Карта словосочетания «здоровый вес» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «здоровый вес»

Завтрак помогает поддерживать здоровый вес тела и уменьшает вероятность переедания в течение всего дня.
Поймите, что поддержание здорового веса неразрывно связано с определёнными изменениями в образе жизни.
Следуйте программе полностью, и я обещаю вам, что вы избавитесь от большинства, если не от всех, проблем со здоровьем, достигнете здорового веса, восстановите прежний уровень энергии и улучшите настроение.
Я хочу помочь вам обрести здоровый вес и комфортное самочувствие лично для вас.
Поддержание здорового веса имеет решающее значение для общего самочувствия кошки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидроотвал — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, роль сна и отдыха в достижении и поддержании здорового веса нередко остаётся недооценённой.
Здоровое питание, регулярная физическая активность, поддержание здорового веса тела, воздержание от употребления табака могут сократить риск возникновения диабета или отсрочить его возникновение.
То есть эти авторы нашли для себя способ потреблять пищу в таком количестве, которое позволило им добиться здорового веса и поддерживать его.
Не существует единого универсального показателя для идеального здорового веса, подходящего любому человеку, так как это зависит от целого ряда различных факторов.
Исключения, конечно, находились, однако большинство новоявленных учёных умов не обременяли себя практической помощью людям в достижении здорового веса и сохранении его на всю жизнь.
Как сохранять здоровый вес у ребёнка и что для этого нужно делать?
Вместе мы дотащили отца до кровати – он был статен и тяжёл, сложен гораздо плотнее меня, а тело его, после стольких лет жизни на границе леса, приобрело здоровый вес человека, не брезгающего даже самой тяжёлой работой.
Ведь пациенты со здоровым весом исцеляются быстрее.
Я не выхожу за рамки здорового веса.
Индекс массы тела (BMI), индекс обхвата талии и таза (WHR), индекс отношения обхвата талии и роста (WtHR) и процент жира в организме – четыре способа оценки здорового веса.
Я представляю таблицу отдельно для мужчин и женщин для определения здорового веса исходя из роста.
Невероятно древняя, худющая, краснощёкая бабка из породы «не дождётесь», полная хозяйка за шестьдесят с хвостиком, под сто пятьдесят здорового веса, и, так сказать, сама девица.
Вовсе не из любопытства я задаю подобные вопросы: для успеха терапии нужно, чтобы пациент сам чётко сформулировал свои проблемы и горести, услышал себя сам, а после высказал осознанное желание достичь нормального здорового веса и готовность выполнять мои рекомендации.
Оглядываясь на 16–17 лет назад, я думаю: что случилось такое важное и новое, что могло бы иметь большое значение для достижения и сохранения здорового веса и служить на пользу здоровью?
Информация будет представлена настолько просто и понятно, насколько это возможно, и в книге вы найдёте совершенно конкретные и несложные советы, чтобы начать худеть, если вам это необходимо, а затем сохранять новый здоровый вес на протяжении всей жизни.
На стадии поддержания здорового веса большинство следует более либеральному варианту.
Так возникает ситуация, когда по медицинским нормам здоровый вес конфликтует с нездоровым процентом жира.
Пациентам со здоровым весом нет необходимости придерживаться ограничительной диеты.
Сбалансированное питание может помочь поддерживать здоровый вес, снизить риск хронических заболеваний, таких как диабет, болезни сердца и некоторые виды рака, а также улучшить функцию иммунной системы.
Поддержание здорового веса имеет решающее значение для общего состояния здоровья и долголетия вашей кошки.
Наши «кишечные друзья» не только способствуют поддержанию здорового веса, но и помогают переваривать лектины.
Теперь вы будете избегать перекусов примерно в 90 процентах случаев и это одна из причин, по которым впервые в жизни вы почувствуете, что вам удалось поддерживать здоровый вес.
Виды прерывистого голодания могут быть разными, но конечная цель прерывистого голодания остаётся неизменной – это улучшение обмена веществ, здоровый вес тела и активный образ жизни.
В этой главе расскажем о важности поддержания здорового веса после того, как вы достигли своих целей по снижению веса.
Клетчатка помогает поддерживать здоровый вес и снижает риски запоров, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и некоторых видов рака.
Основой поддержания здорового веса и красивой фигуры является – сбалансированное питание и физическая активность.
Поддержание здорового веса имеет значение для общего здоровья и простаты.
Здоровое питание и регулярные физические упражнения могут помочь достичь и поддерживать здоровый вес тела.
Всё дело в общем здоровье, и прерывистое голодание может стать решением, которое поможет вам достичь здорового веса тела и улучшить общее состояние здоровья, чтобы увеличить продолжительность и качество жизни.
Но при правильном лечении вы сможете чувствовать себя бодро и оптимистично, сохраняя здоровый вес.
Попадая в наш организм, они помогают нам легко и свободно двигаться, способствуя поддержанию здорового веса.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «здоровый вес»

  • Хотя на удочке они очень бойки и в движениях быстры, но как-то не упористы, а ходки и на поворотах повадливы: вероятно, брусковатая, челнообразная фигура их тому причиной; небольшие щуки, фунтов до трех, довольно легко выкидываются на берег даже без сачка; разумеется, леса должна быть толстая и поводок здоровый; равного с ней весу окунь покажется гораздо тяжеле.
  • Удивляюсь, как терпел его главный надзиратель; впрочем, на больных он обращал менее внимания, чем на здоровых, и в больнице Упадышевский имел больше весу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «здоровый»

  • ЗДОРО́ВЫЙ, -ая, -ое; -ро́в, -а, -о. 1. Обладающий здоровьем; противоп. больной. Здоровый ребенок. Здоровый организм. Здоровое сердце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЫЙ

Значение слова «вес»

  • ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

    ВЕС2, -а, м. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕС

Афоризмы русских писателей со словом «здоровый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «здоровый»

ЗДОРО́ВЫЙ, -ая, -ое; -ро́в, -а, -о. 1. Обладающий здоровьем; противоп. больной. Здоровый ребенок. Здоровый организм. Здоровое сердце.

Все значения слова «здоровый»

Значение слова «вес»

ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

ВЕС2, -а, м.

Все значения слова «вес»

Синонимы к словосочетанию «здоровый вес»

Ассоциации к слову «здоровый»

Ассоциации к слову «вес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я