Предложения со словосочетанием «дополнительное вознаграждение»

Если бы разговор шёл о хлебе насущном, то ситуация была бы иной, но я сражаюсь не за деньги, а за славу, хотя деньги в качестве дополнительного вознаграждения не вызывают никаких возражений.
Этот стимул действует лишь тогда, когда сотрудники оказываются в состоянии выполнять то, за что они теоретически заслуживают дополнительного вознаграждения.
Очевидно, это не имело бы смысла, потому что бóльшая часть дополнительного вознаграждения не досталась бы водителю, поскольку ушла бы на оплату бензина и на амортизацию автомобиля.
Например, такими льготами являются: выплата дополнительного вознаграждения, оказание материальной помощи к ежегодному отпуску.
Бонусы. Это дополнительное вознаграждение рекламному агентству за хорошую работу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: делимитированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта градация поможет справедливо распределить задания (например, каждый должен набрать за неделю 100 баллов) и установить дополнительные вознаграждения.
Система оплаты труда и дополнительных вознаграждений организации должна стимулировать достижение приемлемых уровней трудовых показателей всеми работающими по найму.
Директор современной фирмы вряд ли ожидает, что средний менеджер сможет так же полагаться на силу своего убеждения, своего взгляда или жеста, как на эффективность дополнительного вознаграждения или должностных перестановок.
Некоторые платформы предоставляют реферальные программы, где вы можете заработать дополнительные вознаграждения или бонусы, привлекая друзей или членов семьи.
Но для того, чтобы такие специалисты работали, следует сделать понятную схему работы, которая подразумевает дополнительные вознаграждения сотрудникам, которые помогают вам получать выгодные прибыльные заказы, которые подходят с умом к анализу торгов и поиску закупок, а также индивидуально подходят к каждому заказчику добиваясь приёмки даже в сложных случаях.
Рос он весьма сообразительным малым и через несколько дней проживания в вольере уже охотно откликался на свою кличку, за что неизменно получал дополнительное вознаграждение.
Из 300 руб. мы выплатили в виде дополнительного вознаграждения лишь 120 руб., остальное осталось у нас.
За то, что я сдал экзамены на звание переводчика третьего разряда по немецкому и французскому языкам, мне даже платили дополнительное вознаграждение – по 15 рублей в месяц.
Также запрещалось получение дополнительного вознаграждения за работу сверх одной ставки.
Пункт 7 статьи предусматривает право собрания кредиторов на установление дополнительного вознаграждения арбитражного управляющего.
За сверхштатные уроки и практические занятия полагалось дополнительное вознаграждение в размере 60 рублей за годовой час.
Во-вторых, предусматривалось, что конкурсным кредитором, уполномоченным органом или собранием кредиторов арбитражному управляющему может быть установлено дополнительное вознаграждение за счёт средств кредиторов, утверждаемое арбитражным судом и выплачиваемое за результаты его деятельности.
Адвокату, участвующему в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия, прокурора или суда, будет также выплачиваться дополнительное вознаграждение за счёт средств адвокатской палаты.
Все дополнительные вознаграждения корпорации дают исходя из процентных соотношений.
При этом право доступа оценивается скорее как личное неимущественное, а право следования – как имущественное право, поскольку его обладатель имеет право на получение от продавца произведения дополнительного вознаграждения.
Кроме указанных ставок адвокатские палаты выплачивают адвокатам по назначению дополнительное вознаграждение за счёт средств адвокатской палаты; адвокатское палата в случае выплаты такого вознаграждения также вправе взыскать уплаченные денежные средства с обвиняемого, признанного виновным, однако в настоящее время на практике таких случаев не было.
В разделе «Прохождение магической практики кадетами» чётко сказано, что за свой труд в это время кадеты имеют право получать от временных работодателей дополнительное вознаграждение.
Тема договорных отношений затронута и при рассмотрении вопроса о дополнительном вознаграждении оператора фильма при значительном успехе кинокартины (решение №33).
– В общем, мы считаем, что прекрасно выполненная работа требует дополнительного вознаграждения!.. – и таки протянул злополучный мешочек с подготовленными деньгами.
Вместе с тем, «кроту» за проявленное рвение было выплачено дополнительное вознаграждение.
К счастью, мне в конечном итоге удавалось вывести их на чистую воду и востребовать дополнительное вознаграждение за моральные издержки.
Для перевыполнения плана и ради дополнительного вознаграждения можно встретиться с матерью-одиночкой.
Естественно, за эту работу предусматривается дополнительное вознаграждение.
Оказывается, всем кто принимает участие в боевой работе, они выдели дополнительное вознаграждение.
Так не будем торопиться бросать камни в адрес тех служащих, кто скорее не вымогает дополнительное вознаграждение, а вынужден просто побираться, обременённый семьёй, кредитами и поверивший обещаниям властей, что жизнь будет всё лучше и лучше.
Чшш, док, я всё понимаю и привезу дополнительное вознаграждение.
Таким образом, наше денежная составляющая равнялась: зарплата в конторе – 150-200 рэ плюс дополнительное вознаграждение отдыхающих граждан – примерно 250 рэ.
Ну, садимся, и в вежливой форме просим за дополнительное вознаграждение разрешить нам дунуть на заднем сидении.
Каждую среду днём цепочка просителей с неизменным постоянством выстраивалась у двери на кухню, чтобы получить согласно своему статусу дополнительное вознаграждение.
Он ел шоколадный батончик и думал о том, как лучше потратить дополнительное вознаграждение за сегодняшний день.
Ведь и бескорыстные адвокаты в своих расчётных квитанциях указывают только вознаграждение для самого изготовителя квитанции, но после, хотя могли бы продолжать до бесконечности, не предусматривают дополнительного вознаграждения за приписывание такой приписки.
А браты, как вы их называете наедине, достойны дополнительного вознаграждения.
Допила вино, отставила бокал, внесла в систему сведения об оплате своих напитков, оставила дополнительное вознаграждение заведению.
Если ваша работа будет результативной, то можно будет обсудить дополнительное вознаграждение.
За медальон пообещали дополнительное вознаграждение, но не заплатили, обманули.
Не такое, чтобы сильно шиковать, но возможны дополнительные вознаграждения за услуги… консультанта.
– Хотелось бы ему на сумму дополнительного вознаграждения приобрести землю под усадьбу и саму усадьбу начать строить.
Правда, так просто я сдаваться не собиралась. Раз уж работать всё равно придётся, можно попытаться выбить для себя какие-то дополнительные вознаграждения.
Работу сделаешь проворно, получишь дополнительное вознаграждение за оперативность.
Но я хочу получить дополнительное вознаграждение – правду.
Таким образом, было бы только справедливо за оказание дополнительных услуг получить дополнительное вознаграждение.
– Ты заслужил дополнительное вознаграждение.
Откладываются отдельно от основных сбережений на депозит, с целью получения дополнительного вознаграждения до той поры, пока не приобретёте желаемое.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дополнительное вознаграждение»

  • Когда я получил из конторы"Fortnightly"первый мой английский гонорар, я был счастлив тем, что мог предложить моему магистру дополнительное вознаграждение за его занятия со мною. Пикантно было то, что мне, неизвестному в Англии русскому писателю, заплатили полистную плату гораздо выше той, какую я получал тогда в России не только за журнальные или газетные статьи, но и за пьесы и романы.
  • Всю дорогу от Комаровки до Петербурга Николай Леопольдович был предупредительно любезен с Александром Алексеевичем и к концу пути успел положительно изгладить из его души неприязненное чувство, тем более, что обещал ему дополнительное вознаграждение в более крупном, чем полученное им размере по окончании всех расчетов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «вознаграждение»

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «вознаграждение»

ВОЗНАГРАЖДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. вознаградитьвознаграждать. В вознаграждение за долголетнюю службу.

Все значения слова «вознаграждение»

Синонимы к словосочетанию «дополнительное вознаграждение»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «вознаграждение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я