Предложения со словосочетанием «зарубежная недвижимость»

Теперь разрешено владение зарубежной недвижимостью при условии, что она задекларирована.
Этим же вечером новоиспечённый владелец зарубежной недвижимости (и, соответственно, болгарский налогоплательщик) давал банкет в честь радостного события.
С одной стороны, компании могут в ходе повседневной деятельности открывать новые производства в других странах, а население – покупать зарубежную недвижимость или хранить деньги в иностранной валюте для оплаты образования, медицины.
– Что-то я не вижу в списке: кому передать мониторинг по зарубежной недвижимости холдинга?
По всей видимости, счета они переоформляют на родных или иных доверенных лиц, потому что без таких счетов невозможно обслуживать зарубежную недвижимость, от которой никто из них отказываться не собирается.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вытравливание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они все имеют двойное гражданство, дети их живут и учатся «за бугром», там же находится практически вся собственность, туда же они качают через офшоры вырученные за наши ресурсы деньги, приобретая зарубежную недвижимость и производство.
Это обстоятельство, впрочем, вовсе не мешало мне регулярно таскаться по популярным в ту пору выставкам зарубежной недвижимости и, надувая щёки, с важным видом прицениваться к строительным объектам, представленным в запредельном для нас ценовом диапазоне.
Одно дело застольный трёп с друзьями и сладкие грёзы о светлом будущем и совсем другое дело – нешуточная волокита с покупкой взаправдашней зарубежной недвижимости.
Хорошо, что у меня нет зарубежной недвижимости и желания кого-либо усыновлять: случился бы конкретный попадос!
– Далее: посещать принадлежащую вам и членам ваших семей зарубежную недвижимость только под самым благовидным предлогом.
Или они ещё не поняли всю суть оформления зарубежной недвижимости.
Было уже непонятно, что привлекало сюда людей: магия места, возможность за сравнительно небольшие деньги почувствовать себя владельцем зарубежной недвижимости или известный русский принцип «все побежали – и я побежал».

Значение слова «зарубежный»

  • ЗАРУБЕ́ЖНЫЙ, -ая, -ое. Находящийся за рубежом; заграничный. Зарубежные страны. Зарубежная печать. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАРУБЕЖНЫЙ

Значение слова «недвижимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зарубежный»

ЗАРУБЕ́ЖНЫЙ, -ая, -ое. Находящийся за рубежом; заграничный. Зарубежные страны. Зарубежная печать.

Все значения слова «зарубежный»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к слову «зарубежный»

Синонимы к слову «недвижимость»

Ассоциации к слову «зарубежный»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я