Предложения со словосочетанием «заполнение бланков»

При заполнении бланка документа должно обеспечиваться одновременное оформление не менее одной копии или бланк документа должен иметь отрывные части.
И хотя, как мы разбирали выше, наличия печати от предпринимателя законодательство прямо вроде бы и не требует, но вот для заполнения бланков строгой отчётности её наличие необходимо.
Испорченные при заполнении бланки трудовых книжек отражают в акте на их списание.
Каждую операцию необходимо учитывать в бэк-офисе путём заполнения бланка регистрации сделки, включая обоснование её проведения.
Не лишней может оказаться и компактная пишущая машинка (электрическая или механическая) для машинописного заполнения бланков с точным и мелким графлением при отказе компьютерной техники, например из-за вирусной атаки, или особой секретности подготавливаемого документа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: предквалификация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Заполнение бланка заказа, погрузка, доставка, оплата, оборот наличности – всё, что было связано с процессом выпуска, теперь стало намного проще.
К её возвращению, я успела просмотреть выданные мне требующие заполнения бланки, прийти в ужас и осознать, что без помощи не то что за сутки, за неделю не управлюсь.
Заполнение бланка заняло пятнадцать минут, но мир перевернулся.
Поэтому важно проанализировать желание во время заполнения бланка, предугадать будущие изменения в жизни после реализации желания.
Последние минуты заполнения бланков показались бесконечностью.
При заполнении бланка миграционной карты в графе «Цель визита» необходимо сделать отметку: «Работа».
Как всегда мешали формальные подходы, недобросовестное заполнение бланков, лень и стремление некоторых сотрудников превратить живой опыт в бесчувственную бюрократию.
Для тех, кто не располагает временем для более вдумчивого дальнейшего чтения, сразу отвечу, что секрет заключён в умении организовать профессиональную деятельность так, чтобы она опиралась на долговременные человеческие отношения, а не механическое заполнение бланков, а также в том, чтобы обеспечить людям полноценную жизнь и творческую реализацию непосредственно во время работы.
После заполнения бланка поставьте подпись и можете пройти в библиотеку, там вам дадут все необходимые книги.
Те сделали вид, что ничего не понимают и хором отвернулись изучать стенд с образцами заполнения бланков почтовых отправлений.
По мере заполнения бланков лицо «Лоха» стало приобретать нормальный оттенок.
Надо отдать ему должную справедливость в вопросе с быстрозапорными клапанами, потому что прежде чем приступить к заполнению бланков форм актов, он сказал, что если до его ухода машинеры заполнят систему маслом и продемонстрируют ему её работоспособность, то он отменит код «30» и судно не будет считаться задержанным.
Зайдя в отдел полиции, люди, как правило, уже оказавшиеся в сложной жизненной ситуации и решившие обратиться за помощью, попадали в тесный тамбур, через который периодически проходили входящие и выходящие из здания сотрудники полиции, оглушительно хлопала входная дверь, после чего, особенно в зимнее время, тянуло сквозняком, а лицо автоматчика, караулящего запертую железную дверь непосредственно в сам отдел, отбивало всякую охоту обращаться к нему за какими-либо разъяснениями по поводу заполнения бланков заявлений о совершённом преступлении.
Ну, не может быть, чтобы заполнение бланка страховки оказалось таким уж трудным делом.
Для этих целей мы получали по линии министерства внутренних дел чистые бланки паспортов и прослушали курс заполнения бланков, возможных подделок и прочее, а также дубликаты необходимых печатей.
– Пишите заявление на имя начальника подразделения с заполнением бланка объяснения и приложением имеющихся доказательств, то бишь, аудио- и видеозаписей, писем, свидетельских показаний.
Во время заполнения бланка следователь разговаривал то ли сам с собой, то ли с допрашиваемым.
– Только помните: после заполнения бланки становятся секретными.
Он повесил трубку и вернулся к заполнению бланка договора.
Но мы с женой были просто «убиты», когда уже через десять минут после заполнения бланка заявки, нас пригласили в кабинку.
Примечание. При заполнении бланка руководствоваться требованиями нормативных актов, регламентирующих проведение конкретных мероприятий.
– По пятницам я буду ходить с тобой на все исследования, которые ты обычно проводишь. В том числе и это… – моя рука жестом показала процесс заполнения бланка.
Врача и медсестру занимало исключительно заполнение бланков и передача данных в дальнейшую работу.
По заполнении бланка карманы в совокупности содержали: носовой платок, сигареты «Петровские», спички, ключи от дома и почтового ящика и шестирублевую проездную карточку на декабрь.
Заполнение бланка заказа, погрузка, доставка, оплата, оборот наличности – всё стало проще.
Там висел образец заполнения бланка как раз с этой фамилией.
Все эти требующие заполнения бланки, анализы крови, рентгеновские снимки и кардиограммы не оставляют ни минуты на размышления.
По мере заполнения бланка со счётом, выражение её лица менялось на глазах.
Заполнение бланков заняло около часа.

Ассоциации к слову «заполнение»

Все ассоциации к слову ЗАПОЛНЕНИЕ

Значение слова «заполнение»

Значение слова «бланк»

  • БЛАНК, -а, м. Лист бумаги с печатным заголовком, предназначенный для составления документа, официального письма и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЛАНК

Афоризмы русских писателей со словом «заполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заполнение»

ЗАПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. заполнитьзаполнять и состояние по знач. глаг. заполнитьсязаполняться. Заполнение анкеты.

Все значения слова «заполнение»

Значение слова «бланк»

БЛАНК, -а, м. Лист бумаги с печатным заголовком, предназначенный для составления документа, официального письма и т. п.

Все значения слова «бланк»

Синонимы к слову «заполнение»

Синонимы к слову «бланк»

Ассоциации к слову «заполнение»

Ассоциации к слову «бланк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я