение слова «персональный»

  • ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «имидж»

  • Имидж (от англ. image [ˈɪmɪdʒ] — «образ», «изображение», «отражение») — совокупность представлений, сложившихся в общественном мнении о том, как должен вести себя человек в соответствии со своим статусом. (Википедия)

    Все значения слова ИМИДЖ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «персональный»

ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия.

Все значения слова «персональный»

Значение слова «имидж»

Имидж (от англ. image [ˈɪmɪdʒ] — «образ», «изображение», «отражение») — совокупность представлений, сложившихся в общественном мнении о том, как должен вести себя человек в соответствии со своим статусом.

Все значения слова «имидж»

Синонимы к словосочетанию «персональный имидж»

Ассоциации к слову «персональный»

Ассоциации к слову «имидж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я