Предложения со словосочетанием «заявленные цены»

При такой же ситуации с лимитным ордером, у брокера появляется соблазн исполнить ваш ордер по заявленной цене ордера, а не по той цене, которая вызвала его срабатывание.
Результат оказался вполне закономерным: качество их текстов в целом соответствовало заявленной цене.
К счастью, выход есть всегда – главное, решить, готов ли ты за него платить заявленную цену.
При продаже земельного участка по цене ниже ранее заявленной цены или с изменением других существенных условий договора продавец обязан направить новое извещение по вышеизложенным правилам.
Это означает, что развитие компьютерных «железок» дошло примерно до той же стадии, на которой находится производство массовой одежды и обуви, – все продукты имеют примерно одинаковое качество, выше которого в рамках заявленной цены всё равно не прыгнешь, и все обеспечивают необходимый минимум функциональности, так что совершенно безразлично, какой бренд выбирать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: турбобур — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый сам оценивает свой товар, не мне судить об адекватности заявленных цен.
В противном случае этот товар по заявленной цене может достаться кому-то другому.
Муниципалитет выделяет средства, проводятся конкурентные процедуры, определятся победитель, который по заявленной цене обязуется поставить столько-то единиц техники.
В результате я получила костюм за половину от первоначально заявленной цены.
– Да! Тут явно аромат дорогой, не спорю, но стоит-то он гораздо дешевле заявленной цены.
Сила действия таблеток зависит от их цвета43, а также от заявленной цены таблеток и вообще убедительности, с которой рассказано об их полезности44–46.
Корабли построены, да никто по заявленной цене покупать их не хочет.
Вот сотню содрали за саму операцию и по сто пятьдесят за экземплярчик, как раз получилась нами же заявленная цена второго горна!
Для вычисления коэффициента одни страны используют цены реальных транзакций, другие – заявленные цены продавцов.
Совсем недавно, к неудовольствию моей матери, несколько саудовских принцев купили квартиры на верхних этажах башен. Они даже не пытались сбить заявленную цену.
Без колебаний выложив заявленную цену, попаданец вселился в просторный номер с добротной кроватью.
С одной стороны, мне хотелось заработать много денег, с другой стороны я боялся, что качество моего скрипта не будет соответствовать заявленной цене и что другие программисты попросту начнут меня высмеивать.

Ассоциации к слову «заявленный»

Все ассоциации к слову ЗАЯВЛЕННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заявленные цены»

  • — А по-моему, вот бы как. Складчи́ны не надо, ну ее совсем!.. Пущай всяк при своем остается. Смекнемте-ка, много ль денег потребуется на закуп всего каравана и сколь у кого наличных. Можем ли собрать столько, чтобы все закупить? Кто знает, чего стоит весь товар по заявленным ценам?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Значение слова «заявленный»

  • ЗАЯ'ВЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о (офиц.). 1. Прич. страд. прош. вр. от заявить во 2 знач. (устар.). 2. безл., в знач. сказуемого зая́влено о чем. Сделано заявление о чем-н. О краже заявлено в милицию. (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова ЗАЯВЛЕННЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «цена»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Значение слова «заявленный»

ЗАЯ'ВЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о (офиц.). 1. Прич. страд. прош. вр. от заявить во 2 знач. (устар.). 2. безл., в знач. сказуемого зая́влено о чем. Сделано заявление о чем-н. О краже заявлено в милицию.

Все значения слова «заявленный»

Синонимы к слову «заявленный»

Синонимы к слову «цена»

Ассоциации к слову «заявленный»

Ассоциации к слову «цена»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я