Предложения со словосочетанием «должность управляющего»

Этот второй менеджер был блестящим учёным, который теперь занимал должность управляющего заводом, производящим процессоры.
Вместе они замечательная пара, именно их счастливая встреча в юности принесла нашей семье титул младших лордов, а отцу должность управляющего королевским дворцом.
Пока что 1987 г. не повторялся, но медвежий рынок наблюдался в 1990 г., когда я оставил должность управляющего фондом Fidelity Magellan Fund.
Для специалистов не секрет, что многие юристы в процессе своего карьерного роста, доходя, например, до должности управляющего партнёра, упираются в стену.
– И так, вижу ваше стремление и рада предложить должность управляющего 48 отделом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рассупонивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Затем он перешёл в фирму, которая выпускала изделия из кожи, где научился азам торговли, прежде чем получил должность управляющего.
Он уже решил, что не может взять эту женщину на должность управляющего филиалом.
Мне исполнился сорок один год, и я занимал должность управляющего банка, когда в рейх вернулись массы немцев, озлобленных, голодных, созревших для революции.
Вряд ли мы сможем заманить хоть кого-то, на должность управляющего хозяйством.
Должность управляющего крупной компанией требует много времени и сил, порой приходилось пахать без выходных.
Тебя, конечно, я готова принять на должность управляющего сразу после выпуска.
Уже больше века должность управляющего переходила от отца к сыну, пока эта традиция не нарушилась из-за отсутствия наследника мужского пола.
Шесть лет в должности администратора и уже третий год в должности управляющей двух центров одновременно помогли мне написать в 2019 году книгу продаж, которую я создала только для центров, в которых работала.
– Он сам назначил меня на должность управляющей отбором, так что я сейчас выполняю свои прямые обязанности.
Наша семья переехала в этот город несколько лет назад, в связи с тем, что папе дали новую должность управляющего отделением банка.
Мои размышления о том, какие выгоды сулит должность управляющего рестораном, прервал стук в дверь.
Мы подождём ещё пару лет, скоро мне должны предложить новую должность управляющего, вот когда встанем на ноги, тогда и заведём, хорошо любимая? – холодным тоном отвечал он.
Был создан департамент иностранных дел под общим руководством секретаря по иностранным делам, были также учреждены должности управляющего финансами, секретаря по военным делам, секретаря по морским делам, генерального атторнея.
Сначала он хотел предложить мне должность управляющего отелем, но потом ему стало стыдно.
За малейшую неуместную грязь, за поломку, разрушения и пропажу казённых вещей, за беспорядок как внутри, так и за пределами дворца своей головой отвечает лицо, носящее должность управляющего двора.
Найдя своё истинное предназначение, свою радость и вдохновение, я уволилась с работы, с хорошей должности управляющей магазином женской одежды и стала служить-помогать людям.
– Я хочу вам предложить, должность управляющей делами королевы…
Впоследствии мне повезло ещё больше, когда я получил назначение на должность управляющего директора компании, основанной для распространения метода по всему миру.
Если бы полковник не взял меня к себе, у меня было второе рекомендательное письмо на должность управляющего имением в московской губернии.
Ваше же положение в обществе и должность управляющей домом отказников открывают невиданные возможности, а также неиссякаемый денежный поток.
Я занимаю должность управляющего отделом крупной компании, – попытался оправдаться «белый воротничок».
Его предки по наследству занимали должность управляющих императорскими поместьями.
Владетель взял бастарда на воспитание, лично выучил того ездить верхом, биться с мечом и баклером, дал ему место за своим столом, предоставил ему учителей словесности, изящных искусств и этикета и, в конце концов, назначил на должность управляющего поместьем.
Когда я присоединился к обществу защиты животных и получил должность управляющего фермой собак и кошек, я перешёл жить из города в небольшой барак на ферме.
Оказалось, что для должности управляющего ночным клубом это несомненное достоинство.
Должность управляющего школы в материальном плане была достаточно прибыльной, и если предыдущий управляющий по какой-либо причине уходил, то мэрия города проводила денежный аукцион, Победитель, заплативший больше всего денег, занимал этот пост.
На тот момент я занимала руководящую должность управляющего коммерческой недвижимостью.
Как я уже писала ранее, был период в моей профессиональной деятельности, когда я работала в одной компании в должности управляющего коммерческой недвижимостью.
Ещё пяти лет не прошло, как этот человек занял должность управляющего дворцовым хозяйством.
– Ну, назовём эту должность управляющий менеджер.
– Уважаемый господин капитан, меня к вам привели, чтобы я вам предложил должность управляющего графством.
Будет зарабатывать хорошие деньги, привлекать к себе внимание, обрастать знакомствами, а следующим шагом станет должность управляющей в каком-нибудь отеле или клубе.
Однако, поскольку моя абсолютно безрадостная должность управляющего приюта не имела никаких перспектив, а найти работу без специальной подготовки, дающую право на «морфенокс», было практически невозможно, мысль о зимовке внезапно показалась мне весьма привлекательной.
Данной классификации отвечает и принятая в сети упомянутых кафе должностная градация: высокому уровню соответствует должность управляющего, среднему – должность администратора и низкому – должность официанта.
Первоначально возникли должности управляющих резервными пищевыми фондами и распределением продуктов.
Среди этого беспорядка достигает наивысшей власти должность управляющего дворцом, или майордома.
При дворе существовали должности управляющего, царского секретаря, постельничего, конюшего, казначея и другие.
Положительное решение указанных задач позволит создать легитимную основу для работы председателя правления с оплатой по трудовому договору и совмещения ранее неоплачиваемой должности председателя правления с оплачиваемой должностью управляющего.
Мы готовы предложить вам должность управляющего сетью студий.
Я читала, что этот замок настолько сложный, что для поддержания порядка в нём была выделена отдельная должность управляющего.
Ход беседы настраивал меня на оптимистический лад, по моим ощущениям, я имел неплохие шансы получить искомую должность управляющего венчурными проектами.
– И во сколько мне обойдётся должность управляющего?
Да и должность управляющего вводить придётся.
На ту же должность управляющей районным отделением сельхозбанка.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «должность управляющего»

  • — Ну, а к должности управляющего привык уж?
  • В 1830 году, апреля 30, Загоскин перемещен в должность управляющего Конторою императорских московских театров, а в 1831 — произведен в коллежские советники, определен в должность директора Московских театров и пожалован в звание действительного камергера двора его императорского величества.
  • Все шло как нельзя лучше, как вдруг случилось событие, неожиданно положившее конец всем этим планам. За много лет до того один из родственников Зиновьевых по женской линии — Менгден, неисправимый кутила, бежал от долгов из России в Польшу, где и принял должность управляющего в именье одного богатого помещика. По смерти владельца ему удалось получить руку вдовы, и таким образом он снова достиг положения в жизни, которое он когда-то так легкомысленно пустил по ветру.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «должность»

  • ДО́ЛЖНОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. Служебное положение, место в каком-л. учреждении, предприятии и т. п. и связанные с ним служебные обязанности. Административная должность. Выборная должность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЛЖНОСТЬ

Значение слова «управляющий»

Афоризмы русских писателей со словом «должность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «должность»

ДО́ЛЖНОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. Служебное положение, место в каком-л. учреждении, предприятии и т. п. и связанные с ним служебные обязанности. Административная должность. Выборная должность.

Все значения слова «должность»

Значение слова «управляющий»

УПРАВЛЯ́ЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от управлять.

Все значения слова «управляющий»

Синонимы к словосочетанию «должность управляющего»

Ассоциации к слову «должность»

Ассоциации к слову «управляющий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я