Предложения со словосочетанием «дисбаланс энергии»

Такой дисбаланс энергии приводит к глобальным катастрофам, войнам, эпидемиям, революциям.
Лозоискатели говорят, что этот дисбаланс энергии может быть вызван разработкой карьеров, прокладкой дорог в горах или строительством, оползнями и т. п.
Драконы становятся «злыми», только когда возникает дисбаланс энергий или разрыв энергий, текущих от земли и людей к драконам и обратно.
На уровне этой чакры дисбаланс энергий затрудняет вывод из организма отработанных материалов, и тогда нарушается работа перечисленных выше органов.
Им дано внутреннее спокойствие и невозмутимость, которые позволяют им исцелять и поддерживать других в моменты дисбаланса энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидробаза — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И механизм управления тот же – «механический», а не электрический (электромагнитный), т.е. непозволительно вредить живому существу любого уровняразвития (электро- и электромагнитная энергия вносят дисбаланс энергий в организме живого существа).
Пределов совершенства нет, но конец жизни отдельной галактики может наступить из-за сильного дисбаланса энергий внутри её: взрыв ведёт к смене фаз, к началу новой жизни, но уже на качественно новом уровне.
Дисбаланс энергий вызывает заболевания, и цвет может энергетически сбалансировать организм, чтобы создать более приятное ощущение, исходящее от персоны.
Я пришёл к иглорефлексотерапевту, пожаловался на боль в пояснице, меня выслушали, осмотрели и выдали страшный вердикт: дисбаланс энергии ци.
В случае выяснения причины, повлиявшей на возникновение дисбаланса энергий достаточно воздействовать всего лишь на одну-две точки или использовать одну траву вместо сбора, особенно, в случае резкого обострения.
Так вот у этой группы были похожие ауры, но при этом в них присутствовало какой-то дисбаланс энергий, словно они приехали суда совсем не давно, и не сумели привыкнуть к здешним природным условиям.
Китайские целители научились точно определять уровень дисбаланса энергий в организме, и корректировать его с помощью пищи, которая будет восполнять недостаток одной энергии и снижать избыток другой.
– У тебя небольшой дисбаланс энергии и тьмы.
И если использовать разные стихии магии, это может привести к дисбалансу энергии вплоть до её полного опуления.
Дисбаланс энергий приводит к неправильному усвоению пищи, начинаются недомогания, появляется лишний вес, или, наоборот, человек никак не может поправиться.
На уровне её дисбаланс энергий затрудняет вывод из организма отработанных материалов, и тогда нарушается работа, ЖКТ, печени, жёлчного пузыря, поджелудочной железы.
И механизм управления тот же – гравитационный, а не электрический (электромагнитный), т.е. непозволительно вредить живому существу любого уровняразвития (электро- и электромагнитная энергия вносят дисбаланс энергий в организме живого существа).
Из-за этого возникает дисбаланс энергии, что может выражаться в виде недомогания.

Ассоциации к слову «дисбаланс»

Все ассоциации к слову ДИСБАЛАНС

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дисбаланс энергии»

  • — Сломлю я эту энергию! — говорил Бородавкин и медленно, без торопливости, обдумывал план свой.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «дисбаланс»

  • Дисбала́нс — векторная величина, характеризующая неуравновешенность вращающихся частей машин (роторов, коленчатых валов, шкивов и тому подобное). (Википедия)

    Все значения слова ДИСБАЛАНС

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «дисбаланс»

Дисбала́нс — векторная величина, характеризующая неуравновешенность вращающихся частей машин (роторов, коленчатых валов, шкивов и тому подобное).

Все значения слова «дисбаланс»

Синонимы к слову «дисбаланс»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «дисбаланс»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я