Предложения со словосочетанием «заряженным энергией»

Такие люди посылают в вашу сторону отравленные стрелы отрицательно заряженной энергии, которые могут помешать вам в осуществлении ваших планов.
Комок с негативно заряженной энергией подступает именно к горлу, и человек его постоянно сглатывает.
Действительно, вы замечали, что человек улыбающийся, с горящими глазами, увлечённый своим делом, заряженный энергией сразу кажется моложе?
Сначала я должен был распознать паттерн, историю, а затем позволить себе почувствовать, принять и высвободить заряженную энергию этого истощающего жизненного сценария.
Мы назвали нашу серию семинаров «Выживать и процветать: десять заряженных энергией советов для женщин в переходном периоде» и считали, что будем счастливы, если на эту дискуссию придёт хотя бы 30 человек.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: культурно-бытовой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ушко и вихревые потоки противоположно заряженных энергий создают вокруг иголки напряжённое биополе.
Такой заряженный энергией дом воздействует на нас накопленной энергией.
Оставаясь неизменными и не поступая в сознание, которое, конечно же, сделало бы их менее заряженными энергией, эти внутренние диктаторы порабощают человека куда более жестоко, чем диктаторы внешние.
Пока девушка и оборотень общались между собой, я на автоматизме создавал мины-ловушки на основе заряженных энергией тьмы останков рыцарей тьмы.
Он стоял с невозмутимым видом, как всегда заряженный энергией и полный шарма.
Почему в офисах по понедельникам редко встретишь заряженные энергией и улыбкой лица?
Именно ритуал придаёт структуру и упорядоченность этим заряженным энергией абсолютной веры традициям.
Образовавшиеся волны будут разрушать другие пары волновых вихрей, что приведёт к увеличению интенсивности пространственных волн, подобно тому, как это происходит в заряженном энергией лазере.
Его заряженный энергией солнца запах приносил людям тепло, радость и поднимал настроение.
Я замечаю, что это ощущение заряженного энергией покоя теперь наполняет всё моё существо, а ощущение комфорта распространяется по всем частям моего тела.
Эссенции, заряженные энергией звука, великолепно передают воде высокие вибрации позитива – например, мощные эссенции, изготовленные в тибетских чашах.
Беру управление всеми дронами, которые могли самостоятельно передвигаться, от уборщиков до ударных мехов, и отправляю в заряженную энергией разгонную шахту.
Недостаточно просто быть заряженным энергией, также важно знать, как держать свою энергию в целостном, защищённом и невредимом состоянии, чтобы не потерять её, – нам нужна наша драгоценная жизненная энергия, чтобы она помогла нам создать наши самые глубокие желания.
Ключом может быть всё, что угодно: кристалл, терафим, так называется заряженный энергией амулет, древнее техническое устройство, даже мелодия.
Зеркального эффекта, то есть кристаллизации воды, можно добиться при воздействии на воду положительно заряженными энергиями.
Атом оказывался заряженной энергией космической системой, в которой космические тела вращались вокруг некоего центра, подобного солнцу, и через эфирное пространство которой со скоростью световых лет проносились кометы, а сила притяжения центрального небесного тела не давала им сойти с их эксцентрических путей.
Только что вы приобрели красивую, здоровую, заряженную энергией фигуру!
Через полчаса заряженная энергией отправилась на первое собеседование.
Что ж, если отвечать прямо, то на обитаемой планете под названием «Ко́рон», заряженной энергией двух небесных гравитационно связанных светил, двигающихся параллельно друг другу.
Кто-то желает вам зла и своей негативно заряженной энергией наносит вам удар, – то, что называют «сглазом» или наведением порчи.
Это заряженные энергией эмоциональных переживаний впечатления-энергосгустки, загрязняющие астральное тело.
Это мысли, заряженные энергией агрессии, а значит, деструкции.
Либо сконструировать заряженную энергией цель, расписать её на детальные задачи, скорректировать подробные детали достижения с помощью трезвого взгляда со стороны.
Можете нарисовать в голове ситуацию, когда чувствуете полный контроль над тем, куда уходит ваше время, когда решаете, как потратить свою драгоценную энергию, и когда падаете на подушку ночью, все еще заряженные энергией после продуктивного, удовлетворяющего дня?
У других – присутствует столь расширенное сознание (заряженная энергией кристаллическая решётка), что их жизнь полностью отличается от общепринятых норм проживания и выглядит со стороны как действо, наполненное постоянными чудесами и магией.
Затем, заряженные энергией страсти, приходили мысли, обобщения, логический анализ, прояснение и узнавание «своего».
Алтарь распылял непроницаемую завесу, заряженную энергией потенциала, и под её влиянием скелеты могли шагать хоть целую вечность, пока не иссякнет сила рун.
После возникновения истинного желания, от человека исходит импульс отдачи заряженной энергии в пространство.
Когда наша маленькая группа скрылась в подземелье после того, как громадина получила в ноздрю заряженную энергией стрелу, она смогла нас выследить.
Воздух, заряженный энергией битвы, словно сгустился.
Складывалось впечатление, что под потолком образовался сгусток заряженной энергии, который излучал свет.
Вода, являющаяся наиболее часто встречающимся на планете растворителем, могла переносить заряженные энергией частицы очень далеко.
Все сенаторы носили белые тоги, и, может быть, поэтому создалось впечатление, что зал – это огромный рабочий кабинет, место, до предела заряженное энергией.
И я молчала и смотрела на него, самое странное было не это самое странное, что вокруг нас витало облако заряженной энергии и искры, летящие от нас, поражали всё вокруг и да, это был флирт.
Следует иметь в виду, что для человека потребность является одной из побудительных сил,детерминирующей его активность (прежде всего психическую), поэтому отрицание взгляда на потребность как на оперативное состояние, заряженное энергией побуждения, заводит проблему произвольной активности человека в тупик.
Вошедшие в пубертат подростки с не установившейся системой культурных ценностей, но уже заряженные энергией и силой, легче, чем взрослые, переходят нечёткие границы моральных устоев.
Покупатели, деловитые, озабоченные, сознающие важность и серьёзность момента, заряженные энергией ожидания удачной покупки, заполняли длинные деревянные ряды рынка, где оживлённо переговаривались, делились новостями, сплетничали, завтракали и пили чай торговцы, которые, казалось, никогда не покидали насиженных мест и ночью спали тут же.
Это не просто зажим, это своего рода эмоциональный блок, заряженный энергией борьбы против конкретного «врага».
Мгновение торжества жизнерадостной печени над исполинским разумом приближалось, растекаясь запахом деликатесных ватрушек, пирожков с яйцами и других лакомств, заряженных энергией любви и тепла.
Когда сопла дирижаблей выбрасывали первый «залп», платформа улавливала импульс, и, сквозь мелкие сетчатые отверстия в недра помещения проникали заряженные энергией частицы, которые, ускоряясь магнитной тягой, разгонялись в десятки встречных потоков, после чего возвращались обратно к платформе и приподнимали транспорт.
Я чувствовала, что вхожу в невероятно мощное заряженное энергией поле, и напоминала сама себе героя-исследователя из фантастического рассказа, который вдруг оказался в совершенно ином измерении.
А в мешочке, что-то есть, свёрток брезента, какой-то, а в свёртке горстка мелких кристаллов, о так и есть заряженные энергией кристаллы горного хрусталя.
Маг может выпускать заряженную энергию сформиров энерго-конструкт или же чистую силу определённой стихии откуда угодно.

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «заряжённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «заряжённый»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я