ИЗБА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., от кого-чего (несов. избавляться). Спастись от кого-, чего-л., освободиться от чего-л. тягостного, мучительного. Избавиться от наказания. Избавиться от кабалы. Избавиться от болезни. (Малый академический словарь, МАС)
СЕДИНА́, -ы́, мн. -ди́ны, ж. 1. (мн. ч. в том же знач., что ед. ч.). Седые волосы; седой цвет волос. (Малый академический словарь, МАС)
ИЗБА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., от кого-чего (несов. избавляться). Спастись от кого-, чего-л., освободиться от чего-л. тягостного, мучительного. Избавиться от наказания. Избавиться от кабалы. Избавиться от болезни.
Все значения слова «избавиться»СЕДИНА́, -ы́, мн. -ди́ны, ж. 1. (мн. ч. в том же знач., что ед. ч.). Седые волосы; седой цвет волос.
Все значения слова «седина»