Предложения со словосочетанием «звукозаписывающая аппаратура»

Наглядное представление о спектре дают полосковые индикаторы звукозаписывающей аппаратуры.
Девочки-журналистки с прекрасными и грозными лицами валькирий подняли, как мечи, микрофоны, и подобием потрёпанных флагов зашелестели на ветру мохнатые насадки, защищающие чувствительную звукозаписывающую аппаратуру.
Их можно записать только при помощи звукозаписывающей аппаратуры, а не ручкой в тетради.
Поблагодарив своего гостя за беседу и вежливо с ним попрощавшись, я выключил звукозаписывающую аппаратуру и откинулся на спинку мягкого кресла, чтобы ещё раз обдумать ситуацию.
Слова их вязкой и еле различимой речи были похожи на какой-нибудь редкий китайский или корейский диалект, и в таком виде, какой транслировался на звукозаписывающую аппаратуру системы контроля станции, он не мог быть переведён оперативно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дихазий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все участники группы заняли свои места, был подключён огромный стереоэкрани звукозаписывающая аппаратура.
Я уведомлен о том, что допрос будет производиться с применением звукозаписывающей аппаратуры
Женщина лет семидесяти открыла им дверь и провела в гостиную, заставленную звукозаписывающей аппаратурой.
– Да, так и поверил! Небось, звукозаписывающую аппаратуру установили?
– В мой крошечный ридикюль при всём желании звукозаписывающая аппаратура не поместится! И я не промышляю грабежами!
Наверное, не слишком этично пользоваться скрытно звукозаписывающей аппаратурой.
И может быть, это как раз та ситуация, когда он должен на свой страх и риск, то есть без приказа начальства, включить звукозаписывающую аппаратуру.
Дело в том, что из достоверных источников стало известно, что сотрудников французских, английских и американских военных миссий стали снабжать американской портативной звукозаписывающей аппаратурой, вмонтированной в серебряные портсигары.
После этого, в лаборатории, устроенной прямо под гостевой трибуной, хранящуюся в портсигаре новую звукозаписывающую аппаратуру полностью разберут, перефотографируют, извлекут аудиозапись и вновь соберут.
Поэтому, всех обезьян, – он повысил голос для возможной звукозаписывающей аппаратуры, – я не считаю человекоподобными существами.
Там, вблизи станции метро «Петровско-Разумовская», была наша репетиционная база – недоремонтированная однокомнатная квартира с пошарпанными стенами без обоев, которую мы превратили в нечто вроде музыкальной студии для репетиций, а в дальнейшем, когда приступили к реализации идей звукозаписи (увы, так и не доведённой до конца), оборудовали её очень неплохой звукозаписывающей аппаратурой, и она стала ещё и студией звукозаписи.
Я никогда не пойму этих женщин, зачем звукозаписывающую аппаратуру носить на ноге, когда она так бы красиво смотрелась на её лебединой шее?!
К видеонаблюдению, идущему от камер, и специально оборудованному для этой цели коптеру прибавилась ещё и тонкая звукозаписывающая аппаратура.
Боюсь, что устная речь, тем более в условиях отсутствия звукозаписывающей аппаратуры, открывает более широкие возможности для недопонимания, чем письменная.
Ещё отца занимали звукозаписывающая аппаратура, стереозаписи, звуковые эффекты, гоночные автомобили (в разных комбинациях) – и все эти страсти я от него унаследовал.
Проводив взглядом скрывшийся за поворотом «Порше», генерал достал из кармана портативный прибор для создания помех звукозаписывающей аппаратуры.
Стоит ли говорить, что внедорожник, носитель ярко-жёлтого галстука, камеры, светотехника и звукозаписывающая аппаратура давно были на своих местах?
Звукозаписывающая аппаратура уже есть, а использовать её по назначению не умеют.
Что касается звукозаписывающей аппаратуры, то её я и вовсе держу на полке над изголовьем кровати.
Даже если за стеклом никого нет – здесь наверняка повсюду звукозаписывающая аппаратура; комната-то явно предназначена для допросов.
На которых к тому же направлены глазки телекамер и сенсоры звукозаписывающей аппаратуры!
Без права использования администрацией тюрьмы фото– и видеосъёмки, без применения звукозаписывающей аппаратуры.

Значение слова «звукозаписывающий»

Значение слова «аппаратура»

  • АППАРАТУ́РА, -ы, ж., собир. Совокупность аппаратов, приспособлений (для выполнения какой-л. работы). Химическая аппаратура. Аппаратура электрического управления. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АППАРАТУРА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «звукозаписывающий»

ЗВУКОЗАПИ́СЫВАЮЩИЙ, -ая, -ее. Относящийся к звукозаписи. Звукозаписывающий аппарат.

Все значения слова «звукозаписывающий»

Значение слова «аппаратура»

АППАРАТУ́РА, -ы, ж., собир. Совокупность аппаратов, приспособлений (для выполнения какой-л. работы). Химическая аппаратура. Аппаратура электрического управления.

Все значения слова «аппаратура»

Синонимы к словосочетанию «звукозаписывающая аппаратура»

Ассоциации к слову «аппаратура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я