Предложения со словосочетанием «известные спортсмены»

Его тренер, сам в прошлом известный спортсмен, знал цену хвалебным одам, посмеивался над ними и учил своего воспитанника с юмором относиться к подобным вещам.
Поэтому среди таких людей много известных спортсменов, артистов цирка, фокусников.
В наши дни каждый большой политик, рок-звезда, телевизионный шоумен или известный спортсмен производит тысячи изображений – намного больше, чем любой художник.
Кто не может назвать причины проигрыша нашей команды или провального старта известного спортсмена?
У каждого известного спортсмена имеется целый арсенал лыж, и ежедневная многократная смена досок не редкость в высшей лиге.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: затрамбовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Игрок может заниматься развитием своих профессиональных навыков и талантов, зарабатывая при этом деньги, связи и популярность, но это может не принести ему буста в развитии его личности – мы знаем примеры известных спортсменов, музыкантов, артистов, которые, несмотря на свой невероятный уровень развития в профессии, оставались совершенно инфантильными, зависимыми, поверхностными как личности.
Особенность этой книги в том, что она подробно показывает истоки мастерства известных спортсменов, раскрывает разные этапы их жизни, рассказывает об их наставниках, первых успехах и достижениях, о ранее неизвестных интересных фактах из их жизни.
Многие из них потом стали известными спортсменами, учёными и артистами.
Он был одним из самых известных спортсменов страны, капитаном сборной, открывшей чередой блестящих побед золотую эру для аргентинского регби.
В своих мечтах я рисовал и видел в числе клиентов армию известных спортсменов, которые не знают, куда деть деньги.
Особенно она понятна известным спортсменам или актёрам, когда назойливое внимание фанатичных поклонниц начинает надоедать.
К счастью, оказалось, что жизнь после потери статуса известного спортсмена существует, просто немного другая.
В то время это был престижный спорткомплекс, где часто отдыхали известные спортсмены и другие именитые люди.
До женитьбы он был известным ловеласом и не менее известным спортсменом.
Кроме интересных и вдохновляющих историй и притч, книга содержит сильные цитаты известных спортсменов и мастеров боевых искусств, посвящённых саморазвитию и внутренней мотивации.
Он сразу снимает трубку и набирает номера тренеров, своих бывших коллег по команде и очень известных спортсменов в нашем городе.
Он слышал их от какого-то известного спортсмена и очень любил их повторять.
Примеры спортивных результатов и достижений известных спортсменов позволяют убедиться в неисчерпаемых возможностях спорта.
Как правило, организаторы заботятся и о «культурной программе»: известных спортсменов приглашают встретиться с посетителями, на сцене выступают музыкальные группы и диджеи, проводятся различные мастер-классы.
И дело даже не в серьёзных шансах на победу известного спортсмена.
Состязания сильных, красиво сложенных атлетов привлекали всеобщее внимание, особенно тогда, когда в них принимали участие известные спортсмены, кандидаты в мастера и мастера спорта.
Но скажите мне, для чего известному спортсмену тренер?
– Я хотел бы стать каким-нибудь известным спортсменом, можно футболистом, но лучше, всё же, мировым боксёром.
Мы по полочкам разложили действенные, основанные на фактах практические методы повышения эффективности; описали, как их применяют известные спортсмены, художники и мыслители, и объяснили, что и вы, наши читатели, тоже можете это сделать.
Тихий городок славился здоровой экологией и загородным санаторием «Звёздный», где восстанавливали здоровье после травм известные спортсмены.
Можете быть уверены, что все известные спортсмены пользуются этой техникой визуализации.
Ролевые модели (примеры для подражания) – известные спортсмены используют свою популярность и влияние для привлечения внимания к проблемам и решению их.
Но в результате этот мальчик становится всемирно известным спортсменом победителем, не знающим в своей карьере, ни одного поражения.
Глутамин – аминокислота, хорошо известная спортсменам как восстанавливающее мышцы и печень средство.
Она не просит вас быть известным спортсменом, актёром или финалистом шоу «Американский идол».
Всю неделю я штудировала книги про теннис, смотрела важные чемпионаты, читала о жизни известных спортсменов.
Сзади стояли ряды золочёных кресел, в которых сидели известные спортсмены и министры спорта.
– Шумахер, – прокурор обозвал водителя известным спортсменом, – внимательно смотри на дорогу, нам с тобой аварии не нужны, журналисты так и ждут, как бы нас чиновников больнее ущипнуть!
Семейная жизнь двух известных спортсменов начиналась вполне пристойно.
Они были в коричневых логотипах самой узнаваемой французской фирмы чемоданов, которые позволяют себе покупать известные спортсмены, звёзды шоу-бизнеса и очень богатые люди.
Например, один известный спортсмен отрицательно относился к тем способам тренировки, которые ему предлагали тренеры и товарищи по команде, пока он не узнал, что этот же способ использует и его кумир.
Эта диаспора почти полностью является католической и дала огромное количество известных спортсменов, моделей и бизнесменов самого высокого уровня – от глав корпораций Coca-Cola и McDonald’s до руководителей компаний Dow Jones и Movado.
И явно не о том, чтобы поскорее запрыгнуть к кому-нибудь в койку, как поклонницы известных спортсменов.
Так, например, секретарь известного спортсмена признавалась: «На эту тему он не очень охотно разговаривает…» Несколько раз обещала уговорить привести на встречу своего «шефа», но в назначенный день они не приходили.
Узнав в попутчике известного спортсмена, широко улыбнулась и подняла вверх большой палец.
Имена этих лиц ещё и теперь фигурируют в списке известных спортсменов и спортивных работников.
В число иностранцев, выбравших местом своего жительства эту живописную страну, входили известные спортсмены, артисты и бизнесмены.
Внутри было достаточно уютно, неяркое освещение и приглушённая музыка, аккуратные столики и постеры известных спортсменов, и актёров, развешанные по стенам, придавали какую-то домашнюю обстановку.
Помню, в детстве прочитал в спортивном журнале статью о том, как одного известного спортсмена воспитывал отец: он жил в деревне, и отец каждый вечер заставлял его пойти в лес и нарубить дров.
Я просто знаю, что все известные спортсмены давно уже либо работают в крутых рыболовных фирмах, либо ими ангажированы.
Но вот я уже прохожу таможенный контроль, пью шампанское с каким-то известным спортсменом.
Он ловил у подъездов гостиниц известных спортсменов, артистов, разыскивал адреса ученых, писателей, передовиков производства – вообще всех, кто чем-либо прославился.
И вы наверняка слышали о том, сколько известных спортсменов сделали своей главной целью золотую медаль и погорели на этом?
Если захотелось, чтобы на вашей любимой футболке красовалось фото известного спортсмена, или ваше собственное фото, или мудрое изречение признанной знаменитости, или котята и утята, нет проблем, произведите её реконфигурацию и обретёте желаемое.
Качались на ветру тела известных спортсменов, артистов, музыкантов, услужливо и умело пресмыкавшихся перед прежними хозяевами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «известные спортсмены»

  • "Господину Литвинову наше почтение!" — раздался вдруг насмешливый голос с высоты быстро катившегося"дог-карта". Литвинов поднял глаза и увидал генерала Ратмирова, сидевшего рядом с князем М., известным спортсменом и охотником до английских экипажей и лошадей. Князь правил, а генерал перегнулся набок и скалил зубы, высоко приподняв шляпу над головой. Литвинов поклонился ему и в ту же минуту, как бы повинуясь тайному повелению, бегом пустился к Ирине.
  • Приехали они с известным спортсменом Эдмундом Блан, сыном бывшего содержателя игр в Монте-Карло.
  • Во время этого дела был убит штаб-ротмистр гродненского гусарского полка Третьяков, известный московский спортсмен, небезызвестный и в Петербурге.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «известный»

  • ИЗВЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. обычно кому. Такой, о котором или которого знают; знакомый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗВЕСТНЫЙ

Значение слова «спортсмен»

Афоризмы русских писателей со словом «известный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «известный»

ИЗВЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. обычно кому. Такой, о котором или которого знают; знакомый.

Все значения слова «известный»

Значение слова «спортсмен»

СПОРТСМЕ́Н, -а, м. Тот, кто систематически или профессионально занимается спортом.

Все значения слова «спортсмен»

Синонимы к словосочетанию «известные спортсмены»

Ассоциации к слову «известный»

Ассоциации к слову «спортсмен»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я