Предложения со словосочетанием «заблокированная энергия»

В индивидуальной терапии с терапевтом работает один человек, решает свои внутриличностные и межличностные вопросы, прорабатывает психологические травмы, высвобождает заблокированную энергию, учится жить более гармонично.
Первым делом, можно порекомендовать несколько упражнений, способствующих высвобождению заблокированной энергии, которая появляется при попытках вытеснения отрицательных эмоций, порождённых стрессом.
Становится легче освобождаться от заблокированных энергий, гармонизировать свои привычки.
Точно так же, как болотная вода может привлекать и поддерживать организмы, которые делают её опасной для питья, заблокированная энергия может привлекать негативные эмоции и токсичные условия.
Он откопает простаивающую, заблокированную энергию, которая душила вашу жизненную силу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: исхлопатывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Очень важно, что сам клиент, в меру своей готовности и осознанности, тоже может способствовать восстановлению потока заблокированной энергии.
Оно показывает, как заблокированная энергия, сдерживаемая боль или тень может проявляться в каждом цикле, и предлагает проверенные техники, которые помогают трансформировать тень в истинную суть.
Хорошая новость в том, что мы можем заниматься практиками, которые заставляют энергию двигаться здоровым образом и трансформируют заблокированную энергию в живую.
Данная техника позволяет проработать все точки фиксации в бессознательном, освободить заблокированную энергию и направить её в продуктивное русло.
Высвобождение естественной заблокированной энергии может осуществиться, например, через импульсивное телесное движение в сочетании с эмоциональным высвобождением – отреагированием, после чего часто происходит осознание человеком своей проблемы, приводящей к заболеванию, дезадаптивному поведению.
При этом высвобождаются эмоции, заблокированная энергия.
Психология и практики отрыли мне ресурс (заблокированную энергию), и теперь важно было направить её на созидание, чтобы проживать свою жизнь играючи.
Заблокированная энергия может быть преобразована в живую, но когда она заблокирована, то нередко может (и так происходит) казаться плохой и привлекать негативные условия, чувства и энергетические паттерны.
Однако на место одного неприятного ощущения встало иное ─ до боли знакомая слабость заблокированной энергии в теле.
Любой дискомфорт – это своего рода напряжение, являющееся заблокированной энергией.
Стимулируя эти точки в течение продолжительных периодов времени, обычно в течение пяти и более минут, можно высвободить заблокированную энергию, которая может исцелить самоограничивающие и разрушительные паттерны (модели поведения) и повысить уровень самосознания.
Воздействие на энергетические меридианы тела помогает освободить заблокированную энергию, размять мышцы, снять общее напряжение.
При разных асанах снимаются мышечные зажимы, освобождаются потоки заблокированной энергии, восстанавливается их свободное течение по всему организму.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заблокированная энергия»

  • — Сломлю я эту энергию! — говорил Бородавкин и медленно, без торопливости, обдумывал план свой.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «заблокированный»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «заблокированный»

1. страд. прич. прош. вр. от заблокировать

Все значения слова «заблокированный»

Синонимы к слову «заблокированный»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я