Предложения со словосочетанием «журнал комиксов»

На обложке этого выпуска тесно слепились целых 83 слова, которые помещаются в пяти облачках, а ещё там красуется классический заголовок «Лучший в мире журнал комиксов».
Издательства, которое вело сразу три еженедельных журнала комиксов и манги, рассчитанных на разную аудиторию.
Издание журналов комиксов с того момента – прибыльный бизнес.
– Он читает журнал комиксов на английском языке. Главный герой там – Человек-паук, – отрапортовал я.
На вырученные деньги девочка либо покупала себе сухарики, либо если получалось выручить больше, она покупала новый журнал комиксов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пропоститься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Журнал комиксов окончательно принимает современный вид: одна-две истории на журнал, обложка предваряет сюжетные коллизии.
Он продал журналу комиксов несколько коротких, по его собственному выражению, «размером с хокку» рассказов и заработал десять шиллингов.
А вот наутро мир превращался в чёрно-белый журнал комиксов.
Для фрилансера в жанре ужасов существует ещё один привлекательный рынок, о котором я хочу рассказать прежде, чем отослать вас обратно к пишущей машинке: стремительно растущий рынок журналов комиксов.
Многие считают её первым настоящим журналом комиксов, хотя продавалась она плохо, и осенью 1930 года издание было прекращено.
Потом решившись она взяла телефон и нашла номер редактора журнала комиксов для подростков, с которым познакомилась во время одной презентации.
Мы перешли дорогу, поднялись на пологий холм, мимо букинистического магазина, довольно занюханного, судя по тому, что было видно в окно: в глубине висели журналы комиксов, а на накрытой зелёной тряпкой доске лежали дешёвые книжки в мягких обложках, выцветших от солнца, которое после обеда нещадно било в стёкла.

Значение слова «журнал»

  • ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖУРНАЛ

Значение слова «комикс»

  • КО́МИКС, -а, м. Графически-повествовательный жанр, получивший широкое распространение на Западе — серия рисунков с текстом, образующая связное повествование, обычно приключенческого содержания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМИКС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «журнал»

ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод.

Все значения слова «журнал»

Значение слова «комикс»

КО́МИКС, -а, м. Графически-повествовательный жанр, получивший широкое распространение на Западе — серия рисунков с текстом, образующая связное повествование, обычно приключенческого содержания.

Все значения слова «комикс»

Синонимы к словосочетанию «журнал комиксов»

Ассоциации к слову «журнал»

Ассоциации к слову «комикс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я