Предложения со словосочетанием «игровая система»

Книга завершается шестью главами, посвящёнными командной игре и различным игровым системам.
Предполагая, что монета или рулетка являются правильными и симметричными, обе игровые системы бесполезны!
Пример Doom показал, что архитектурная сложность способна поддерживать игровые системы.
Так что начните цифровое прототипирование с создания игрушек – маленьких, простых игровых систем.
Несмотря на поздний старт и изначальную несерьёзность в связи с направленностью на детскую аудиторию, портативные игровые системы сумели обогнать по популярности свои старшие домашние варианты и революционизировать концепцию видеоигр.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дигален — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компании Sony и Nintendo явили публике свои новые игровые системы: Sony – PlayStation 3, а Nintendo – Wii.
Компания Nintendo, выпустив раньше всех первую полноценную карманную игровую систему Game Boy, как и в случае с Famicom/NES, стала основоположником нового вида развлечений.
Можно не быть мегадизайнером и не уметь складывать в глобальную игровую систему кучу механик, но быть в состоянии отстроить сто интересных головоломных уровней на простейшей механике (шарик катается, уровень состоит из кубиков и можно вращать комнаты – всё, что касается пространственного мышления) и получить международный хит.
И только в XXI в. в этом вопросе произошла без преувеличения грандиозная революция: автоматизация игрового процесса, начавшись с рулетки и «одноруких бандитов», дошла до прогрессивных игровых систем, дающих не виданный ранее цифровой уровень виртуального развлечения.
Nintendo Wii в этом плане стала идеальной игровой системой.
Набор «Колечки» – многофункциональная игровая система, которая пригодна для конструирования с последующим наделением конструкций игровым значением; для режиссёрской игры в сочетании с другими игрушками.
Большинство игровых систем «направлено на действие», то есть разработано таким образом, чтобы работа выполнялась как можно быстрее.
Игровая система несколько раз писала страшные предупреждения, но отговорить не сумела.
Точно не вспомню, но в любом случае заметно меньше, чем сообщала мне сейчас игровая система.
Игровая система уже учла случившиеся изменения и произвела соответствующие корректировки моего статуса.
Действительно, современные игры технологически куда совершеннее первой коммерчески доступной домашней игровой системы.
Но хронологически она вышла после того, как в мае 1972 года Magnavox выпустила игровую систему Odyssey.
Игровая система вывесила донельзя грустное сообщение, что с появлением новой угрозы мы потеряли очень многое.
Ведь на овладение некоторыми индивидуальными действиями и приёмами могут уйти годы, а на изучение того, как нужно тактически действовать в составе игровой системы может понадобиться всего несколько недель!
– Только не во встроенные игровые системы на огромных плоских экранах.
На это и расчёт коварной игровой системы, чьи усилия всегда направлены только на одно – отсев слабаков.
В каждой комнате нужно сделать ремонт и оснастить игровыми системами и телевизорами с плоскими экранами.
Для этого необходимо хотя бы интуитивно понять, как функционирует игровая система.
Если не реагировать на сложный язык игровой системы, всё превращается в хаос – а это совсем не весело.
Но видимо мне просто суждено снова и снова ломать и так хрупкую игровую систему.
Так как стабильность игровой системы и реалистичность виртуальной реальности прямо пропорционально зависит от количества и качества искинов пирамиды.
Или надо проваливаться всерьёз, а не обманывать игровую систему.
Один раз ему удалось найти уязвимость, из-за которой он доставил игровой системе немало хлопот. Глядишь, и здесь что-нибудь подвернётся.
Конечно, продавались специализированные игровые системы, в числе которых Magnavox Odyssey и классическая Atari 2600, но они могли лишь считывать записанную на носители информацию.
Что же касается игровых систем типа Alpha Zero, основанных на машинном обучении, то для них игра не самоцель, испытательный полигон.
Почему при смене класса игровая система восприняла второй совершенно нормально, а вот к первому придралась?
Явно называл миелонец совсем другие цифры и размерности, но игровая система транслировала для меня сказанное в привычные человеческому уху единицы измерения длины.
Нужно отметить, что у профессионального военного действительно имелся талант к исполнению песен собственного сочинения, и игровая система вовсе не случайно наградила его именно таким классом.
Автор, издательство и платформа, осуществляющая продажу книги, не несут ответственности за любые убытки любого игрока, понесённые в результате применения представленной игровой системы.
Теперь, отбросив эмоции, допустим, что в жизни взаимоотношения людей на всех уровнях являются определёнными игровыми системами со своими правилами и особенностями.
Работает игровая система, – вот и хорошо!
Исходя из того, что в розыгрыше принимают участие 36 чисел, которые поровну разделены на чёрные и красные, чётные и нечётные, и учитывая наличие зеро, была создана игровая система, основанная на теории вероятностей.
Голографические джунгли растаяли. Новейшая игровая система, сделанная в виде старинного железного робота, мерцала монитором.
Наиболее распространённая современная электронная игровая система – Nintendo Game Boy – претерпела ряд модификаций, но осталась популярной по сей день.
Камень остался равнодушен к жалким попыткам, зато сострадательная игровая система не выдержала мучений несчастного гнома и торопливо послала ему небольшую прибавку.
Разместить их поверх шалашного остова оказалось лёгкой задачей, по завершении которой игровая система немедленно отреагировала.
– Вас приветствует игровая система «ИСКМ», – приятный женский голос, с чуть искусственными интонациями прозвучавший прямо в голове, заставил меня вздрогнуть от неожиданности.
Серьёзный взрослый человек не будет тратить массу усилий, чтобы завладеть самым обычным мячом и забить его в ворота, а игрок будет, потому что в его игровой системе отношений это высшая ценность, победа, успех, признание.
Чтобы побороть инфекцию, американскими и российскими учёными была разработана новейшая сыворотка, содержащая в себе нанороботов, меняющих организм человека с помощью специальной компьютерной программы, замаскированной под обычную ролевую игру, запускающую процесс "Входа" в локальную игровую систему.
Уверен, Вы почерпнёте из этого исторического экскурса немало интересного и узнаете о секретах игровой системы.
Странно лишь то, что совет директоров корпорации «Лайф» отказывается комментировать массовые сбои игровой системы, заблокировав входы и выходы главного офиса, возле которого сейчас собираются родственники погибших.
Я тут же понял все недостатки игровых систем.
Изобретение новых видов игровых систем упростило как старшему, так и молодому поколению знать преимущества игр, включая физическую активность и развлечения.
Этот навык мог быть весьма полезен для созданной игровой системы, но получить его – значит создать прямой мост между своим разумом и силой духа-отражения.

Значение слова «игровой»

  • ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИГРОВОЙ

Значение слова «система»

  • СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМА

Афоризмы русских писателей со словом «система»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «игровой»

ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера.

Все значения слова «игровой»

Значение слова «система»

СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство.

Все значения слова «система»

Синонимы к словосочетанию «игровая система»

Ассоциации к слову «игровой»

Ассоциации к слову «система»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я