Предложения со словосочетанием «для последующей перепродажи»

Поэтому передаю все причитающиеся товары для последующей перепродажи.
Оптовый товарооборот – перепродажа товаров одной организацией другой для последующей перепродажи либо использования в процессе производства какой-либо продукции в качестве сырья, материалов и т. п.
Речь идёт о потребительских инвестициях (покупка телевизоров, автомобилей, квартир, дач и т. п.): средства, отданные на эти приобретения, расходуются на непосредственное долгосрочное потребление (если их не приобретают для последующей перепродажи).
Независимые трейдеры (агенты по продаже, перекупщики) – физические лица и фирмы, покупающие автомобили для последующей перепродажи с целью получения прибыли.
На первом этапе реформы предусматривалась государственная скупка помещичьих земель для последующей перепродажи крестьянам на выгодных для них условиях, льготное кредитование и налогообложение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ардометр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все покупки на бирже делаются для последующей перепродажи и получения прибыли от роста курсовой стоимости акции.
Несмотря на то что это крупная организация, она никогда не предоставляла свои услуги клиенту для последующей перепродажи.
Этот реестр был сделан в качестве примера для торгового предприятия, в котором товар закупается для последующей перепродажи.
Они предоставляют свою мебель другим компаниям для последующей перепродажи.
Они могут быть оптовыми покупателями для последующей перепродажи, а также иметь собственные магазины или торговые точки, быть представителями крупных организаций, которые закупают товары для внутреннего использования.
В сфере оптовой торговли выделяется мелкооптовая торговля, под которой понимается разновидность оптовой торговли, связанная с реализацией партий товаров производителями и торговыми посредниками для последующей перепродажи в розничной торговле и ином коммерческом обороте.
Независимо от того, покупаете ли вы квартиру для собственного проживания или как объект инвестиции для последующей перепродажи либо сдачи в аренду, начните процесс покупки с выбора наилучшего местоположения из возможных.
Некоторые крупные спортивные компании (например, Nike, «Спортмастер», Baon) начинали свой путь к успеху с того, что закупали оптовые партии товаров популярных брендов для последующей перепродажи.
Тут и там сновали перекупщики скупая товар в больших количествах для последующей перепродажи в своих деревнях.
Здесь брали сразу целыми партиями для последующей перепродажи в коммерческих ларьках.
Так что похитить для последующей перепродажи девчонку вполне могли.
В этом досье было уже побольше интересного: неоднократные приводы в народную милицию за угон скота, дебош на ярмарках, перекупка краденого, пережиг тавро и перекраска коней для последующей перепродажи и т. д.
Высокодоходные, тщательно спланированные, первоклассные ограбления, целью которых являлись предметы искусства и редкие артефакты для последующей перепродажи за выкуп безутешным владельцам.
Кроме того, вся информация с искинта про состоявшееся столкновение, и замороженные трупы убитых жуков, были сохранены для последующей перепродажи.
В отличие от тех же бродячих роботов, которые тащат и скупают всё, что плохо лежит для последующей перепродажи, эти товарищи предпочитают отбирать ценности силой.
Здесь же, на причале, в толпе встречающих и таксистов крутились и «жучки» всех мастей, желая получить и свою долю товаров с иностранными этикетками для последующей перепродажи с хорошим наваром, прекрасно понимая, что самая низкая цена – из первых рук, и на ней можно хорошо погреть эти же самые руки, перепродавая приобретённый у причала товар втридорога, так как члены экипажа не могли знать истинную цену на иностранные изделия в советских портах, да их это и не сильно интересовало.
Их добыча любым способом, кроме как государственным, строго каралась законом и высоко ценилась подпольщиками, которые охотно скупали их для последующей перепродажи третьим лицам.
Нам даже иногда давали шпаклевать, покрывать лаком и красить не очень дорогие машины, которые загоняли в сервис, чтобы «подкрасить губы» и навести марафет для последующей перепродажи.
Возможно, он хотел приобрести лоты для последующей перепродажи.
Приговор: изъятие всей партии для последующей перепродажи, часть оставлена для личного пользования.
Все покупки на бирже делаются для последующей перепродажи и получения прибыли от роста курсовой стоимости акций.

Ассоциации к слову «последующий»

Все ассоциации к слову ПОСЛЕДУЮЩИЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «для последующей перепродажи»

Значение слова «последующий»

  • ПОСЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. Следующий потом, после чего-л.; противоп. предыдущий. В последующее время. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСЛЕДУЮЩИЙ

Значение слова «перепродажа»

Афоризмы русских писателей со словом «последующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «последующий»

ПОСЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. Следующий потом, после чего-л.; противоп. предыдущий. В последующее время.

Все значения слова «последующий»

Значение слова «перепродажа»

ПЕРЕПРОДА́ЖА, -и, ж. Действие по знач. глаг. перепродатьперепродавать.

Все значения слова «перепродажа»

Синонимы к словосочетанию «для последующей перепродажи»

Ассоциации к слову «последующий»

Ассоциации к слову «перепродажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я