Предложения со словосочетанием «желанный объект»

Теперь о самом интересном. Лучше всего в альфа проходит посыл-картинка. Т.е. после того, как вы в него войдёте, нарисуйте в сознании желанный объект.
Однако из них амиши составляют потрясающе эффектные ясные и чёткие узоры, вполне отвечающие современным представлениям об искусстве и являющиеся в настоящее время желанным объектом для коллекционеров.
Так и есть: когда мы что-то «притягиваем» к себе, остаются связи, соединяющие желанный объект с тем местом, в котором он раньше находился.
Это лишь небольшой жизненный этап, в процессе которого хочется обнулиться, перезагрузить свою систему ценностей и с новыми экзистенциальными смыслами начать двигаться вперёд к новым желанным объектам и ощущениям.
С тех пор он стал желанным объектом преследования многих девчонок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: багренный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Стаси, – мягко оборвал её лорд директор, – ещё немного и твой столь желанный объект для исследования погибнет от разрыва сердца, вследствие пережитого ужаса.
Но сначала нужно значительно снизить цену, потому что такая недвижимость не является желанным объектом.
Когда мы благодарны за обладание желанным объектом, то, в каком-то смысле, получается, будто он у нас уже есть, – это переводит наше сознание в режим принятия – и на полную мощность.
Оно возникает, когда ум устремляется к желанному объекту восприятия и этот объект целиком овладевает умом.
Если им чего-то хочется, они могут пытаться это раздобыть, игнорируя последствия для других людей, а если их планы сорвутся – перейти к саботажу или наказать владельца желанного объекта.
Но благосостояние арендаторов росло, а квартиры становились всё более желанным объектом инвестирования.
Стремление может полностью превратиться в удовлетворение, если ему достаётся желанный объект.
Всё на самом деле решает аукцион, только не официальный, а предварительный; кто ему больше даст на лапу, тот и получит желанный объект.
Заполучив желанный объект, я неспешной трусцой направилась обратно на работу, но, решив, что вполне успеваю добыть ещё одно удовольствие, забежала в магазин за мороженым.
Поэтому не надо ограничивать его инициативу; наоборот, желательно предоставлять ребёнку пространство для передвижения, создавать небольшие препятствия, которые он должен обогнуть (например, игрушки) для достижения желанного объекта.
Ныне это не просто желанный объект интереса многочисленных туристов, а ещё и известное научно-исследовательское учреждение культуры.
Может, лучше «подкормить» мысли о действительно желанном объекте?
Для этого нужно всего лишь было присоединиться к игрокам в волан и непременно сразить наповал желанный объект собственной грацией и очарованием.
Возникает конфликт между «Хочу, интересно» и «Нельзя» и, как следствие, желание нарушить запрет, истерики, если желанный объект невозможно получить.
Этот пот надо собрать в какую-нибудь посуду и добавить в питье желанному объекту.
Если какой-нибудь желанный объект или фантазия смутит твой ум, скажи себе про них: “ Ты всего лишь фантазия, которую предстоит воплотить, а не реальность, на которую ты так похожа”.
И если мы несчастны, когда нам не достаёт желанного объекта, то оказавшись в ситуации, которой мы опасалась, мы раздавлены.
Рассчитывать на случайность не хотелось, и довольствоваться подвернувшейся жертвой виделось смирением перед обстоятельствами, то ли дело подготовить почву для получения желанного объекта.
Влюблённость – это эйфория, она подавляет зоны мозга, которая отвечает за негативные эмоции, и приводит к идеализации желанного объекта, тоже, что фанаты, поклонники кумиров.
Гигант, почувствовавший, что желанный объект идёт легче, быстро выхватил руку.
Тело отреагировало на желанный объект вполне предсказуемо, а вот то, что мозги почти отключились, пугало уже основательно.
Выходит, учёному удалось скопировать не только внешность желанного объекта, но и манеры, и черты характера.
Из-за этого руберы, хоть и опасны, но всегда являются желанным объектом охоты для организованных групп.
Их всплытие из бессознательного следовало за проявлением биографического материала из младенчества и детства, который в традиционной психотерапии считается законным и желанным объектом исследования.
Появление желанного объекта вызывает ощущение эйфории и восторга, лёгкое головокружение, невероятное возбуждение, мурашки по коже и тревогу оттого, что он не будет вам принадлежать.
В глубине лиственного тоннеля тропинки, откуда она только что пришла, послышалось мелодичное курлыканье саблехвостого мудачюга – очень жирного и очень вкусного млекопитающего-вегетарианца, являвшегося весьма желанным объектом местного охотничьего промысла.
В том, что демоны не находят друг друга желанными объектами для истязаний и убийств, в общем-то нет ничего удивительного, хищники всегда предпочитают охоту на травоядных, а не друг на друга.
Парень отреагировал мгновенно, прижав меня к внушительному твёрдому свидетельству того, что я была желанным объектом охотящихся за лёгкой добычей самцов.
Всегда было шансов примерно половина из того, что на горизонте в нужный момент появится именно желанный объект.
Обеспеченный, интеллигентный холостой мужчина желанный объект охоты для многих женщин.
Седые пряди на висках поразительно гармонировали с глубокими чёрными глазами, делая мага крайне желанным объектом для любой женщины.
Они заранее ждут чувств и эмоций, изучают желанный объект и настраивают себя на то, каким он должен быть, каким они должны его почувствовать.
Вчера парень смотрел вслед желанному объекту конечно заинтересованным взглядом, но сегодня это выглядело как-то уж совсем не естественно.
Чувство является выражением той энергии, которая направляется индивидуумом либо на достижение недостижимой цели, либо на отвержение нежелательного объекта или состояния, либо одновременно на достижение и отвержение, либо на стремление одновременно к двум желанным объектам, либо на отвержение двух возможных выборов (по принципу «голосую против всех»).
Как только покупка совершена, желанный объект переносится из пространства «смотрим вперёд» в область «смотрим перед собой» в периперсональное пространство; другими словами, из будущего (отдалённая область дофамина) в настоящее (область вблизи тела – H&N).
Стоит им увидеть желанный объект или стать таковым для другого, как они уже готовы окунуться в порыв страсти, часто не задумываясь о последствиях своих действий.
Кто выдержит стабильность испуга, возникающего в знакомых лицах, причём испуга такой силы, что прокажённые и чумные по сравнению с вами – желанные объекты троекратного христосования в пасхальное воскресенье.
Чтобы переманить его на свою сторону, она в один миг опустошила свой бокал и попросила его принести новую порцию выпивки, надеясь таким образом заставить его проявить некую заботу о ней и заполучить расположение желанного объекта.
Нащупав желанный объект, она томно облизнула верхнюю губу.
Но вот лицо её расслабилось, она уловила желанный объект и уже не выпускала его из своего поля.
Он вызовет у нас потребность успокоить себя, либо подавив и уничтожив наше собственное желание, либо сделав желанный объект не имеющим ценности для нас.
Посещать аукционы, уводить желанные объекты из-под носа охотников за «сокровищами», а потом им же и перепродавать – это весело.
В свою защиту отмечу, что пилон и сцена на возвышении располагаются в жалком метре от нашего столика, что делает её особенно желанным объектом, а для меня – уважительной причиной пялиться во все глаза.
Даже под влиянием визгливых криков рыхлого жреца, потерявшего желанный объект для траха, максимум чего можно ожидать – это яростных потрясений пустых кулаков и обещаний обязательно разделаться с наглым дворянчиком, если тот вдруг решит вновь заехать в их миленький городок.
Они не предваряли желанный объект мысли, они просто висели.

Значение слова «желанный»

  • ЖЕЛА́ННЫЙ, -ая, -ое; -ла́нен, -ла́нна, -ла́нно. 1. Такой, которого желают, к которому стремятся. Желанный гость. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕЛАННЫЙ

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «желанный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «желанный»

ЖЕЛА́ННЫЙ, -ая, -ое; -ла́нен, -ла́нна, -ла́нно. 1. Такой, которого желают, к которому стремятся. Желанный гость.

Все значения слова «желанный»

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к словосочетанию «желанный объект»

Ассоциации к слову «желанный»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я