Предложения со словосочетанием «завершение процедуры»

В завершение процедуры массажа тела парящихся умащивали благовониями и натирали маслами.
После завершения процедуры прохождения альтернативного ранжирования необходимо предоставить рейтинговую информацию кандидатам для ознакомления и внесения предложений по повышению своей привлекательности в сфере торговли.
После завершения процедуры умывания следует нанести на ещё влажную кожу питательный крем.
Поглаживание осуществляется медленно и ритмично, начиная с небольшого давления на тело, которое постепенно усиливается, и снижается вновь по мере завершения процедуры.
Фиксированная сумма вознаграждения составляет 25 000 рублей (как указывалось ранее, эта сумма должны быть внесена на депозит суда до подачи заявления о банкротстве в суд) и выплачивается финансовому управляющему один раз по завершению процедуры банкротства независимо от срока, на который была введена процедура.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: восьмитысячник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Затем снова дожидается завершения процедуры, а потом с криком «там!», толкает своего соседа с такой силой, чтобы вся шеренга рухнула.
На экранах «Сапсана» высветилась надпись, подтверждающая завершение процедуры швартовки…
По завершении процедуры выбытия остаточная стоимость объекта списывается со счёта 01 «Основные средства» на счёт 91 «Прочие доходы и расходы», субсчет 2 «Прочие расходы».
После заполнения всех формуляров объяснил, что для завершения процедуры захода нужно отметиться в миграционной службе.
При условии, что поведение должника при получении и выплате кредитов, прохождении процедуры банкротства не признают недобросовестным, это выступает логическим завершением процедуры.
После завершения процедуры суд переводит вознаграждение на счёт финансового управляющего.
Наёмница без разговора водрузила его себе на голову, приняла горизонтальное положение, и мы полчаса заворожённо ждали завершение процедуры.
К моменту завершения процедуры очистки от империла душа впадает в самый настоящий, глубокий, без сновидений, сон и… скоро просыпается.
– Сразу после завершения процедуры дезактивации вы сможете перекусить, – заверил его учёный.
Бодрость и повышенный тонус в мышцах стали предвестником завершения процедуры лечебного воздействия.
Точнее, до завершения процедуры официального усыновления оставались сущие мелочи.
И лишь по завершении процедуры дверь открылась для меня, позволяя увидеть того человека, ради которого пришлось пролететь половину вселенной.
Полное завершение процедуры займёт 36 часов.
По завершению процедуры можно было отправляться в путь.
Детские вещи останутся у того супруга, у которого будет жить ребёнок по завершению процедуры развода родителей.
А по завершении процедуры омовения, все переходили в другую купель, с чистой водой.
То ли это пахло пирожками, которые по выходным пекла его мама, то ли отцовским одеколоном «Шипр», которым тот после завершения процедуры бритья любил обильно брызгать себе на лицо…
По завершении процедуры вылить воду на улицу, под дерево.
В завершение процедуры женщина в халате два раза опрыскивала лицо одеколоном из флакона со смешной резиновой грушей.
До полного завершения процедуры восстановления физиологической нормы выбранных членов экипажа оставалось тридцать восемь минут.
Как только он вошёл внутрь, дверь затворилась так же резко, как и открылась секунду назад, после завершения процедуры распознавания.
Так, и без отмены 165-й статьи, после завершения процедуры выкупа, можно было выйти из общины и укрепить землю в частную собственность.
По завершении процедуры робот выдал результат.
Бортовой компьютер проинформировал о завершении процедуры сканирования пространства вокруг корабля и определения объекта, который мог находиться в заданных координатах и в заданном интервале времени.
Если обратиться к трудовым функциям, то они затрагивают все необходимые действия медиатора, начиная с информационно-организационной подготовки медиатора, конфликтологического посредничества, открытием и проведением медиативной сессии и завершением процедуры медиации, как для двухсторонней, так и для многосторонней медиации.
По завершении процедуры назначения, впавшего в прострацию кандидата, переводили в медицинский блок здания парламента, где завершали формирование нового облика бывшего свободного гражданина.
В случае отсутствия задолженности по налогам, подача документов является завершением процедуры снятия с налогового учёта.
Оказывается, и в больнице после кончины, никто из медицинского персонала не покусился на золото, и в мечети, женщина, совершавшая омовение, сняв украшения с покойной, по завершению процедуры вынесла и передала их кому-то из родственников.
Для завершения процедуры помилования нажмите на зелёный сигнал три раза.
По телефону сказали, что на момент смерти хозяина жильё находилось в процессе приватизации, и для завершения процедуры необходимо личное присутствие наследника.
После завершения процедуры деканы расскажут вам, что делать дальше, и покажут, куда идти.
Запрет на повторное прохождение процедур банкротства после завершения процедуры реализации имущества или о прекращении процедуры реализации имущества в течение 5 лет.
– Какой приятный офицер, – сказала мама после завершения процедуры передачи, которая состояла из простой фразы «Вот ваш сын (будто она могла ошибиться), через пять суток он должен прибыть обратно в гарнизон» и напоминания статей уголовной ответственности при несвоевременном возвращении солдата из отпуска.
Им обоим не надо было объяснять, что означал этот кивок – и завершение процедуры знакомства, и (главное) осознание того, что широкая столешница разделяет двух разных людей.
Остальные стражи толпились в фойе, ожидая завершения процедуры обмена.
Для окончательного завершения процедуры настройки и инициации введите свой ник в открывшуюся перед вами контекстную вкладку.
Оказывается, прибор так оповещал об успешном завершении процедуры и переходе на следующий этап разблокировки.
– Учти, начнёте с одного – мы сами выберем, с кого именно. По завершении процедур протестируемся известным нам способом, и так далее…
После завершения процедуры регистрации-распределения каждый из вас получит, как я уже говорил, суточный сухой паёк, куда входит и фруктовый сок.
Дождавшись завершения процедуры поглощения живым артефактом всех условно съедобных улик, я собрал оставшееся, машинально оценив ценность доспехов и чистоту вделанного в рукоять меча драгоценного камня в четыре десятка золотых, а потом, проверив на всякий случай стол, разжился ещё некоторым количеством серебра.
Он уже с полгода как передавал нам информацию о контрабандных операциях картелей и дожидался завершения процедуры включения в госпрограмму защиты свидетелей.
Тут не нужен интерфейс, вывод на мой экран по завершению процедуры куда проще.
После завершения процедуры инверсии, инстинкт отключает влюблённость, и переводит самку в естественный режим сканирования пространства в поисках другого самца для нового репродуктивного цикла, но общество и государство не может допустить такое безнравственное грехопадение.
После завершения процедуры мемопрограммирования на уровне нейронных связей, ваше отношение к прошлому жизненному опыту кардинально изменится.
После завершения процедуры разглядывал своё лицо в поднесённое мастером зеркальце.

Значение слова «завершение»

Значение слова «процедура»

  • ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕДУРА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «завершение»

ЗАВЕРШЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. завершитьзавершать; полное окончание.

Все значения слова «завершение»

Значение слова «процедура»

ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора.

Все значения слова «процедура»

Синонимы к слову «завершение»

Синонимы к слову «процедура»

Ассоциации к слову «завершение»

Ассоциации к слову «процедура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я