Предложения со словосочетанием «за спиной противника»

Прыжок смерти,5 уровень – прыжок за спину противника на расстояние до 200 метров, урон*3.5, откат – 30 секунд, затраты маны – 100.
Спросите себя: «Будь я на его месте и пожелай сыграть в одно касание, где бы я хотел видеть своего партнёра?» Что ж, вы точно не захотели бы, чтобы он прятался за спинами противников.
От огня это его закрыло, но, как только пламя прошло, а гончие растворились – защитник внезапно оказался за спиной противника и вновь хлопнул в ладоши.
Удар под рёбра, чтобы сбить дыхание и привнести болевых ощущений, и уход за спину противнику с одновременным пинком под зад, для потери равновесия, ну и забавы ради.
Я успел пригнуться и нажать на спусковой сенсор – стрелял навскидку, и огненная строчка хлестнула поцарапанную стену контейнера за спинами противников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неподконтрольность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Старший лейтенант мог вывести своих бойцов за спину противнику, но никогда в таких случаях сам не начинал стрелять первым.
Я в этот момент уже сформировал выход портала за спиной противника и ударил сразу двумя огненными стрелами.
Усилие, рывок, и я с силой зашвырнул гранату, с расчётом, что она упадёт метрах в трёх за спиной противника.
Драгонд в последний миг зашёл за спину противника и замахнулся в самое сердце, однако удар прошёл мимо.
Продолжать движение в выбранном направлении невозможно, похоже, после недавнего дождя полянка заболотилась, если ползти ближе к центру – ему придётся двигаться прямо за спинами противника, и они без труда его обнаружат.
Он уже представлял, как ещё раз ему хорошенько вмажет, но он заметил какие-то движения за спиной противника.
Она исчезла во вспышке света, появляясь за спиной противника и направляя на него, созданных из молний, коней.
Выпрыгивая из воды, я сумел перелететь за спину противника.
Зайдя за спину лича, стал присматриваться к ритму ауры, примерно посчитав частоту волн, подгадал момент, когда волна только появилась, и, начав удар за действием ауры, завершил его, телепортировавшись за спину противника.
Он прорывает оборону на двух узких участках фронта (т.е.–несёт большие потери только в этих местах), а затем вводит свои войска за спину противника (там, где у него нет войск) и создаёт для него сплошное кольцо своей собственной обороной.
Если я смогу переместиться буквально за спину противника, то мне достаточно пистолета, а если это будет группа людей, например в помещении, то желательно два пистолета.
Оказавшись от охотника в одном прыжке, гавруз неожиданно резко замер на месте и, задрав вверх хвост, уставился за спину противника.
Оставшийся за спиной противник выбрался из-под двери.
Сзади парня схватили за талию, но он оттолкнулся и перенеся вес за спину противника, повалил ещё одного.
Перекатился, молниеносно поднялся на ноги, один взмах ресниц (моих, естественно), и вот он уже за спиной противника.
– Но некоторые ещё живы. Нельзя покидать поля боя, оставляя за спиной противников неизвестно в каком состоянии. Всё, что требуется, – перерезать им глотки.
Все три его действия слились в одно молниеносное движение, после которого, он очутился за спиной противника.
Вернее, попытался врезать, но почему-то промазал, его рука ушла за спину противника, а он провалился вперёд всем телом.
Одним прыжком переместился за спину противника и тут же нанёс удар.
Я применил классовую способность ровно в тот момент, как лич атаковал, из навершия посоха вырвалось чёрное, как ночь, щупальце, вспышка, и я нахожусь за спиной противника, щупальце, не попав в меня, ударило в хибару, которая находилась в тот момент позади, секунда, и лишь горстка чёрного праха напоминает, что там вообще что-то находилось.
Режущий удар палкой по горизонтали – кувыркнуться вперёд и вбок, огибая противника с другого бока, оказаться на ногах, прежде чем тот успеет развернуться, скользнуть за спину противника, нежно нажать на отходящее вбок предплечье, второй рукой надавливая на шею и завершая комбинацию мощным поворотом всего корпуса, роняя нападающего на землю и в развороте нанося скользящий удар пяткой в висок…
Использовав глефу в качестве шеста, девушка упёрла её в землю, взвилась в воздух, и, перевернувшись, мягко приземлилась за спиной противника.
Подскочивший тролль получил бутылкой по башке, яростно ругнулся, посылая удар в опустевшее пространство – и согнулся от удара по затылку от оказавшегося за спиной противника.
Потому я резко ударил ближайшего бандита ребром ладони по острому кадыку, выхватил из рук захрипевшего врага свой «Вал» – и начал стрелять, одновременно смещаясь за спину противника, схватившегося за горло.
Завернув надёжно схваченную руку за спину противнику, командор надавил.
С другой стороны, обёртка, конечно, здорово шуршит, и может выдать, если вздумаешь закусить за спиной противника.
Но данный ритуал быстро был прерван «Прыгуном», который молниеносно ринулся с места, на бегу оттолкнувшись что есть сил от земли, и в мощном сальто через секунду сиганувшим за спину противника.
Нас постепенно прижимают к стене и за спинами противников слышно гулкое топанье новых врагов.
Одновременно правой ногой он шагнул за спину противника и, размахнувшись, сделал подсечку.
Взгляд блуждал где-то за спиной противника.
Небо светлеет за спиной противника, постепенно превращаясь из тёмного в розовый с оранжевыми разводами.
В нём ты должен воткнуть воображаемый нож в надключичную ямку и стать за спину противника.
В миг, когда кончики пальцев окутало прозрачное марево, за спиной противника мелькнуло потустороннее серебро чьих-то длинных волос.
Второй демон может неприятно удивить моих помощников, да и оставлять за спиной противника нехорошо.
Снова прыжок, на этот раз сразу за спину противнику, удар по затылку, осторожно положил, снова прыжок, на этот раз влетел с колена в челюсть, шумно, очень, но высоко, пока уточняют, что произошло, я уже пропаду.
Прыгнув тенями за спину противника, снёс ему голову, но едва не лишился своей.
Орк покачнулся, впустую взмахнув оружием, когда дварф, используя разницу в росте, проскользнул под шестопёром за спину противника и с размаху впечатал плоский боек молота тому в спину.
Зомби справлялись так себе, несмотря на то, что их противник был всё ещё частично оглушён, и здоровье его заметно просело, после пары взрывов и серьёзного удара о скалу, серьёзного урона они ему нанести не могли, страусы щипали его клювами и больше мешались, а безголовый зомби всё никак не мог попасть по своему противнику, поэтому я решил присоединиться к празднику и оказавшись за спиной противника принялся наносить ему удары.
Самурай высоким двойным сальто вперёд выпрыгивает за спину противника и молниеносным ударом катаны обезглавливает его.
Я ушёл влево и снова оказался за спиной противника. Третий удар в одно и то же место.
Меч лишь скользнул по мохнатому боку, но, оказавшись за спиной противника, я ударил уже как надо, и почти сразу ещё и ещё, каждый раз успевая повернуть лезвие в ране.
Девушка вновь попыталась зайти за спину противника, так как там его руки и бёдра не были защищены пластинами, а лишь плотной тканью, рыцарь был более манёвренным, чем должно быть и смог защититься от очередного удара.
Перехватив руку с ножом долговязого наркомана и одновременно совершая нырок под него, монах мгновенно оказался за спиной противника.
Бойцы изменили строй, и теперь наступали полудугой, стараясь зайти за спину противнику, причём полукружие сужалось с каждой секундой.
На этот раз, она не появилась прямо за спиной противника, а максимально отдалилась от него.

Значение слова «спина»

  • СПИНА́, -ы́, вин. спи́ну, мн. спи́ны, ж. Задняя (у животных — верхняя) часть туловища от шеи до крестца. Согнуть спину. Стать спиной к свету. Плавать на спине. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПИНА

Значение слова «противник»

  • ПРОТИ́ВНИК, -а, м. 1. Тот, кто враждебно, отрицательно относится к кому-, чему-л., противодействует кому-, чему-л. Противник новшеств. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОТИВНИК

Афоризмы русских писателей со словом «спина»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «спина»

СПИНА́, -ы́, вин. спи́ну, мн. спи́ны, ж. Задняя (у животных — верхняя) часть туловища от шеи до крестца. Согнуть спину. Стать спиной к свету. Плавать на спине.

Все значения слова «спина»

Значение слова «противник»

ПРОТИ́ВНИК, -а, м. 1. Тот, кто враждебно, отрицательно относится к кому-, чему-л., противодействует кому-, чему-л. Противник новшеств.

Все значения слова «противник»

Синонимы к словосочетанию «за спиной противника»

Ассоциации к слову «спина»

Ассоциации к слову «противник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я