Предложения со словосочетанием «защитники животных»

Теперь я её ещё больше зауважал. Надо же, человек на глазах из ябеды в детектива и защитника животных превращается!
У нас была идейка сдать его в какой-нибудь приют или местным защитникам животных, но то только вечером.
Написано сумасшедшее количество книг, разработано сумасшедшее количество диет, проведена куча исследований, выросло целое поколение вегетарианцев и их противников – мясоедов, а также противников глютена и защитников животного жира, идут многолетние баталии о пользе или вреде того или иного продукта…
Свои партии создают защитники животных и вегетарианцы.
Последним будет признание равноправия между животными и разумными существами, что активно добиваются защитники животных.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: офутерованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В течение следующих нескольких лет, проведя многие месяцы в море с защитниками животного мира океана, я составил для себя список факторов, которые, как я думал, могли бы стать ответом на этот вопрос.
Но теперь любой защитник животных может обвинить вас в жестоком обращении с певцами, что радуют нас по весне в городских парках.
– Я знаю, некоторые скажут, что это идёт вразрез с принципами защитника животных, но я – не вегетарианец и всегда съедаю то, что поймал.
– Кстати, про этих, как вы выразились, тварей, – не поднимая взгляда с пола, продолжил лаборант, – на вас накатали жалобу защитники животных
Только мех обязательно должен быть искусственным, так как я вегетарианка и ярый защитник животных!
При взгляде на достижения защитников животных становится ясно, что попытки освободить животных, убеждая всех перейти на веганство, не приносят плодов.
Вот бы тут вмешаться защитникам животных.
Но слишком часто защитники животных просто принимают правила угнетателей и пытаются играть в игру, в которой им не выиграть.
Я не понимаю, почему ей так нравятся эти шарики, почему она может сидеть и молотить зерно и кукурузу, покупать куриц и свиней, которые в загоне стоят так тесно, что если бы какой-нибудь защитник животных увидел бы это, он бы сразу позвонил куда следует и заявил.
То есть: «Обнаружены два питона, что делать?» Соответственно, здесь уже защитники животных подключились.
Общество защитников животных добилось внесения специальной статья в уголовный кодекс.
Защитники животных хотели было всполошиться – слишком уж правдоподобными выглядели щенки с пришитыми цветными нитками птичьими крыльями, – но в действительности все эти ужасы были лишь искусной голограммой, а манера оформлять блюда как в фильме ужасов закрепила эту славу.
– Когда это демонов интересовали защитники животных?
– Значит праведного гнева защитников животных ты не опасалась?
Это был хозяин леса, великий защитник животных.
По моим впечатлениям, мячику не больно – защитникам животных можно не беспокоиться.
То ли лесник, то ли очумелый защитник животных.
С одной стороны, вроде бы это говорит о том, что вы являетесь защитником животных, но с другой стороны, свидетельствует, что вы не очень-то вовлечены в это дело, потому что если вы являетесь защитником котиков и собачек, то лучше написать об этом самому, а не делать репост.
Наконец, искусственный интеллект, взвесив все «за и против», просчитав последствия на десять шагов вперёд, прокрутив все известные в сети случаи поломок газонокосилок животными, сложив все страховые выплаты владельцам кошек и собак в похожих ситуациях и сделав ещё несколько тысяч расчётов, на которые у команды из инженеров, адвокатов и защитников животных ушёл бы минимум квартал, наконец, спустя тридцать шесть секунд после вынужденной остановки, искусственный интеллект принял решения и дал команду на сервоприводы управления.
Её несколько раз арестовывала полиция за оскорбление общественной морали, защитники животных спят в саду её дома… впрочем, она обожает гостинцы!
На этот раз мужчина в джинсах соизволил повернуться на голос защитника животных.
Неизвестно, был ли этот день днём защитника животных, но отчего-то все прохожие изображали лемуров с потрясающей достоверностью.
Будучи защитником животных на протяжении всей жизни, я знала, что у меня в сердце есть желание помочь, но как я могла изменить ситуацию в одиночку?
Защитники животных расхаживали с копиями в руках и скандировали: «Спасём наших братьев, носящих шкуры!» В тот год вместо бестиариев, убивающих четвероногих тварей, на арену вышли бестиарии-дрессировщики.
Или его спасли защитники животных – в письмах они не раз обещали устроить ему побег?
Это по телевизору показывают одних лишь зубастых лошадок, и под стенания защитников животных, с умными лицами сетуют на несовершенство законов о защите братьев наших меньших.
То, что вегетарианство не диета, не изобретение защитников животных, не благая буддистская заповедь, но некий изначальный физиологический закон, доказывают сотни миллионов не питающихся плотью индуистов и буддистов, донёсшие до нас память о древнейшей северной расе ариев-земледельцев.
И по такой цене, что даже защитники животных притихли и прекратили открытые протесты.
– Не твоего ума дело! – сорвался на крик защитник животных.
Френдлента форума защитников животных, скайп, почта… глюк оказался повсеместным.
Тихий голос подали защитники животных: ещё придёт время просить прощения у невинно убитых пёсиков.
Стукнул и полчаса потом ползал по слякоти, собирая разорённое добро, а защитник животных насмешливо любовался его трудами с безопасного расстояния.
Раньше операции на собаках являлись непременным компонентом учёбы в медицинском институте, но благодаря деятельности защитников животных лавочку прикрыли, и теперь виварий находился на нелегальном положении.
Плюс, другим учёным удалось успешное клонирование животного, и все защитники животного царства переключились на это событие в мире науки.
– А на что есть? – Спокойно поинтересовался защитник животного.
Ну, если только я не вижу какой-нибудь ролик защитников животных, особенно тот, где звучит песня Arms of an Angel.
– Она в больнице, хвостатых отдали на попечение защитникам животных.
Мы боимся обидеть горластых защитников животных, пусть лучше кусают наших детей?
Люди могут быть одновременно защитниками животных и самыми ярыми расистами.
Вы посмотрите на эти шоу защитников животных – глаза белые от бешенства, лица перекошенные, слюна брызжет.
Многие были против такого варварства, особенно защитники животных, возможно, поэтому, реальных доказательств его успеху нет.
И единственными защитниками животных оставались мы, мальчишки.
Из диалога я узнал, что она дикий защитник животных, занимается медитацией, парой не ест сутками и получает связь с космосом.
– Видимо, теперь нужно устраивать акцию защиты защитников животных, – парень продолжал хихикать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «защитники животных»

  • Это неведение того, что дает счастье, эту бессознательность поэтических наслаждений я почти понимаю или привык к ней, встречав ее часто в жизни; грубая, бессознательная жестокость толпы тоже была для меня не новость; что бы ни говорили защитники народного смысла, толпа есть соединение хотя бы и хороших людей, но соприкасающихся только животными, гнусными сторонами, и выражающая только слабость и жестокость человеческой природы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «защитник»

  • ЗАЩИ́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто ограждает кого-, что-л. от посягательства, нападения, неприязненных или враждебных действий и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАЩИТНИК

Значение слова «животное»

  • ЖИВО́ТНОЕ, -ого, ср. 1. Всякое живое существо, исключая растения. Животные и растения. Беспозвоночные животные. Домашние животные. Хищное животное. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖИВОТНОЕ

Афоризмы русских писателей со словом «защитник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «защитник»

ЗАЩИ́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто ограждает кого-, что-л. от посягательства, нападения, неприязненных или враждебных действий и т. п.

Все значения слова «защитник»

Значение слова «животное»

ЖИВО́ТНОЕ, -ого, ср. 1. Всякое живое существо, исключая растения. Животные и растения. Беспозвоночные животные. Домашние животные. Хищное животное.

Все значения слова «животное»

Синонимы к словосочетанию «защитники животных»

Ассоциации к слову «защитник»

Ассоциации к слову «животное»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я