Предложения со словосочетанием «деятельность клуба»

Членский взнос для действительных членов клуба в первый год участия в деятельности клуба – 100 руб., в последующие годы – 50 руб.
– Все, кто хотел участвовать в деятельности клуба, присоединялись добровольно.
Потому что вся деятельность клубов по подписке и сообществ внутри таких клубов проходит, в основном, онлайн.
Деятельность клуба никогда не интересовала посторонних.
Здесь имеется в виду связь между именем и деятельностью клуба.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самоварище — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Модель – это схема, которая задаёт тон деятельности клуба и от которой зависят все нюансы.
Как только все роли были распределены правильно, деятельность клуба выровнялась и развитие пошло более быстрыми темпами.
Деятельность клуба строго засекречена и закамфулирована под формат приватной встречи.
Вам же нужен сотрудник, который был бы вовлечён в деятельность клуба и отстаивал бы интересы компании.
Удалённое видеонаблюдение позволит контролировать деятельность клуба.
Деятельность клубов не афишировалась и проходила в тайне, оттого их занятия и состав участников представляют благодатную почву для спекуляций.
При этом кое-кто из них не только не принимал ни малейшего участия в деятельности клуба, но и элементарно не соизволял появляться в нём хотя бы раз в пару месяцев.
Даже если он ранен не слишком серьезно, то – я надеюсь, ты это понимаешь, – все равно деятельности клуба «Галилей» пришел конец.
Руководство клуба к этому времени уже давно ставшими хозяевами клуба довольно быстро нашли замену старому тренеру, но согласно новым веяниям наняли ещё молодых и перспективных менеджеров для оптимизации деятельности клуба.
Если будешь участвовать в деятельности клуба, и ты узнаешь о некоторых из них.
Я думаю по названию деятельность клуба понятна, и я хотела бы чтобы ты к нам зашёл как-нибудь.
Деятельность клуба включала в себя совместные походы в музеи, поездки, игротеки и образовательные путешествия.
В ответ вы получите самого лучшего и преданного сотрудника, который всегда готов выйти на замену заболевшего коллеги, бесплатно участвовать в общественной деятельности клуба, помогать руководителю в самых разных вопросах.
Как – то на заседании нашего клуба мы разговаривали о том, что за длительную деятельность клуба бывали казусные истории.
Общее собрание членов клуба избирает правление в составе 7 человек сроком на год, устанавливает периодичность работы клуба, вносит изменения в устав, принимает (квалифицированным большинством) в члены клуба, исключает из членов клуба, выносит иные решения по вопросам, связанным с деятельностью клуба.
Разумеется, отбор в команду восходителей проходил в ожесточённых спорах, в условиях жёсткого конкурса – за личный вклад в текущую деятельность клуба, регулярное посещение тренировок, хоть какой-то заметный опыт пребывания в горной местности в зимних условиях.
Поэтому она организует и спонсирует деятельность клуба Harley Owners Group, продвигающей не только продукт, но и стиль жизни (в частности, за счёт масштабных сборов, в которых принимают участие руководители компании).
Заглушить деятельность клуба не мог никто.
По второму вопросу: Утвердить дополнительный список компаний меценатов, оказывающих содействие деятельности клуба (список прилагается).
Это те, кто определяют основные приоритеты в деятельности клуба, предлагают новые проекты (доклады), утверждают доклады уже подготовленные.
После них недостатка в добровольцах внести посильный личный вклад в деятельность клуба в последующие годы не наблюдалось.
Но на самом деле выбранная модель может существенно повлиять на все аспекты деятельности клуба: на составление финансовой части бизнес-плана, на особенности управления коллективом, на материальные вложения в бизнес и, наконец, на уровень трудозатрат руководителя.
Основные направления деятельности клуба: художественная самодеятельность (концертные выступления, организация гостиных вечеров, в т.ч. для ветеранов); пропаганда здорового образа жизни (занятия физической культурой, обучение правильному и здоровому питанию), психологические тренинги, юридические консультации.
С другой стороны, деятельность клуба всё равно было полезна и важна, ибо демократия невозможна без того, чтобы народ не пытался и не научился сам, снизу, реализовать эти свободы и бороться за них демократическими же, цивилизованными методами.
Получается, теперь он координирует деятельность клуба.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «деятельность клуба»

  • — Почему автор этой книги открывает только дурные стороны клубов, а не описывает подробно их полезную общественную и просветительную деятельность?
  • — Потому, что для нашего читателя интереснее та сторона жизни, которая даже во времена существования клубов была покрыта тайной, скрывавшей те истинные источники средств, на которые строилась «общественная деятельность» этих клубов.
  • В самом деле, со дня объявления ополчения в Удодове совершилось что-то странное. Начал он как-то озираться, предался какой-то усиленной деятельности. Прежде не проходило почти дня, чтобы мы не виделись, теперь — он словно в воду канул. Даже подчиненные его вели себя как-то таинственно. Покажутся в клубе на минуту, пошепчутся и разойдутся. Один только раз удалось мне встретить Удодова. Он ехал по улице и, остановившись на минуту, крикнул мне:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «деятельность»

  • ДЕ́ЯТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. Работа, занятие в какой-л. области. Педагогическая деятельность. Общественная деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Значение слова «клуб»

  • КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

    КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБ

Афоризмы русских писателей со словом «деятельность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «деятельность»

ДЕ́ЯТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. Работа, занятие в какой-л. области. Педагогическая деятельность. Общественная деятельность.

Все значения слова «деятельность»

Значение слова «клуб»

КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб.

Все значения слова «клуб»

Синонимы к словосочетанию «деятельность клуба»

Ассоциации к слову «деятельность»

Ассоциации к слову «клуб»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я