ИЗОБИ́ЛОВАТЬ, -лует; несов., кем-чем. Иметь что-л. в большом количестве, в изобилии. (Малый академический словарь, МАС)
ПАРАДО́КС, -а, м. Мнение, суждение, резко расходящееся с обычным, общепринятым, противоречащее здравому смыслу. (Малый академический словарь, МАС)
ИЗОБИ́ЛОВАТЬ, -лует; несов., кем-чем. Иметь что-л. в большом количестве, в изобилии.
Все значения слова «изобиловать»ПАРАДО́КС, -а, м. Мнение, суждение, резко расходящееся с обычным, общепринятым, противоречащее здравому смыслу.
Все значения слова «парадокс»Каждая семейная история изобилует примерами – как надо быть хорошей девочкой, к какому идеалу следует стремиться.
А основной парадокс заключается в том, что три самых главных открытия, сделанные мною за последние восемь лет, связаны именно с орфографическими ошибками.