Предложения со словосочетанием «для хранения документов»

Старинный письменный стол из красного дерева, потёртое кресло, несколько покосившихся канцелярских шкафов для хранения документов.
Были созданы государственная казна, централизованная почтовая служба и государственный архив для хранения документов.
Кроме стола, наиболее вероятным, по моему мнению, местом для хранения документов (кроме сейфа) был ещё большой шкаф, расположенный у стены.
Шкаф приёмщика необходим для хранения документов.
Поскольку вынул его из-за противосолнечного щитка – излюбленного места всех водителей для хранения документов, которые надо часто предъявлять.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вотканный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кстати, ему принадлежала идея сделать партию чисто мужских, крупных и лаконичных шкатулок-ларцов для хранения документов или табака.
Арендаторам там выделили отдельный кабинет и даже сейф для хранения документов.
Например, можно использовать стеллажи для хранения документов, полки для книг и другие элементы мебели.
– Весьма интересная находка! – мысленно рассуждает женщина, мелкими стежками пришивая оторванный карман, который обычно в походных чемоданчиках служит для хранения документов.
Тут были лишь стол, два стула, да небольшой шкаф с кучей ящичков, явно для хранения документов.
От меня требовалось немного – освоить новое программное обеспечение для хранения документов в электронном виде, но иногда звонки и вопросы людей из других отделов заставали врасплох, и мне не хватало опыта для того, чтобы ответить на них грамотно и непринуждённо.
Позже из этого материала строили церкви, не в последнюю очередь для хранения документов на землю и сословных прав от пожаров.
Каждый отобранный для хранения документ получал регистрационный номер.
Особенно в момент соединения рук с плёнкой для хранения документов и приятным рассеиванием рекламных буклетов переворот назревал грозный.
– Металлический ящик для хранения документов.
Два предмета среди общего беспорядка привлекли к себе моё внимание – чёрная металлическая шкатулка для хранения документов, канцелярских принадлежностей, какую можно купить в любом магазине, и большой ларчик для драгоценностей из тонкой стали, с круглым вставным замком.
От изучения её меня отвлёк стенной шкаф – встроенные в камень полки для хранения документов и книг. А, понятно, это место, где сидел сеньор.
Он сейчас находился в просторной комнате с побелёнными стенами, возле которых по обе стороны стояли коричневые шкафы, предназначенные для хранения документов.
Внутри он увидел пробирки, мензурки, горелки, штативы для пробирок, встряхиватели, смесители, флюоресцентные лампы, холодильник, койки, папки для бумаг, которых хватило бы для хранения документов небольшого банка, и многочисленные стеллажи, где были расставлены лабораторные стеклянные баночки, а в них что-то напоминавшее цветной бисер.
Мужчина был в деловом костюме, в левой руке держал чёрную папку – такую обычно используют для хранения документов.
Слово это никак не вязалось с линкольновской кожаной роскошью, но некий ящичек для хранения документов и разной мелочи всё же имел место.
Достаточно сказать, что для хранения документов требовалось одиннадцать папок-рубрик устрашающей толщины.
Аккуратно отжав державшие картон скобы, я нашёл отделение, служащее для хранения документов.
Тесная цементная коробка без окон, куда едва поместились старый шкаф-регистратор для хранения документов, стол с компьютером и принтер.
Вид она имела обжитой, слегка пылью комнатной всё припорошено, но тем не менее, выглядела аккуратной и обставлена была всем необходимым для хранения документов и ценностей.
Разложил по полкам дешёвенькие папки для хранения документов.
Кроме того, тут во множестве висели подержанные мешки для хранения документов, синие и красные.
Подголовники служили для хранения документов, ценных вещей, денег, писем, и подкладывались в дороге под голову путешественника (как считается, от этого идёт их название).
За старой стойкой стоял шкаф для хранения документов и компьютерный стол.
Стены от пола до потолка были заставлены серыми стальными шкафами и ящиками для хранения документов, а возле одного из них стояла высокая библиотечная лестница, чтобы можно было добраться до верхних рядов ящиков.
Только комната с письменными столами работников и с несгораемыми сейфами для хранения документов.
У неё за спиной начинался лабиринт из десятков коридоров и высоченных, до потолка, оранжевых стеллажей для хранения документов.
К стенам кузова грузовика в его задней части привинтили шкафы с выдвижными запирающимися ящиками и полки для хранения документов, а в передней смастерили двухъярусные кровати, у каждой из которых сделали маленькие оконца и вентиляцию.
Я осмотрелся вокруг, остался вполне доволен увиденным и уже собирался было уйти, как вдруг заметил узкую полоску света, пробивающегося из-под двери небольшой комнатушки в конце коридора, которую я использовал для хранения документов.

Значение слова «хранение»

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «документ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хранение»

ХРАНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. хранить (в 1 знач.). Сдать вещи на хранение. Камера для хранения багажа.

Все значения слова «хранение»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к словосочетанию «для хранения документов»

Ассоциации к слову «хранение»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я