Карта слова «заявка» примеры предложения

Предложения со словом «заявка»

Если вы пришли подать заявку на участие, то можете сделать это за любым из столиков регистрации, – консультировал ученик столичной академии, пытавшийся разрешить конфликт миром.
Было принято решение сделать подачу заявки поставщика максимально прозрачной.
По итогам занятий заинтересованный покупатель может оставить заявку на покупку.
– Вот, – сказала она, ткнув пальцем на дату в углу, – я отправила заявку больше месяца назад!
Это было одной из причин, по которым небольшие компании могли делать заявки на покупку сравнительно крупных целей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: куманец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Один мой знакомый начал свой бизнес с того, что открыл ноутбук, сидя дома, у себя в квартире, сделал простой сайт и начал принимать заявки на туристические поездки.
Такое подверждение, имеющее уникальный номер вы можете получить правильно оформив заявку на сайте авиакомпании-дискаундера и оплатив её.
Однако воспринял я это всерьёз, только когда сел писать заявку на свою очередную книгу.
Целыми днями я занимался трафиком и перепиской с людьми, которые присылали заявки на электронку.
Тираж разошёлся быстро, и стали поступать заявки на новое издание.
Будьте уверены, доход порядка 100 тысяч рублей в месяц на семью – это серьёзная заявка на победу!
Дело в том, что клиенты заполняли заявки на сайте, а когда менеджеры им перезванивали, те уже не брали трубку.
Теперь продавец, даже если захочет, не сможет изменить дату проведения торгов и предельный срок приёма заявок без финансовых санкций для себя.
Главное то, что статья принесла нам огромный трафик, большое количество новых подписок на рассылку и очень много новых заявок.
Финансовый директор Stereo Devices Company должен дать заявку относительно найма установщиков стереосистем на важный период отпусков.
По результатам рассмотрения заявок комиссия даёт заключение, которое представляет в орган, управляющий государственным имуществом.
Пусть получит в медицинском управлении новую партию вакцины, вы поможете ему составить заявку, если он забыл, как это делается.
Если нужно получить заявки, выбираешь первую систему. За это отвечает 4 глава. Если нужно получить продажи, выбираешь вторую систему. За это отвечает 5 глава.
В итоге смогли увеличить количество брендовых запросов более, чем в два раза, а количество заявок аналогично увеличилось в три раза.
По этим же каналам шли заявки на снабжение боеприпасами, запасными частями и на пополнение личным составом, включая возмещение понесённых потерь.
Самые продвинутые читатели смогут получить первые заявки на покупку в течение 24 часов.
Договор направлен на повышение единообразия патентного права государств, уменьшение стоимости подачи патентных заявок и проведения предварительной экспертизы.
Если же до окончания подачи заявки ещё, например, пять дней, вы смело можете приступать к изучению документации.
Наличие необходимых запчастей проверяется на стадии приёма предварительных заявок и обеспечивается к сроку диспетчерского распределения работ.
Кроме того, поскольку мы хотим не отставать от жизни, то, к сожалению, не будем рассматривать заявки от тех, кто совершил самые значительные открытия до 1900 года.
Что, если бы цифровизация процесса привела к резкому снижению процента оформления заявок?
– Есть две заявки на улучшение. Первая – сельскохозяйственная, с отрывом от обучения. Вторая – торговая, без отрыва от школы.
Вы никогда не задумывались, почему происходит, что учредитель, подавший заявку на регистрацию своей фирмы раньше, чем другой, регистрируется позже.
Мы постоянно путали клавиатуры, клали их на мониторы, если не пользовались, и каждый раз пытались в этой организованной путанице правильно исполнить заявки клиентов.
Для этих целей палочкой-выручалочкой может стать форма заявки на подбор персонала.
Некоторые предприниматели привлекают людей для того, чтобы увеличить число поданных заявок и ставят сотрудникам задачу повысить процент выигранных закупок.
Как правило, таргетолог может дать советы по оформлению аккаунтов в соцсетях и запросить информацию о том, как отдел продаж обрабатывает заявки.
Тот в официальной заявке значился массажистом и имел право находиться рядом с площадкой.
К январю 2007 года наша сценарная заявка увеличилась до 37 страниц плюс 16 страниц, раскрывающих научную суть отдельных эпизодов.
У нас много заявок на франшизу, а договоров мы заключаем мало.
Нет заявок, нет интересующихся и нет чёткости в планах передвижения по следующим запланированным странам.
Сейчас отмечу только то, что при первоначальной оценке важно понять, установлено ли обеспечение заявки, и если да, то в каком размере.
Для этого необходимо получить как можно больше заявок от рынка и конвертировать их в сделки.
Но если обработка заявок происходит по телефону, то есть смысл снижать ставку или отключить показ рекламы на время, когда вы не принимаете звонки.
– На этой неделе собирают заявки, а в следующую субботу от школы отправляется автобус.
Банк отклонил заявку на кредит для приобретения оборудования, используемого для производства пищевых продуктов.
– Стена – одна или несколько заявок, которые временно тормозят движение курса;
Создал несметное количество рекламных кампаний (посчитать все сейчас уже вряд ли удастся), пропустил через свои руки миллионы рублей бюджета, привёл несколько тысяч заявок для клиентов.
После открытия счёта и (или) одобрения банком кредитной заявки клиент может получить у розничного агента полный перечень услуг.
Опытный рекрутер может ещё на этапе составления заявки на вакансию сказать, возможно ли найти сотрудника по заданным в ней параметрам.
Когда есть возможность – всегда показывайте свою работу или количество входящих заявок в этом месяце, но делайте это органично с другим контентом, не частите, чтобы не раздражать.
Все двадцать три заявки, стоявшие в «творческих планах», были включены в тематический план студии на 1951–1952 гг.
Я всё продолжала приносить заявки и документы.

Цитаты из русской классики со словом «заявка»

  • У Ястребова есть заявка на Мутяшке, верстах в десяти от моего прииска…
  • Именно, по горному уставу, во-первых, прежде чем разыскивать золото, требуется предварительное дозволение на разведки в такой-то местности, при таком-то составе разведочной партии; во-вторых, требуется заявка найденной россыпи по известной форме с записью в книги при полиции, и, наконец, самое главное — позволяется частной золотопромышленности производить разведки и эксплуатацию только золота в россыпях, а не жильного.
  • Действительно, пока происходила борьба Чеснокова с Флегонтом Флегонтовичем, Агашков под шумок успел не только поставить свой разведочный столб, но уже дорабатывал второй, обязательный для заявки шурф, причем уже промывали в приисковом ковше пробу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «заявка»

  • ЗАЯ́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Официальное заявление о предоставлении прав на что-л.; предъявление своих прав на что-л. Заявка на изобретение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАЯВКА

Цитаты со словом «заявка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заявка»

ЗАЯ́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Официальное заявление о предоставлении прав на что-л.; предъявление своих прав на что-л. Заявка на изобретение.

Все значения слова «заявка»

Синонимы к слову «заявка»

Ассоциации к слову «заявка»

Какой бывает «заявка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я