Предложения со словосочетанием «заниматься зарядкой»

Например, поменяйте своё питание, ложитесь спать не позднее 22 часов, утром занимайтесь зарядкой, а днём больше двигайтесь.
В результате, во-первых, отказался от одного обеда, во-вторых, начал бегать по утрам, активнее заниматься зарядкой, посещать секции.
Возможно, под неделанием кроется страх потери – начну заниматься зарядкой, придётся от чего-то отказаться, чем-то пожертвовать.
Похудела, стала ежедневно заниматься зарядкой, делала на лицо всякие косметические самодельные маски – в общем, стала выглядеть намного лучше.
Тронул коня, неспешно двинулся к суетящимся внизу людям. Те уже закончили заниматься зарядкой огнебоев. И снова загремели выстрелы, раздирая воздух в клочья.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аннамитка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подъем – в 6.30 утра, в течение 20 минут занимается зарядкой на воздухе.
Человек занимается зарядкой и напрягает мышцы, но без каких-либо видимых движений.
– Я здесь занимаюсь зарядкой почти каждое утро, но вас раньше не видел. – продолжал он.
– Хорошо. Постарайся побольше заниматься зарядкой и измени режим дня. Тебе нужны силы.
Теперь он каждый день занимался зарядкой, надеясь прийти в форму и ходить на задания, когда выглянет солнце.
Последующие два дня парень занимался зарядкой амулетов исцеления, хотя ничего особенно сложного в этом не оказалось.
Человек же обходится лишь самой малой долей своей памяти, даже те, кто систематически занимается зарядкой для мозгов, и даже гении используют лишь малую часть от возможностей мозга.
Мы держали печку (новую, с основательным принципом отопления) почти раскалённой докрасна, мы держали чайник постоянно кипящим, хвалили себя с приобретением меховой одежды, зажигали наши "Партагасы" и по очереди по пять минут занимались зарядкой конденсатора и смазкой механизмов.
Знал, что нужно заниматься зарядкой, но приятнее не заниматься.
Женщины в чепчиках вывешивали на подоконники матрасы, на одном из балконов усердно занимался зарядкой жилистый старик с развевающейся бородой и в полосатых трусах.
– К себе. Пойду заниматься зарядкой для ума.
И ещё сказала, что необходимо заниматься зарядкой, играть в волейбол, настольный теннис и три раза в день пить водичку «Ессентуки-2».
Это он в полосатых штанах занимался зарядкой.
Если на дворе не зима, то мы с «голым торсом» резво выбегали на улицу, рысью добегали до плаца, там занимались зарядкой, и бегом возвращались обратно в роту, уже взбодрённые на весь день.
Так как в большинстве, именно они занимались зарядкой мана камней и малых артефактов.
Пробежка по плацу, как правило, происходила в командирский день – понедельник, когда офицеры всячески показывали своё рвение и желание заниматься зарядкой.
Полтора часа занимаюсь зарядкой и особенно дыхательными упражнениями.
Потом растёр тело махровым полотенцем и принялся заниматься зарядкой, выполняя самые сложные упражнения.
В центре площади занимались зарядкой дети и старики.
Вместе заниматься зарядкой по утрам гораздо легче.
Нужно больше заниматься зарядкой!
Зачем я сегодня занимаюсь зарядкой?
Ещё мы занимались зарядкой аккумуляторов.
– Могу только по секрету сообщить, с просьбой не выдавать меня, что хозяин каждое утро, когда бывал дома, открывал ваш витейр и лишь потом начинал заниматься зарядкой и завтракал.
По утрам занималась зарядкой, без макияжа из дому не выходила (даже если просто вынести мусорное ведро), каждое утро вставала на весы и потом, если стрелка перемещалась вправо дальше ожидаемого, питалась томатным соком.
Вот с ближайшего же понедельника он непременно начнёт заниматься зарядкой.
За долгие годы работы появились и закрепились у него две привычки: утром делать обход лечащихся на дому, и вторая – ежедневно заниматься зарядкой и обмываться холодной водой.
Загорал, купался до самозабвения – так, что зубы отбивали чечётку, по утрам занимался зарядкой, бегал, отжимался и подтягивался на турнике, ходил на руках по брусьям и полноценно питался.
Пока он завтракал, в доме напротив зажглось одно окно – в мутноватой, лишённой занавесок желтизне, перекрещённой сыплющим снегом, тёмный силуэт человека занимался зарядкой.
Сразу видно, что каждый день занимается зарядкой.
С утра вставали, в течение тридцати минут занимались зарядкой, потом заправляли постели и шли на улицу к длинным рядам умывальников и со смехом, брызгами и проказами умывались холоднючей водой.
Здесь царило утреннее оживление: крепкие загорелые парни занимались зарядкой, строем ходили в туалет, а в больших котлах варилось что-то ароматное.

Значение слова «заниматься»

Значение слова «зарядка»

Афоризмы русских писателей со словом «заниматься»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заниматься»

ЗАНИМА́ТЬСЯ1, -а́ется; несов. Страд. к занимать1.

ЗАНИМА́ТЬСЯ2, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. чем. Выполнять какую-л. работу, делать что-л.

ЗАНИМА́ТЬСЯ3, -а́ется. Несов. к заняться2.

Все значения слова «заниматься»

Значение слова «зарядка»

ЗАРЯ́ДКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. зарядить1заряжать и состояние по знач. глаг. зарядитьсязаряжаться. Зарядка ружья. Зарядка аккумулятора.

Все значения слова «зарядка»

Синонимы к словосочетанию «заниматься зарядкой»

Ассоциации к слову «заниматься»

Ассоциации к слову «зарядка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я