Карта словосочетания «домашнюю сеть» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «домашнюю сеть»

В любом случае вы узнаете достаточно много информации о том, что необходимо знать и уметь, чтобы создать собственную домашнюю сеть.
Однако, хотя это и противоречит всем принципам, одноранговые сети используются и в так называемых домашних сетях, при этом количество подключений может быть очень большим, например 1000 и более компьютеров.
Это может быть и небольшая домашняя сеть, и объёмная корпоративная система сетей, объединённых в одну общую.
Как офисные, так и домашние сети очень часто создают один-два пользователя, обладающие необходимым для этого минимальным набором знаний.
Очень часто аналогичный подход применяют и при построении домашних сетей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окаменить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом если большие корпоративные сети требуют соответствующих знаний и уровня подготовки для их создания, то небольшие офисные и тем более домашние сети могут создавать простые пользователи.
Сеть на основе сервера – наиболее часто встречающийся тип, который используют как в полноценных домашних сетях и в офисах, так и на крупных предприятиях (рис. 2.2).
Самый простой способ обезопасить себя заключается в хакинге своей собственной сети (автор подразумевает домашнюю сеть читателя, а не сеть на работе, потому что иначе у вас могут быть неприятности).
Бытовые приборы в «умном доме» объединяются в универсальную домашнюю сеть, которая может иметь возможность выхода в сети общего пользования.
Ещё одним трендом стал выпуск беспроводных продуктов, которые могут общаться через существующую домашнюю сеть Wi-Fi.
Для обслуживания абонентов сеть имеет выход на сети с предоставлением услуг по IP-протоколу и на домашние сети абонентов (HSS – Home Subscriber Server).
Некоторые из его знакомых постоянно хвастались тем, что проделывали подобные фокусы, взламывая домашние сети.
Потому, если вам хочется построить домашнюю сеть, с ходу разобраться, что же нужно спрашивать в магазине, чтобы продавец не стал над вами смеяться или не продал вам нечто совсем ненужное, очень непросто: то ли маршрутизатор, то ли коммутатор, то ли концентратор, то ли вообще точку доступа?
Я настоятельно советую где-то в домашней сети обязательно иметь один RAID1 – для хранения резервных копий.
О домашних сетях тогда тоже ещё не слышали.
Обычно является домашней сетью, сетью малого или крупного предприятия.
На самом деле у нас был полный доступ к домашней сети подозреваемой и мы могли открыть дверь самостоятельно, но инструкции требовали предварительного трёхкратного запроса на доступ к жилью.
Первое, что пришло в голову, – это проверить домашнюю сеть на момент взлома.
– Тогда для вас явно не секрет, что и чип у нас в головах может не только связываться с другими чипами, работать в сети, оплачивать покупки, но и подключаться к другим устройствам, в основном домашней сети.
Если абонента обслуживает домашняя сеть, то PDN GW и S-GW связаны интерфейсом S5; если S-GW находится в визитной сети, а PDN GW в домашней, то между ними интерфейс S8, представляющий собой межсетевой вариант S5.
А потом отрубилась домашняя сеть.
И я как администратор домашней сети должен был ему противостоять.
Напряжение в домашней сети упало, и лампы над головой разом потускнели.
Если в 10-ом классе мы ещё пару раз выбирались, то к первому курсу универа были закрыты почти все клубы – пользователи провели домашние сети и теперь рубились «подъезд на подъезд», не выходя из любимой дешёвой панельной квартиры и спокойно попивая пивко (в клубах вообще-то этого не разрешали).
Через два дня агенты национальной безопасности смогли не только прослушивать весь трафик домашней сети Wi-Fi, но и подменять его.
– В домашнюю сеть влез какой-то тип и даже транслировал на голограф своё изображение. Такой чел в капюшоне с цифрами вместо лица.
– По итогу к моей домашней сети несколько раз пытались подключиться извне, но я её полностью законсервировала.
Я отремонтировал аппарат и подключил к домашней сети питания.
Изнемогая от тревожного предвкушения, она попыталась выяснить, как просочилось это распоряжение, и обнаружила новую домашнюю сеть.
Файл отчёта зафиксировал распоряжения, которые отдал помощник сенатора, самолично вырубив собственную домашнюю сеть.
Определённый интерес также представляют вопросы создания и использования так называемых домашних сетей (Home Networks).
PDN GW обычно находится в домашней сети абонента, а S-GW, MME и eNB в визитной.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «домашнюю сеть»

  • В скором времени целая сеть сплетен опутала Евпраксеюшку со всех сторон. Улитушка то и дело «докладывала» барину. То придет пожалуется на безрассудное распоряжение домашнею провизией.
  • Хорунжий откланялся, пожал руку Оленину и вышел. Покуда собирался Оленин, он слышал повелительный и толковый голос хорунжего, отдававшего приказания домашним. А через несколько минут Оленин видел, как хорунжий в засученных до колен штанах и в оборванном бешмете, с сетью на плече прошел мимо его окна.
  • Он находился в полном убеждении, что дедушка Кондратий претерпел какую-нибудь неудачу в деле домашнем: плевок на рыбу напал, сети порвались, а новых купить не на что, челнок просквозил и ушел на дно озера.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «домашний»

Значение слова «сеть»

Афоризмы русских писателей со словом «домашний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «домашний»

ДОМА́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Прил. к дом (во 2 знач.). Домашний адрес. Домашний телефон.

Все значения слова «домашний»

Значение слова «сеть»

СЕТЬ, -и, предл. о се́ти, в сети́, род. мн. -е́й, ж.

Все значения слова «сеть»

Синонимы к слову «домашний»

Синонимы к слову «сеть»

Ассоциации к слову «домашний»

Ассоциации к слову «сеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я