Предложения со словосочетанием «динамика спроса»

Конечный уровень рыночной цены зависит от конъюнктуры, в свою очередь, на конъюнктуру рынка влияют все факторы, определяющие динамику спроса и предложения.
При усилении конкуренции инвестиции возрастают, а при увеличении неустойчивости темпов технологических изменений и динамики спроса уменьшаются.
Однако альтернативных показателей, характеризующих динамику спроса, практически нет.
Меньшие показатели говорят либо о недостаточном интересе пользователей к вашему продукту, либо о снижении динамики спроса.
Но в наше время коммерция привела к тому, что увеличение производительности машин не глядя на их сложность и дороговизну привело к росту рентабельности пропорционально росту производительности, а автоматизация промышленности, автоматизация производства средств производства не просто увеличивает производительность, она её значительно локализует и замыкает на потребительский спрос по рыночным алгоритмам, что заполоняет рынок и жизнь людей изобилием, но лишает это изобилие чёткой структуризации в распределении и регулировании, поскольку оно зачастую имеет необходимость гибкого охвата или его увеличения/роста для покрытия потребностей промышленного сектора и параметров динамики спроса, для покрытия задач распространения и увеличения экономических возможностей, где безусловно бывают и спады, что в логике рыночных фиатных градаций не может иметь чётко обозначенных контуров, в ходе чего множество людей лишаются нормального способа заработать деньги и не вписываются в своих финансовых возможностях даже в товарное изобилие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лактонный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Подготовьте статистику добычи нефти для отслеживания динамики спроса и предложения на нефтяном рынке по всему миру.

Значение слова «динамика»

  • ДИНА́МИКА, -и, ж. 1. Раздел механики, изучающий законы движения тел в зависимости от действующих на них сил. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИНАМИКА

Значение слова «спрос»

Афоризмы русских писателей со словом «динамика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «динамика»

ДИНА́МИКА, -и, ж. 1. Раздел механики, изучающий законы движения тел в зависимости от действующих на них сил.

Все значения слова «динамика»

Значение слова «спрос»

СПРОС, -а (-у), м. 1. Прост. Действие по глаг. спроситьспрашивать (в 1 и 2 знач.). Попытка не пытка, спрос не беда. Пословица.

Все значения слова «спрос»

Синонимы к слову «динамика»

Синонимы к слову «спрос»

Ассоциации к слову «динамика»

Ассоциации к слову «спрос»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я