Предложения со словосочетанием «животворящая энергия»

Как правило, это говорит об отсутствии в пространстве человека и в нём самом животворящей энергии любви.
Означает потерю животворящей энергии, депрессию, вялость, нежелание удерживать свои жизненные позиции на прежнем уровне, отказ от приоритетов.
Женщина на карте открыта новому, соткана из животворящей энергии творчества, выдаёт шедевры и движется дальше.
При этом «эмбрион» души набирает от каждого космического тела животворящую энергию.
Казалось, что из них льётся умиротворяющий поток животворящей энергии жизни, когда он смотрел на тебя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дискинетический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Несомненно, гораздо продуктивнее окунуться в источник животворящей энергии, ежеминутно наслаждаясь свободой и феерической лёгкостью бытия.
Она передаёт нам энергию изобилия и чистоту матери-природы, несущей животворящую энергию.
До 28 лет человек и сам вырабатывает в глубинах своего организма животворящую энергию ци.
Если я вместо трансляции животворящей энергии буду забирать её из мира, из другой руки жонглёра, то я пострадаю в большей степени, чем мир.
Мужчина начал осознавать, что его каменное пустое сердце наполнялось животворящей энергией, исходящей от этого ребёнка.
Тело герцога наполнилось мощной животворящей энергией.
Свою любовь друг к другу они используют как ключ к диалогу с любовью как самостоятельной активной субстанцией, чтобы сделать её своей союзницей и приобщиться к её чистой животворящей энергии, способной преобразовать и внутренний мир каждого из нас, и духовную составляющую человечества в целом.
Зелёные оттенки, ещё кое-где, проглядывают сквозь пёстрые одеяния засыпающих деревьев, но было видно, что они уступают позицию буйству красок, и ещё день – другой и окончательно сдадутся, вливаясь в общую композицию, и присоединятся к обильно покрывшим землю собратьям, отдавая питательные вещества почве, чтобы весной наполнить животворящей энергией оживающее весеннее многообразие.
Когда вы сможете услышать, увидеть, понять, порадоваться своему близкому, своему любимому человеку, когда вы будете восхищаться его успехами, говорить ему комплименты, гордиться им, то ваша жизнь наполнится прекрасной животворящей энергией, энергией созидания и спокойствия, стихнут все бури и грозы разногласий, наступит мир, которого ждёт каждый из нас.
У древних китайских даосов-долгожителей была разработана специальная тайная методика улыбки как проводника животворящей энергии, несущей радость, здоровье и прекрасное настроение.
Вселенная заинтересована в чистых субстанциях, излучающих животворящую энергию, и вовсе не хочет иметь дело с погрязшими в грехах душами.
Для этого необходимо было умилостивить небесные силы, производя различные обряды и ритуалы с жертвоприношениями, а также создать изобразительные образы-заменители космонимов, наделяемые, по принципу ассоциации, магической животворящей энергией.
Капля за каплей подлунным миром выцеживалась из плоти животворящая энергия.
Наблюдайте, как клетки вашего тела поглощают животворящую энергию, исходящую от солнца.
Великий, могучий корень наполняет своей животворящей энергией ствол, и от него исходят, произрастают пять могучих ветвей.
Эта благодатная, животворящая энергия дана мне от рождения.
Сама местность привлекает животворящей энергией, поэтому один за другим вырастали дома.
Для защиты своей души, а точнее говоря, спасения себя, я использовала животворящую энергию леса.
Жёлтый наполняет человека животворящей энергией, однако в отличие от красного цвета, он не возбуждает, а стимулирует.
Эклектика и красота, соединённые животворящей энергией.
Яркое фиолетовое свечение стало сгущаться, стекаясь к прокушенной коже, и я, ощущая, как моё тело заполняется животворящей энергией, впился сильнее.
И эта животворящая энергия приходила отнюдь не по проводам.
Если изначально первичная животворящая энергия у всех одинакова, где же допускается её искажение?
Во мне протекают и прибывают и есть миллиарды тонн животворящих энергий любви и света и вибраций!!!
Есть природа и есть её жизнь, а это всё, что есть – это же голая физика, гоняющая животворящую энергию по всему мировому пространству, и загоняющая её в энергетические ловушки, потенциальные ямы, как охотники загоняют крупных зверей в звероловные ямы, или те же пастухи загоняют разгулявшийся на воле скот в предназначенные для него загоны.
Учит носить юбки в пол и получать животворящую энергию прямо от земли.
В этом случае на сформировавшийся к 30—40 годам индивидуальный фильтр накладывается дополнительно непроницаемый для проникновения животворящих энергий купол.
Лучи предзакатного солнца окрашивали в розовый цвет эту удивительную скалу, целиком состоящую из кристаллов редкой разновидности кварца, многокилометровая жила которого выходила на поверхность из жерла древнего палеовулкана и излучала в пространство животворящую энергию земного огня.
Очень часто в иллюзорной гонке за ощущением собственной значимости мы не замечаем, как теряем по дороге свою драгоценную животворящую энергию и оказываемся дальше от своей искры, чем были в начале пути.
Здесь я могу искупаться в мощном потоке животворящей энергии, в котором я когда-то появился на этот свет.
Скорее, наоборот: в своей слабости человек черпает агрессивность, он норовит обернуть уязвимость могучим источником животворящей энергии.
Когда мы вкладываем в наши дела любовь, то они наполняются животворящей энергией.
Лампа внутри шара – это та самая чистая животворящая энергия внутри нас, которая и позволяет нам творить реальность.
Чтобы не насладиться её игривой озорной улыбкой, которая меняла пространство: делала его пяти или десятимерным, и в этом пространстве оживало всё мёртвое, даже созданное человеческими руками наполнялось животворящей энергией и воскресало.

Значение слова «животворящий»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «животворящий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «животворящий»

ЖИВОТВОРЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от животворить.

Все значения слова «животворящий»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «животворящий»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я