Карта слова «заряжавшийся» примеры предложения

Предложения со словом «заряжавшийся»

Через несколько секунд, подняв в воздух заряжавшийся дрон, я уже видел их.
И только он наконец оказался счастливым обладателем обоих, почувствовав, так сказать, разницу, как ноутбук, стоявший на столе, и упорно заряжавшийся, вдруг издал тонкий пищащий звук.
Но в порыве неожиданно нахлынувшего страха поднял заряжавшееся с дула ружьё и выстрелил наобум, завопив, когда вспышка света высветила окружающие его адские фигуры.
Без надёжной защиты янычары и подкреплявшие их секбаны-тюфенгчи (стрелки), вооружённые медленно заряжавшимися и недостаточно меткими фитильными ружьями, не всегда могли отразить натиск тяжёлой конницы.
Применялось оружие трёх видов – длинная гибкая рапира с режущим и колющим клинком, напоминавшим хвост морского ската, арбалет с эластичными ремнями, заряжавшийся короткими оперёнными стрелами, и небольшой треугольный щит высотой в локоть, с удлинёнными шипами по углам и острыми, как бритва, краями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: палия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но два главных технических вопроса оставались по-прежнему открытыми для всякого рода спекуляций: как появление новых средств коммуникации – железных дорог и электрического телеграфа – повлияет на стратегию и как изобретение заряжавшегося с казённой части огнестрельного оружия повлияет на тактику?
Отложив острозаточенный карандаш – от такого обилия мыслей чертёж всё равно заканчивался медленно – она потянулась к мирно заряжавшемуся смартфону.
Это были револьверы, заряжавшиеся патронами.
Видимо и в самом деле замок защищали отнюдь не слабые чародеи…Или просто заряжавшееся годами защитное заклятие спустили с цепи, разменивая впустую растрачиваемую мощь на лишние проценты эффективности в нужный момент.

Цитаты из русской классики со словом «заряжавшийся»

Значение слова «заряжавшийся»

Цитаты со словом «заряжавшийся»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заряжавшийся»

1. прич. прош. вр. от заряжаться

Все значения слова «заряжавшийся»

Синонимы к слову «заряжавшийся»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я