Карта словосочетания «домашние шорты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «домашние шорты»

Так рано? – муж выходит ко мне в своих неизменных домашних шортах, на майке красное пятно, скорее всего, от кетчупа.
На ней были бесстыдно короткие домашние шорты и футболка, плотно облегавшая её упругую грудь.
Крылья несли меня в сторону спальни, а я на ходу потеряла ещё один тапок и телефон, вывалившийся из кармана домашних шорт.
Надев домашние шорты и футболку, я сел за стол.
Быстро закончив с этим, она сняла домашние шорты и футболку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: школьничество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оставалось только сменить домашние шорты на что-то более приятное взору.
Высокий и чуть располневший мужчина в майке и домашних шортах показался в коридоре, ведущем на кухню, и на нём не было нехороших отметин, никаких заплавленных точек от чьих-то клыков вроде моих.
Едва только она успела переодеться в широкую футболку малинового цвета и тёмно-серые домашние шорты, как услышала громкий топот в коридоре.
– Согрейся пока, но ужинать будешь без него, – напомнил он, а сам тем временем натянул домашние шорты прямо на мокрое тело.
Картинки, расцветка, надписи – всё это я помнил наизусть, ведь с того момента, как полгода назад у меня появился компьютер, а вместе с ним и эта потрясающая игра, я буквально до дыр часами просиживал любимые домашние шорты на своём деревянном стуле со спинкой, который называл компьютерным.
Поэтому я вернулась в свою комнату, переодела домашние шорты в уличные, накинула кофту, чтобы не переодевать футболку, и наспех пригладила руками волосы.
На ней была облегающая непрозрачная футболка сиреневого цвета и лёгкие домашние шорты с цветочным узором.
Быстро скинув домашние шорты, облачился в джинсы и футболку.
А когда лопнуло терпение без конца менять шмотки, она надела удобные домашние шорты с майкой, завалилась на кровать отдохнуть пару минут и продрыхла до тех пор, пока её не разбудил стук в дверь.
Без педикюра, в дешёвенькой футболке из корзины и старых домашних шортах.
Но любовник не спешил, он мучительно долго стягивал домашние шорты блондинки, заставляя её томиться.
Если же совещание проводится без подключения видеосвязи, тогда офисный самурай ограничивает свой гардероб синими домашними шортами с белой надписью «Serf».
Пальцы слегка сжались, а потом заскользили вверх, к краю коротеньких домашних шортов.
– Привет, сеструха! – улыбается, натягивая на длинные ноги домашние шорты.
Надев после душа длинные домашние шорты, футболку и поверх тёплый махровый халат, спустилась вниз. За столом уже сидели все домочадцы и мирно завтракали.
Он провёл пальцами вниз по внутренней стороне её бёдра, до края домашних шорт, и запустил их под ткань.
Да и в трусах тоже ни к чему, исключение – аккуратные домашние шорты или плавки на пляже.
Наверное, образ девушки в одном носке (потому что в процессе снимания первого её безнадёжно увлекла какая-то яркая, как светлячок, идея), что оставляет на столе на ночь россыпь крошек и носит в карманах домашних шорт множество мелочей, не вязался в его голове с кристальным образом мышления, которым должен обладать человек этой профессии.
С прищуренным взглядом, очаровательной улыбкой, с великолепным обнажённым торсом, в обтягивающих домашних шортах.
Психанув от этой головоломки, натянула на голое тело домашние шорты, а к ним майку.
Спустя два часа, одетая и обутая как нормальный человек, а не как оборванец (в безразмерной футболке и потёртых домашних шортах), я выхожу из комнаты.
Я напялила домашние шорты, собрала волосы в пучок и приступила к делам.
В спальне достала домашние шорты и майку. Сняла, уже порядком надоевший строгий костюм, повесила на спинку стула.
– Чем могу вам помочь? – автоматически подтянув домашние шорты, поинтересовался я.
Я заметил, что он успел переодеться, вместо офисной формы на нём была футболка с логотипом неизвестной мне музыкальной группы, на ногах широкие домашние шорты и садовые резиновые шлёпанцы.
Успеваю заметить, что на нём теперь надеты свободные домашние шорты и вздыхаю.
Вытащила из кармана домашних шорт телефон и набрала номер скорой помощи.
Одним движением опрокинув её на спину, он второй кое-как стянул с неё летние домашние шорты и задрал футболку, целуя в шею.
Любопытство взыграло, и я всё с той же сонной улыбкой встал с кровати и, натянув тонкие домашние шорты, вышел из комнаты.
– Ладно! – становясь спиной и приспуская домашние шорты, легко согласилась я.
Мимо нас пробежал мускулистый волосатый мужик в семейных трусах или мятых домашних шортах. Заметно косолапил, припадая на правую ногу.
Целует глубже под мой ещё один то ли всхлип- то ли стон, отпускает шею и тянет мои домашние шорты вниз, тут же накрывая пальцами лобок и толкаясь между увлажняющихся складок.
Просто натянула первые попавшиеся домашние шорты, старые, с модными разрезами, но… слишком короткие.
Она встала, одёрнула мятую футболку, в которой спала и так и ходила после этого весь день в компании мягких домашних шорт, прошлёпала босиком к двери и машинально, не заглядывая в глазок, открыла дверь.
Всего за пару дней жизни на острове я превратилась из ухоженной офисной сотрудницы с прямыми волосами, лёгким макияжем и городским стилем в одежде в самого настоящего хиппи – растрёпанную кучерявую девушку с небрежной пучком на затылке и красным от загара лицом, которому как нельзя кстати подходили поношенные домашние шорты, майка с катышками и куча ярких тканевых браслетов.
А что касается тела – на мне старая оранжевая майка, засаленные домашние шорты и резиновые тапочки.
Наконец заменил свои домашние шорты местными походными штанами, прикупил добротный пояс.
Спохватившись, она глянула вниз, ожидая увидеть домашние шорты и босые ноги, но на ней оказались джинсы и синие кроссовки.
Он встал, одел домашние шорты и направился в туалет, а за тем в ванную комнату умываться.
С этими словами парень резво сбросил домашние шорты, упал на кровать, накрылся одеялом до подбородка и отвернулся к стене.
– Здравствуйте, – дверь наконец открыли, но перед собой я увидела не двухметрового бородатого мужчину, а совсем юную девушку в коротких домашних шортах и майке на тонких бретелях.
– Немного, – пожав плечами, я блокирую телефон и медленно прибираю его в карман домашних шорт. – Тебе лучше?
Я быстренько натянул домашние шорты и осторожно спустился по ступеням, стараясь ступать так, чтобы меня никто не услышал.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «домашние шорты»

  • Аммос Федорович. Что вы! что вы: Цицерон! Смотрите, что выдумали! Что иной раз увлечешься, говоря о домашней своре или гончей ищейке…
  • Городничий. Вам тоже посоветовал бы, Аммос Федорович, обратить внимание на присутственные места. У вас там в передней, куда обыкновенно являются просители, сторожа завели домашних гусей с маленькими гусенками, которые так и шныряют под ногами. Оно, конечно, домашним хозяйством заводиться всякому похвально, и почему ж сторожу и не завесть его? только, знаете, в таком месте неприлично… Я и прежде хотел вам это заметить, но все как-то позабывал.
  • Городничий. Мотает или не мотает, а я вас, господа, предуведомил. Смотрите, по своей части я кое-какие распоряженья сделал, советую и вам. Особенно вам, Артемий Филиппович! Без сомнения, проезжающий чиновник захочет прежде всего осмотреть подведомственные вам богоугодные заведения — и потому вы сделайте так, чтобы все было прилично: колпаки были бы чистые, и больные не походили бы на кузнецов, как обыкновенно они ходят по-домашнему.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «домашний»

Значение слова «шорты»

  • ШО́РТЫ, шорт, мн. Брюки выше колен. Кинзерский носил жокейскую шапочку и короткие штаны-шорты. Трифонов, Утоление жажды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШОРТЫ

Афоризмы русских писателей со словом «домашний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «домашний»

ДОМА́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Прил. к дом (во 2 знач.). Домашний адрес. Домашний телефон.

Все значения слова «домашний»

Значение слова «шорты»

ШО́РТЫ, шорт, мн. Брюки выше колен. Кинзерский носил жокейскую шапочку и короткие штаны-шорты. Трифонов, Утоление жажды.

Все значения слова «шорты»

Синонимы к словосочетанию «домашние шорты»

Ассоциации к слову «домашний»

Ассоциации к слову «шорты»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я