Предложения со словосочетанием «духовное целительство»

Мы находим его истоки в шаманском и духовном целительстве, психотехнике транса, используемых в различных культурах, в разнообразных духовных практиках, которые были развиты не только в восточных странах, но и в западных.
Я росла в семье метафизиков, которые применяли принципы христианского духовного целительства уже в 1960-х–70-х годах, задолго до того, как эти идеи приобрели широкую популярность.
С 1980 года я изучаю древнюю форму духовного целительства, которая называется шаманизм.
– Она уехала на какой-то семинар по… – он заглянул в заметки, – …духовному целительству.
Поскольку духовное целительство не является полным, если вы не нашли дхарму (цель и жизненный путь), мы покажем простые упражнения, которые позволят преодолеть застой и найти цель в жизни.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перекаливание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ко всему прочему добавляются предметы «Магия в зельеварении» и «Духовное целительство».
Его вполне можно назвать старцем по имевшемуся у него дару духовного целительства, по способности к возрождению угнетённых скорбями, грехами и болезнями душ людских.
От спиритического феномена контактёры в ченнелинг «взяли» ментальный медиумизм (работа в состоянии транса, «автоматическое письмо»), духовное целительство (исцеление при помощи духов – наложением рук или бесконтактно, в том числе проводимое для отсутствующего пациента) и физический медиумизм (телом медиума управляет входящий в него дух, и происходят левитация, телекинез и прочие зримые феномены).
Было забавно, но собрали все возможные направления целительства: медицина, БАДы, психология, рейки, народные целители, шаманы, духовное целительство.
Современная психотерапия, таким образом, открыта к сотрудничеству с пока ещё обособленными ареалами духовного целительства, религиозной и эзотерической психотерапии, а также с ареалом духовных практик.
Терапии, использующие холотропные состояния, представляют собой повторное открытие и современное перетолкование тех стихий и начал, о которых документально свидетельствуют историки и антропологи, изучающие священные таинства смерти и возрождения, обряды прохода, древние и туземные виды духовного целительства и в особенности разнообразные шаманские приёмы.
День за днём, я и семинаристы, постигали азы уникальной системы духовного целительства и нам открывались тайные знания славянского рода.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «духовное целительство»

Значение слова «духовный»

  • ДУХО́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к дух (в 1 и 2 знач.); связанный с внутренним, нравственным миром человека. Духовный мир человека. Духовные интересы. Духовные запросы. Духовные силы. Духовная близость. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДУХОВНЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «духовный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «духовный»

ДУХО́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к дух (в 1 и 2 знач.); связанный с внутренним, нравственным миром человека. Духовный мир человека. Духовные интересы. Духовные запросы. Духовные силы. Духовная близость.

Все значения слова «духовный»

Синонимы к слову «духовный»

Синонимы к слову «целительство»

Ассоциации к слову «духовный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я