Предложения со словосочетанием «заинтересованные зрители»

Допустим, вы намерены продемонстрировать двум заинтересованным зрителям работу нового пульта дистанционного управления автомобилем, какие в магазинах Radio Shack стоят в пределах 50$.
Однако он решил не тратиться на дорогую радиорекламу, газетные и бегущие строчки (где гарантия, что заинтересованный зритель успеет записать телефон или адрес сайта?).
Краем глаза я заметил ещё нескольких испуганно заинтересованных зрителей из числа ограниченного бортами галеры контингента английских войск.
Со временем уже номинальный руководитель становится даже не заказчиком работы, а скорее очень заинтересованным зрителем.
Публики видимо-невидимо – известные артисты, ведущие педагоги, студенты всех курсов и просто заинтересованные зрители типа меня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: несиловой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из рядов окруживших нас заинтересованных зрителей донеслось несколько смешков. Теперь взгляды были не просто любопытные, все гадали, какие у меня способности.
Для него же чёрно-белое окружение стало повсеместной и ежечасной реальностью, и, для того чтобы показать эту реальность заинтересованным зрителям, он и «окрасил» студию в серый цвет.
Вокруг стояли заинтересованные зрители – вероятно, друзья этого парня и их подруги.
Причём как не старались заинтересованные зрители подробнее рассмотреть весь процесс, широкая спина бригадира и расположение ямы в углу раскопа закрывали им обзор.
Новая картина художника под названием «Триумфальный марш человечества» только что была представлена на суд заинтересованным зрителям.
Рядом с изумлённой полуголой танцовщицей, крайней в ряду (остальные стояли дальше и в пылу танца не успели меня заметить) и напротив множества заинтересованных зрителей.
Этот точно просчитанный и выполнений маневр позволяет ненавязчиво создать у заинтересованного зрителя приятное ощущение предвкушения встречи с антрепризой, прекрасным и вечным миром художественных ценностей, который вы ему несете, задолго до того, как он займет свое кресло в зрительном зале.
Самым заинтересованным зрителем оказался молодой американский кинематографист; он вместе с женой наблюдал за происходящим, вертя ручку своего аппарата с явным удовольствием.
И увидев толпу заинтересованных зрителей, она немедленно приготовилась к выступлению в новом амплуа.
Но отвернуться означало бы упустить, возможно, единственное за весь день стоящее событие, а то, чего доброго, ещё и не узнать одним из первых ценную сплетню, которую потом будут обсуждать до конца недели все, кому не лень, поэтому десять пар глаз невольных, но заинтересованных зрителей могли в конечном счёте заметить, что мужчина был до некоторой степени красив; ещё более внимательный и отчаянный в своих выводах зевака, пожалуй, сказал бы, что тот выглядел напряжённым и каким-то больным.
До нынешнего момента я топтался в задних рядах, исполняя роль заинтересованного зрителя.
Когда закончил развлекаться, всплыл и увидел заинтересованных зрителей на бортике бассейна.
Из толпы жмущихся в дверях заинтересованных зрителей вышел двухметровый верзила и предъявил для всеобщего обозрения туго забинтованный указательный палец.
У водителя «мерса», являвшегося заинтересованным зрителем танцевального шоу, не осталось сомнений в том, что его интерес соблюдён не будет, а к помятой машине может добавиться и его собственная помятая физиономия.
Заинтересованные зрители рассаживались по трибунам, перерыв заканчивался, но эти двое и не думали прекращать бой.
Часть заинтересованных зрителей словно спряталась за забором, а часть заняла место рядом со снайпером.
Судя по приличному количеству заинтересованных зрителей, савояры не халтурили, работали с полной отдачей.
Медведь заинтересованным зрителем уселся неподалёку от поединщиков и принялся терпеливо дожидаться боя.
В этот момент он напоминал заинтересованного зрителя, которому обязательно хочется разгадать секрет мастерства фокусника.
И вот – реализация, да ещё при скоплении искренне заинтересованных зрителей.
Чтобы праздник состоялся по-настоящему, чтобы у всех присутствовало хорошее настроение, необходимы какое-то общее занятие или игра, в которой участвовали бы практически все присутствующие: если не все будут игроками, то хотя бы заинтересованными зрителями обязательно.
И буду проделывать эту негигиеничную процедуру примерно раз в полчаса, если только не появится хоть какой-нибудь заинтересованный зритель.
Поэтому заинтересованным зрителям лучше не советы давать, а молиться, чтобы она благополучно добралась до конца опасного пути.
Он был всего лишь иллюзией, если хотите, обманом, и в этой мистификации мирового масштаба наравне с небом участвовало море и – да, многочисленные заинтересованные зрители.
Две минуты спустя кролик в конвульсиях умер на глазах у тысяч заинтересованных зрителей, тогда как учёный продолжал стоять на ногах и улыбаться.
Уважаемая приёмная комиссия не приветствовала присутствие в коридоре заинтересованных зрителей и не одобряла какой-либо интерактив.
Сначала на ритуал протирки оружия сходились заинтересованные зрители.
Заинтересованные зрители растроганно улыбнулись маленькой старой леди и вернулись к своему ужину.
Они привлекли внимание, и заинтересованные зрители потихоньку подтягивались.
Я, конечно, понимаю, что после этого твоя мама будет думать чёрти что, но ощущать себя на ярко освещённой сцене под пристальным вниманием заинтересованного зрителя мне как-то не нравится.
Увлечённая болтовнёй, я не заметила появление заинтересованного зрителя. И даже не оборачиваясь, знала, кто именно стоит за моей спиной.
Развивались в такт прохожим и растительные участники дорожного движения: манкипады вывивали свои побеги сквозь цепи сковавших их условностей, себастои всё также блудили, показывая даже не заинтересованному зрителю неловкие телодвижения своих кистей, бержероны же при всём любопытстве только и могли что вертеться стоя, словно вихрь песчинок в неглубокой гостинице.
Никто не обступил их и не присоединился к драке, но за стеклом дверей виднелись лица заинтересованных зрителей.
Со стороны наша задушевная беседа выглядела вполне безобидно: два заинтересованных зрителя наблюдают за тренировкой своих жён, только и всего!
Однако на поверку заинтересованным зрителям предоставлялись лишь размытые фотографии как двое обнимаются.
В худшем случае, проплыть под водой два десятка метров в мутной воде и устроить представление на глазах заинтересованных зрителей.
Молодицы, старухи и женатые мужики, не участвующие в забавах, занимали места на лавках у печи и в само действие не вмешивались, были просто заинтересованными зрителями.
Однако, Толя решил не траться на дорогую радиорекламу, газетные заметки в три слова, составленные в целях экономии из советско-телеграммных обрезков слов, и бегущие строчки, во время «пробега» которых не факт, что заинтересованный зритель успел бы метнуться по квартире со скоростью спринтера и раздобыть карандаш с клочком бумаги, чтоб записать телефон или адрес сайта.

Ассоциации к слову «заинтересованный»

Все ассоциации к слову ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заинтересованные зрители»

Значение слова «заинтересованный»

Значение слова «зритель»

Афоризмы русских писателей со словом «зритель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заинтересованный»

ЗАИНТЕРЕСО́ВАННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от заинтересовать.

Все значения слова «заинтересованный»

Значение слова «зритель»

ЗРИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто смотрит на что-л., наблюдает за чем-л.

Все значения слова «зритель»

Синонимы к словосочетанию «заинтересованные зрители»

Ассоциации к слову «заинтересованный»

Ассоциации к слову «зритель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я