Предложения со словосочетанием «изменение установок»

Изменение установок в CMOS осуществляется через программу SETUP.
Изменение установок требует затрат энергии и внимания, но позволяет сделать больше за меньшее время.
Небольшое изменение установок можно проводить уже при первой терапевтической беседе.
Далее следует основополагающий вопрос: как нам добиться изменения установки и вместе с ней изменения поведения?
При этом я выбрал только такие игры, которые может использовать даже не имеющий специального психотерапевтического образования ведущий, которые не сильно обременяют игроков и облегчают приобретение ими важного опыта для повседневной деятельности, для изменения установок и убеждений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: втяпаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Замкнут (так называемый аутизм), склонен к колебаниям эмоций от раздражения до сухости, упрям, малоподатлив к изменению установок и взглядов.
Важно понимать механизм процесса изменения установок и поведения у людей в целом: если произведение трёх составляющих – неудовлетворённости текущим положением дел, видения возможностей и первых конкретных шагов, которые могут быть сделаны в направлении цели, – превосходит сопротивление, то изменения возможны.
Некоторые утверждают, что в логотерапии мало методов: парадоксальная интенция, дерефлексия и изменение установок.
В-третьих, изучение времени требует большого терпения и значительных средств: исследования стадий развития группы, изменения установки на протяжении длительного времени, социализации были немногочисленны из-за высокой стоимости и отсутствия соответствующих технических, методологических и статистических инструментов, необходимых для изучения временного характера этих процессов.
Изменение установок, это первый и самый важный шаг к вашему финансовому благополучию.
Теории убеждения, разработанные в этот период, постулировали наличие одного- единственного механизма, ответственного за происходящие под воздействием речевых сообщений изменения установок.
Это глобальное изменение установок, поведения и понимания смысла.
Думаю, эта натяжка простительная, поскольку для нашей темы важны не этнографические факторы, а именно ход мысли и изменение установок советских евреев как влиятельной части советской интеллигенции.
Осознание себя, изменение установок и восприятия в этой связи, открывает видение новых вариаций, «пейзажей», ведёт к иным действиям, что дают новый, другой результат, который ранее не был возможен.
Чрезмерный и постоянный уход от проблем приведёт к изменению установок и дисгармонии личности, разрушению социальной роли и представлений о себе.
Сложности с изменением установок в человеческой голове чаще всего происходят от незнания того, как это сделать.
Встретить в описании целей проекта изменение установок людей посредством медиа, их поведенческих моделей в отношении решаемой проектом социальной проблемы можно разве что в ситуации, когда содержание проекта состоит в реализации информационной кампании.
И все они начинают с изменения установки «Я не могу» на установку «Я понимаю, что у меня есть выбор, хотя он и трудный».
Снова можно проследить движение «шаг за шагом», когда бизнес развивается в соответствии с изменением установок и оценок личности.
Мы становимся в точках повышенной солнечной активности более склонными к изменению установок, мнений.
Однако это способствовало формированию творческого отношения к профессии, выработке новых правил взаимодействия с семьёй, изменению установок, норм и привычек.
Следовательно, для распознавания и изменения установок необходимо выработать новые формы поведения, при которых человек преодолеет свою аутентичность и научится воспринимать себя таким, каким видят его окружающие.
При наличии соответствующих базовых установок необходимо применять специальные средства для направления активности в желаемое русло, однако «очень мало подтверждений возможностей этих средств в плане изменения установок».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «изменение установок»

Значение слова «изменение»

Значение слова «установка»

Афоризмы русских писателей со словом «изменение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Значение слова «установка»

УСТАНО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Действие по глаг. установитьустанавливать (в 1 и 2 знач.). Установка котла. Установка орудий. Установка книг. Установка оборудования.

Все значения слова «установка»

Синонимы к словосочетанию «изменение установок»

Ассоциации к слову «изменение»

Ассоциации к слову «установка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я