Предложения со словосочетанием «диетическое питание»

Кстати, и сейчас многие врачи рекомендуют белое куриное мясо в качестве одного из основных продуктов диетического питания.
Также ей приписывают отличные диетические и целебные свойства, что даёт возможность использовать рис для составления рациона диетического питания.
Сбалансированность компонентов молока – пищевых и прочих веществ – позволяет применять его в основе диетического питания, существует даже специальный молочный стол.
У склисса скоро родится летающий телёночек, так что требуется усиленное диетическое питание
Диетическое питание очень часто включает в себя сметану в качестве одного из основных компонентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пхаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ещё я поделюсь рецептами диетического питания на основе злаков.
Для меня заменителем сладкого стал нежирный творог, который я замешиваю с вареньем на фруктозе, – оно продаётся в отделах диетического питания практически во всех крупных продовольственных магазинах.
Такой принцип приготовления кулинарных блюд поможет вам питаться вместе с семьёй с общего стола и не тратить время на специальное приготовление диетического питания.
Эта программа изменения диетического питания населения была кодифицирована американским правительством в конце 1970-х годов и разошлась по всему миру.
В этой книге я предлагаю разнообразить диетическое питание, улучшить его вкусовые качества.
Эта книга написана для тех, кто убеждён, кто уверен на все сто, кто знает с пелёнок, что диетическое питание вкусным быть не может!
В первую очередь это положение следует отнести к формированию диетического питания.
Особенно велико значение диетического питания в лечении и профилактике заболеваний пищеварительной системы.
Однако хочу отметить, что переход на диетическое питание даёт более существенные результаты, согласно многолетней практике и исследованиям в разных странах.
Недели диетического питания оказалось достаточно, чтобы вылечить его от болезни, о которой он даже и не догадывался, – от изжоги.
Корни цикория богаты растворимым в воде инулином (60%) – полисахаридом, который используется в диетическом питании больных диабетов в качестве заменителя крахмала и сахара.
Множество компаний по производству диетического питания предлагают белковые коктейли в качестве здоровой альтернативы перекусу или завтраку.
Низкая калорийность плода позволяет назначать его тем, кто придерживается диетического питания.
Зато теперь, после правильного диетического питания, я смогла пробраться на свободу.
Также в диетическом питании лучше использовать не белый, а коричневый рис, который содержит больше клетчатки.
Для составления меню диетического питания очень удобно пользоваться таблицей калорийности уже готовых блюд.
Мы же остановимся на традиционном диетическом питании, основанном на доступных продуктах, изучении опыта учёных, диетологов, народных целителей и моём собственном опыте.
В диетическом питании расторопша применяется и по сей день, особенно популярна паста из семян расторопши – урбеч – у сторонников вегетарианской диеты.
Алчный бизнес ради наживы придумал диетическое питание одним видом продуктов, исключая целый перечень необходимых веществ человеку, с энергетическими расчётами на все продукты.
Лучшие профессионалы своего дела получают кабинет, похожий на номер пятизвездного отеля, бесплатные спа-процедуры, тренажёрный зал и столовую с вкуснейшим диетическим питанием.
Да и шведы со своими бутербродами и селёдкой с картошкой не сказать, чтобы были образцами диетического питания.
Продолженное после лечения в больнице диетическое питание является важнейшим фактором предупреждения очередных обострений болезни и её прогрессирования.
Лечебное, или диетическое питание необходимо не только в условиях больницы, клиники, профилактория, санатория, но и в амбулаторных, домашних условиях, так как здесь оно может быть использовано длительно.
Она разработала схемы диетического питания для самых разных людей.
Углеводов в грибах примерно вдвое меньше, чем белков, поэтому от них не поправляются и их можно применять в качестве диетического питания и в составе методик похудения.
Диетическое питание рекомендовано для заключённого директорами несколько лет назад.
Пост – это определённое диетическое питание.
Для обеспечения населения блюдами диетического питания определяется количество посадочных мест для организации общедоступных диетических столовых.
Существует масса программ диетического питания, которые коренным образом отличаются друг от друга.
Наверное, последнее слово диетического питания.
Комплекс содержащихся в них полезных веществ делает их великолепным диетическим питанием, помогает восстановить силы и здоровье.
Ему понадобилось около года диетического питания, чтобы вернуться к исходному состоянию.
И разговор пойдёт не только о самом по себе золотом усе, но и о типах личности, соответствующих каждой из групп крови, а также о профилактике заболеваний с помощью диетического питания, которым наиболее подвержены люди с соответствующей группой крови.
Продукты диетического питания предназначены для лечебного и профилактического питания.
Я протиснулась к группе дегустирующей диетическое питание.
Если вы умеете готовить красивые блюда, любите их дегустировать и оценивать, может быть, интересуетесь диетическим питанием или вам интересно вегетарианство, тогда делаем посты с рецептами или рекомендациями, основанными на личном опыте.
Блюда, представленные в этой книге, можно использовать в детском питании, а из-за низкого содержания холестерина в них ими можно дополнять диетическое питание тех, кто в этом нуждается.
ОНА: У тебя наверно диетическое питание.
Заключённый стал получать диетическое питание и был освобождён от физической работы.
Вариант второй: воспользоваться сервисом доставки диетического питания.
Мультиварка может особенно пригодиться тем, кто готовит для маленьких детей, кто придерживается здорового образа жизни и предпочитает диетическое питание, ограничен во времени, поэтому не может стоять у плиты и контролировать процесс приготовления пищи, любит национальные русские блюда, кто хочет сэкономить своё время, усилия, а также электроэнергию.
Я думаю раз в жизни позволить себе роскошь ни с кем не связываться и голосовать за запрещение спиртных напитков, или за здоровое диетическое питание, или за что-нибудь ещё, имеющее хоть какой-нибудь смысл!
Потерпевших сначала похитят, вывезут в укромное место, а уж там и изготовят из них трёхразовое диетическое питание для прожорливой рептилии.
Организация диетического питания является неотъемлемой частью лечебного процесса в стационаре любого профиля.

Ассоциации к словосочетанию «диетическое питание»

Все ассоциации к словосочетанию ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ

Значение слова «диетический»

Значение слова «питание»

  • ПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. питать (в 1 и 2 знач.) и по знач. глаг. питаться. Искусственное питание больного. Трехразовое питание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИТАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «питание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «диетический»

ДИЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к диета. Диетическая пища. Диетическая столовая.

Все значения слова «диетический»

Значение слова «питание»

ПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. питать (в 1 и 2 знач.) и по знач. глаг. питаться. Искусственное питание больного. Трехразовое питание.

Все значения слова «питание»

Синонимы к словосочетанию «диетическое питание»

Ассоциации к словосочетанию «диетическое питание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я