Предложения со словосочетанием «заключаться в работе»

Настоящая роль продакт-менеджера в компании заключается в работе с командой над созданием правильного продукта, балансирующего между удовлетворением потребностей бизнеса и решением проблем пользователей.
Его секрет заключался в работе с половины седьмого утра до семи – девяти часов вечера.
Гостеприимство заключается в работе всего коллектива, а не одного сотрудника.
В конце концов, её специализация заключалась в работе с такими людьми.
При том что весь его профильный опыт заключался в работе на компанию, где игры разрабатывали другие люди.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эзофагоскопия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё заключается в работе мозга, мысли, подсознания.
Все эти рекомендации, безусловно, имеют место, однако если бы мне сразу объяснили, что основная причина данного заболевания заключается в работе системы желудочно-кишечного тракта, а точнее – в отсутствии правильных и полезных бактерий, то пользы было бы намного больше, и мне не пришлось бы тратить сумасшедшее количество денег на кремы и мази, которые совершенно не помогали в нашем случае.
Основные обязанности могут заключаться в работе с архаичной системой данных, которую невозможно автоматизировать, – каждую неделю она будет требовать многочасового монотонного труда только на их очистку.
Как я поняла, вся суть магии заключается в работе с особым видом энергии, взаимодействовать с которой дано не каждому.
Второй момент организации заключается в работе с персоналом.
Уникальность предложенного мне подхода интеграции заключалась в работе на реальных участках.
Самая первая задача маркетинга заключается в работе с потребителем, которая предполагает, во-первых, понимание целевой аудитории, во-вторых, её точное определение.
– Скажите, ваше счастье заключается в работе?
Первый этап заключается в работе над историческим материалом по выявлению всей информации, которую содержит исторический источник.
Второй этап – «принятие» – заключается в работе рефлексии, направленной на полное и безоценочное принятие негативного комплекса со всеми его символическими презентациями, т. е. на спокойное символическое переживание прошлой психотравмирующей ситуации.
Эзотерический смысл данных путей заключается в работе над желаниями и страстями.
Основная задача специалиста по реконструкции зданий заключается в работах, включающих восстановление, ремонт, перепланировку и модернизацию строений.
Четвёртый шаг заключается в работе с хэштегами и метками.
Клиент сказал «нет» – это потенциал. Продажа начинается со слова «нет». Рост прибыли заключается в работе с клиентом, который говорит «нет».
Вся её страсть заключалась в работе.
Второй этап исцеления заключается в работе с воспоминаниями о травмирующем опыте с помощью методов когнитивно-поведенческой терапии, экспозиционной терапии, десенсибилизации и проработки движениями глаз (ДПДГ) и др.
– Неплохо, – одобрительно кивнул маркетолог и продолжил: – Третья задача заключается в работе с клиентами.
Но они далеко, и здесь вся её жизнь заключалась в работе.
Обычно, когда меня спрашивают, чем я зарабатываю себе на жизнь, отвечаю: иногда снимаюсь для реклам и каталогов одежды, а основная часть деятельности заключается в работе на агентство по организации праздников и досуга нашей элиты.
Проработка комплекса заключается в работе над избавлением от завышенного самомнения и гордыни.
Хорошо ещё, что у этих разумных действительно всё управление деятельностью организма заключалось в работе головного мозга.
Весь смысл существования заключается в работе.
Ночной город жил намного ярче дневного, и основная работа многих людей заключалась в работе именно в это время суток.
Главная функция евнухов при дворах или в частных домах заключалась в работе слугами, на что указывают некоторые термины, обсуждавшиеся в предыдущей главе.
Полевая практика заключалась в работе на зерноуборочном комбайне, помощником комбайнёра.
– Ну, моя работа заключалась в работе с подобной технологией и я… прихватил пару образцов со своего последнего места работы, если можно так выразиться.
Вся моя жизнь заключалась в работе, а мысли о том, чтобы влюбиться, жениться и создать семью, никогда не приходили в голову, как будто бы мне всё это было не нужно.
Разве проблема может заключаться в работе, если остальных всё устраивает?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заключаться в работе»

  • Что значит путешествие, в чем заключается работа исследователя? К сожалению, для этого какого-нибудь катехизиса дать нельзя. Многое зависит от личности самого путешественника и от того, насколько он подготовлен к такого рода деятельности.
  • Исключительная тяжесть рудничных работ заключается не в том, что приходится работать под землей в темных и сырых коридорах, то ползком, то согнувшись; строительные и дорожные работы под дождем и на ветре требуют от работника большего напряжения физических сил.
  • Вся его каторга заключается в том, что в тюрьме ему поручено делать колышки для прикрепления привесков к хлебным порциям — работа, кажется, не трудная, но он нанимает вместо себя другого, а сам «дает уроки», то есть ничего не делает.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «заключаться»

  • ЗАКЛЮЧА́ТЬСЯ, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. в чем. Находиться, содержаться в чем-л., где-л., внутри чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАКЛЮЧАТЬСЯ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «заключаться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заключаться»

ЗАКЛЮЧА́ТЬСЯ, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. в чем. Находиться, содержаться в чем-л., где-л., внутри чего-л.

Все значения слова «заключаться»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «заключаться в работе»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я