Предложения со словосочетанием «женское бесплодие»

От женского бесплодия помогает избавиться настойка, в состав которой входит женский вид этого растения.
Потому что довольно часто причиной женского бесплодия являются неприятие отца, обиды и обвинения его.
Преподаватель в университете, который написал, что подкаст впервые заставил его задуматься о проблеме женского бесплодия, и отметил, что теперь он лучше понимает свою жену и дочерей.
Некоторые племена лечили американским женьшенем женское бесплодие.
И, если смотреть на проблему женского бесплодия очень узко, решить её не удастся.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разнуздывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Курс лечения женского бесплодия – 1 месяц.
В 25 % случаев причиной женского бесплодия являются спаечные процессы в брюшной полости.
Причиной женского бесплодия может быть назван стресс на работе, тогда как на самом деле это, например, страх или чувство вины, или любые другие эмоции, уходящие корнями в давний опыт или травмы.
Кстати, до 40 % случаев женского бесплодия приходится именно на эндокринное бесплодие, то есть связанное с нарушением тонкого механизма гормонального баланса.
Из него можно было узнать, что я отправила кое-что в клинику, где лечат женское бесплодие.
Вторичное женское бесплодие может быть обусловлено различными факторами: инфекционными процессами, изменениями гормонального фона, развитием эндометриоза и многими другими причинами.
Тогда уже, если по-прежнему не происходит зачатия, можно начинать длительное и дорогостоящее обследование женщины, ведь причин женского бесплодия почти в 2 раза больше, чем мужского.
Так он размышлял о лечении одного из видов женского бесплодия, глубоко вник в женскую онкологию и нащупал интересные связи между беременностью и злокачественными процессами, возникающими в организме женщины в этот период.
– Я хочу быть понятым правильно, – помолчав, сказал он и подумал, что вот тот один случай из ста, когда женщина не визжит от ужаса, как поросёнок, а мужик не запрокидывает голову и не стонет: «Майн готт!» – Причины женского бесплодия весьма разнообразны.
Женское бесплодие наблюдается в 60 % случаев, мужское в 40 %.
Комплекс обследований при женском бесплодии должен включать исследование гормонального статуса женщины, проходимости маточных труб, исключение маточной патологии, пробы на иммунологическую несовместимость.
Самыми распространёнными формами женского бесплодия являются: трубно-перитонеальное (спаечный процесс, непроходимость маточных труб), эндокринное, маточное, эндометриоз (также относится к гормональным нарушениям).
Данное предположение находит своё подтверждение в способности этого образа символизировать плацентарную полость,что позволяет ему участвовать в сценах психологического возрождения♣, а также иногда в сценах, выдающих фрустрацию, вызванную женским бесплодием.
И там же, в церковной ограде, он услышал один рецепт – это уже касалось женского бесплодия.
– Мы проводим опыты по лечению разрядами женского бесплодия… И наоборот, – тут он сделал паузу, – по лишению женщин возможности иметь детей…
На фоне широкого распространения генетически модифицированных продуктов питания среди населения с низким достатком по всему миру нужно время, чтобы связать рост женского бесплодия с потреблением именно риса.
Первичное женское бесплодие – это отсутствие беременности в прошлом.
Это привело к тому, что проводится гораздо больше исследований по изучению женского бесплодия, чем мужского.
Кроме того, женское бесплодие бывает связано с высоким уровнем данного вещества.
Один из вариантов женского бесплодия поликистоз яичников часто зависит уже не от ежедневного, а от своевременного и правильного очищения кишечника!
Фактором женского бесплодия является хирургическое вмешательство, которое затронуло брюшину и органы малого таза.
Сейчас даже отрицают существование женского бесплодия и называют его психологическим бесплодием.
Победить женское бесплодие можно с помощью супруги друга, а если бесплоден муж, он даст свою жену «напрокат» другому эскимосу в надежде стать счастливым отцом.
По травам бухгалтер вообще стал знатоком, собирал шалфей, ромашку, мать-и-мачеху, барвинок, багульник болотный, горицвет, адамов корень… эк, сколько, словно бог и придумал травы лишь для того, чтобы от женского бесплодия лечиться.
– Ерунда! Женское бесплодие излечимо.
Довольно часто женское бесплодие является следствием нарушения проходимости маточных труб.
Вытяжка из хребта свежепойманной рыбы эльбасинь лечит женское бесплодие даже в самых трудных случаях.
И это не случайно – диагностика и лечение женского бесплодия – гораздо более длительный и сложный процесс, который требует терпения, целеустремлённости и полной самоотдачи.
Женское бесплодие может быть абсолютным и относительным.
Непроходимость маточных труб может быть причиной как первичного, так и вторичного женского бесплодия.
В иудаизмемногожёнство считается допустимым во избежание голода, в случае женского бесплодия или вдовства и в левиратном браке, когда мужчина обязан жениться на вдове своего брата и обеспечивать её, а также по заповедям о «женщине, красивой видом» (Второзаконие 21.10–14) и «жене любимой и нелюбимой» (Второзаконие 21.15–17).
Ещё одна проблема женского бесплодия – недолеченное воспаление, когда женщины перестают принимать медикаменты, почувствовав первое существенное улучшение.
Наиболее частыми причинами женского бесплодия являются воспалительные заболевания, эндокринные дисфункции, иммунологические причины, эндометриоз и другая маточная патология.

Значение слова «женский»

Значение слова «бесплодие»

Афоризмы русских писателей со словом «женский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «женский»

ЖЕ́НСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к женщина. Женская рука.

Все значения слова «женский»

Значение слова «бесплодие»

БЕСПЛО́ДИЕ, -я, ср. 1. Неспособность производить потомство.

Все значения слова «бесплодие»

Синонимы к словосочетанию «женское бесплодие»

Ассоциации к слову «женский»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я