Предложения со словосочетанием «для обработки видео»

Например, если у компьютера есть мощная видеокарта, значит, он создан для обработки видео и, соответственно, для эксплуатации этих качеств необходимы программы обработки видео.
Вот только нигде не было ни мониторов, ни хотя бы компьютера для обработки видео.
Если вы думаете, что мне было легко развивать блог, признаюсь: работая над ним, я преодолела страх камеры и публичных выступлений, приобрела навыки работы в SMM и освоила множество графических приложений и программ для обработки видео.
Цены на оборудование снизились, появилась возможность использовать бесплатные софты для обработки видео.

Значение слова «обработка»

Значение слова «видео»

  • Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.). (Википедия)

    Все значения слова ВИДЕО

Афоризмы русских писателей со словом «обработка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обработка»

ОБРАБО́ТКА, -и, ж. Действие по глаг. обработатьобрабатывать (в 1, 2, 3 и 4 знач.). Обработка железа. Обработка древесины. Обработка почвы. Литературная обработка очерка.

Все значения слова «обработка»

Значение слова «видео»

Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.).

Все значения слова «видео»

Синонимы к слову «обработка»

Синонимы к слову «видео»

Ассоциации к слову «обработка»

Ассоциации к слову «видео»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я