Предложения со словосочетанием «желание клиента»

История часов с кукушкой научила меня не пытаться угадать желания клиента.
Умение предусматривать и предугадывать желания клиента, выполнять и удовлетворять его просьбы – это одна из самых главных задач индустрии гостеприимства.
Как же понять желания клиентов? Я перепробовал разные варианты.
Названные факторы негативно влияют на желание клиентов пользоваться услугами подобных предприятий.
Понятен, краток, точен, показывает результат, сроки, цифры и закрывает главные желания клиентов или обещает избавить от главной боли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метастазировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы уже изучали маркетинг и продажи, то наверняка слышали тезис, что успешные компании строятся на большой боли или большом желании клиента.
Они хотят видеть подле себя живых людей, и корпорации часто приходится нарушать правила, идя навстречу желаниям клиентов.
Именно фантазии и желания клиентов порой открывают бизнесу возможности для новых мечтаний.
Организации, с которыми мы вступаем в партнёрские отношения, знают, что развитие нашего бизнеса определяется желаниями клиентов.
Однако многие ведущие не получают заказы именно из-за того, что предлагают и порой даже навязывают слишком много своего, игнорируя желания клиентов.
– Для того и существует наша фирма, чтобы исполнять желания клиентов.
И стоны во сне, и стоны любви, и ругань, когда залётные красавицы, которых за монетку пускал к постояльцам хозяин заведения, не выполняли желаний клиентов.
Известно желание клиентов получить больше необходимых услуг у одного поставщика.
Ключевое условие – желание клиентов приобрести ваш продукт.
Чаще всего я сталкиваюсь с желанием клиента соединить три в одном: чтобы можно было перепродать с выгодой, сдавать и, если что, жить самим.
Лург совершенно невозмутимо дал команду своему блокноту и продемонстрировал новые цифры, ничем не показывая своего отношения к желанию клиента расплатиться наличными.
Если кто-то зайдёт в казино и решит сыграть по высоким ставкам, ты проследишь, чтобы он ни в чём себе не отказывал, – вплоть до того, что по желанию клиента поставишь на карту всё наше имущество, как это сегодня сделал я.
Эта достаточно грозная и одновременно глупая формулировка в сочетании с названием тарифной позиции «Штраф за овердрафт» призвана ограничить желания клиента попользоваться заёмными средствами.
Это почти целый этаж. Стоит тишина. Именно тут делается работа по превращению желаний клиента в «произведение искусства».
Умение полностью сконцентрироваться на том, что говорит и о чём умалчивает клиент, понять смысл сказанного в контексте желаний клиента и поддержать процесс высказывания клиентом своих чувств и мыслей.
Да, может показаться, что желания клиентов общеизвестны.
Желание клиента определяет уровень категории «ХОЧУ», которое складывается из его мотиваций, намерений, стимулов, фантазий, идей, предположений, требований.
Далее, продолжая диагностику, важно понять, на каком уровне «здесь и сейчас» находится желание клиента.
Например, если коммерсант укажет в предложении, что количество интегрируемых систем не более трёх, это может породить желание клиента поторговаться о большем или неограниченном количестве.
Этот принцип позволяет понять, в каких точках у вас проблемы, где вы убиваете желание клиента сотрудничать, где тратите ресурсы (время и деньги) впустую.
И чем сильнее ваше стремление узнать желания клиента, чем больше вопросов с вашей стороны, тем прочнее и выше будет это оборонительное сооружение, за которым спрячется клиент.
После того, как мы выяснили истинное желание клиента, мы делаем неожиданный, но очень эффективный ход.
Возьмём пример недвижимости, желание клиента здесь будет выступать в качестве мотивации, которая у него есть при трудоустройстве.
– Отвечать на желания клиентов взаимодействовать, и инициировать динамические взаимодействия с клиентами.
Выживут те застройщики, которые всерьёз начнут изменения в бизнесе. Которые будут учитывать с высокой точностью потребности и будущие желания клиентов.
Визуализация чужих желаний.Придумывание рекламного видеоролика, даже если на его изготовление нет средств, – отличный тренинг по визуализации желаний клиентов.
– Да, это обычный режим. По желанию клиента специалисты могут приезжать чаще, но это, разумеется, предполагает дополнительную оплату.
Пожилая религиозная чета владельцев решила положить это в качестве принципа – здесь могли исполнить любое кулинарное желание клиента.
Продавцы должны поднять градус желания клиента хотя бы до пятидесяти одного, в особо тяжёлых случаях – до семидесяти.
Составляющими этого гипнотического языка являются поэтичность, образность, разнообразность подаваемой информации для сознания и подсознания, уважение желаний клиента.
Если мы думаем, что единственное желание клиента, нашего босса или нашего партнёра – просто принять какое-то решение, мы себя обманываем.
Заявка– желание клиента купить товар в рамках договора поставки, выраженное в письменной форме.
В итоге желание клиента я исполнила в прямом смысле, ещё и сверху добавила.
Манипулятивный запрос выражается в желании клиента управлять поведением других людей, в том числе психологом.
Если это желание клиент испытывает после каждого визита, то вы крутой мастер с полной записью.
Там вы можете, используя диагностические данные и заручившись желанием клиента, получить более 10 000 результатов решения поставленных задач.
Чтобы, чтобы… всё то, что дорого сердцу и разом! В одном месте! А что, слабо?! Вы же турфирма, для вас желание клиента закон, вот и придумайте чего-нибудь…
Хотя он уважает желание клиента получить лечение и исцеление и прилагает все силы, чтобы достичь этой цели, однако в большей степени сосредоточивается на том, что возникает в данный момент и том, как следовать его уникальному течению.
Цель наша – удовлетворение желаний клиента!
Так как иногда желание клиента меняется, возможно и вам захочется немного экзотический вариант «костюма»?
Неизбежно, административное предпринимательство министра было тесно связано и с поддержанием и расширением им сети собственных клиентов; нередко именно желание клиентов получить новые карьерные возможности становилось движущей пружиной такого предпринимательства.
Неудовлетворённость или проблемы клиента, которые он может устранить с помощью вашего товара, не отражает явного желания клиента решить проблему или устранить причину неудовлетворённости немедленно.
Парню казалось странным столь отчаянное желание клиента оставаться неизвестным, но тот, кто платит деньги, имеет право на капризы.
Две одинарных сессии в неделю – это полезнее, чем одна сдвоенная. По желанию клиента можно проводить «сдвоенные» сессии хоть каждый день.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «желание клиента»

  • — Вы желаете, — не поднимая глаз, отвечал адвокат, не без удовольствия входя в тон речи своего клиента, — чтобы я изложил вам те пути, по которым возможно исполнение вашего желания.
  • Самгин с удовольствием согласился, не чувствуя никакого желания защищать права своих клиентов.
  • Мы видим, что преступник, или, так сказать, мой клиент, несмотря на всю невозможность найти другое съедобное, несколько раз, в продолжение любопытной карьеры своей, обнаруживает желание раскаяться и отклоняет от себя духовенство.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «желание»

  • ЖЕЛА́НИЕ, -я, ср. 1. Внутреннее стремление, влечение к осуществлению чего-л., к обладанию чем-л. Гореть желанием. Сдерживать свои желания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕЛАНИЕ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «желание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «желание»

ЖЕЛА́НИЕ, -я, ср. 1. Внутреннее стремление, влечение к осуществлению чего-л., к обладанию чем-л. Гореть желанием. Сдерживать свои желания.

Все значения слова «желание»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «желание клиента»

Ассоциации к слову «желание»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я