Предложения со словосочетанием «десяток игроков»

Игра между тем продолжалась. Оставшиеся несколько десятков игроков поменяли тактику. Массовое рубилово окончилось, настало время изощрённых схваток.
Взрыв в замкнутом помещении практически не оставил защитникам шансов выжить, однако и эта маленькая победа стоила нам полутора десятков игроков.
С одной стороны, я понимаю штаб операции: мы вчера захватили такую же по классу резиденцию всего тремя десятками игроков.
В итоге, оставшись с нападающими один на один, недавно прибывшие топы вывели против пузереголовых около десятка игроков максимально допустимого уровня и под полным набором усилений те начали набивать репутацию.
Как раз этим и занималось не меньше двух десятков игроков, по чьим сосредоточенным лицам легко было понять – ремесло кашевара для них ещё в новинку, боятся испортить продукты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фырчанье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я с удовлетворением отметил, что получил новый уровень за уничтожение моими подчинёнными нескольких десятков игроков, сброшенных с крыш и сожжённых заживо.
Уж не знаю, что за квест такой ты получил, но крайне сомневаюсь, что ради его выполнения необходимо сжигать десятками игроков дружественного клана.
По примыкающему к окраине деревни полю бегали три десятка игроков обоих полов от нулевого до второго уровня.
Мимо сновали десятки игроков и компьютерных персонажей, скрипели телеги, тачки, галдели торговцы и спорящие с ними до хрипоты покупатели…
Где-то далеко позади нас два десятка игроков усиленно фармили, но пока что-то никто не спешил возвращаться на утёс на помощь нам.
Подымая тучи солёных брызг, четыре десятка игроков, весело плескались в тёплых водах спокойного моря.
Повисла тишина. Секундное замешательство, среди четырёх с лишним десятков игроков, сменилось неуверенным переглядыванием. А потом… Поднялась одна рука.
Чуть меньше десятка игроков, встав кружком, пасовали друг другу самодельный спортивный снаряд.
Моя тушка уже значилась в чёрном списке десятка игроков.
На рейдовый донжон тоже не похоже, не станет же десяток игроков заваливать алтарь пожитками.
Услышав мой крик, несколько десятков игроков замерли на своих местах, согласно моему требованию и в недоумении обернули свои удивлённые взгляды в мою сторону.
Клан из пятой рейтинговой сотни не сможет выставить два с половиной десятка игроков уровнем сто плюс.
Собственно, как и ещё пара десятков игроков.
Значит в гильдии как минимум десяток игроков.
Впереди маячили городские стены, около которых копошились десятки игроков, качаясь на всякой мелочи, медитируя и общаясь.
Как все подобные кампании, если не сказать истерии, она выглядела чрезвычайно забавно и невольно порождала вопрос: почему именно страна, в которой никогда не было одновременно хотя бы десятка игроков мирового уровня (в отличие от иных дисциплин) регулярно сходит с ума от предвкушения несбыточного национального подвига – совершаемого не разгульной душой, не быстрым разумом и даже не золотыми руками наших умельцев, а исключительно дефицитными природно одарёнными ногами именно на футбольном поле?
Волосатая лапа в администрации, гениальный анализ или же просто грамотное планирование, из-за которого альянс и оказался способен в нужный момент выпилить несколько десятков игроков разом?
Кольцо высвечивало мне уровни и имена десятков игроков.
Застыл и добрый десяток игроков, явившихся из тумана следом за светлой жрицей.
Даже десяток игроков высокого уровня, но без какого-то представления о тактике или бое вообще, могут проиграть в таком данже.
Мы прошли по коридору, и я увидел почти два десятка игроков достаточно низкого уровня с десятого по двадцатый.
Прямо перед входом в скалу открылся портал и из него появилась десятка игроков от 200 уровня, хотя выше 250-го я не заметил.
Ещё несколько десятков игроков подскочило им на помощь, но места для них не нашлось.
Ещё несколько десятков игроков прятались по закоулкам либо понемногу партизанили, но они все были слишком разрознены, чтобы как-то повлиять на общий расклад.
А одновременный каст его несколькими десятками игроков должен был превратить внутренности пещеры около входа в домну металлургической печи.
Они подрагивают от музыки и смеха десятков игроков, которые сидят за своими столами.
Из радужной пелены над ней хлынули десятки игроков на «птичках», тут же устроившие хоровод над нами.
Сильно сомневаюсь, что шесть десятков игроков смогут уничтожить три сотни призывников.
На этот раз меня закинуло в гущу схватки, где два десятка игроков рубились с примерно равным количеством пауков…
Просто почему-то сразу несколько десятков игроков закинуло на одну планету.
Прямо в просторном холле десяток игроков пересчитывали деньги, беря их из огромной кучи и складывая в стандартные свёртки и маленькие сундуки.
Он много играл в теннис и попал в первую десятку игроков в лучшем местном клубе регби.
Всё это время через жреца проходили десятки игроков, занятых своими делами – они подбегали откуда-то, открывали менюшку, и улетали, совершенно не обращая внимания на нас.
Здесь должны были трудиться десятки игроков и «местных».
Один наоборот распинался, сколько десятков игроков он валит каждую партию и какой он страшный.
Это не то расстояние, при котором игроку 39 уровня можно рассчитывать успешно скрыться от целого десятка игроков уровня пятьдесят плюс.
– Дамы и господа, получасовой антракт закончен, прошу всех занять свои места, кто этого ещё не сделал, мы начинаем, новая десятка игроков! – голос у ведущего был звонкий и громкий, мне думалось, что тут будет маленький ринг и ритуальные бои, а это полноценное шоу.
На него ходило по десятку игроков десятого-пятнадцатого уровней, так как тварь оказалась невероятно сильной.
В прошлый раз они сожрали десяток игроков и не подавились.
Поужинав, вышел в зал и сразу направился к дальнему углу, где за большим столом устроился десяток игроков, да столько же стоит за их спинами.
Наконец, очередь стала весьма бойко двигаться, буквально несколько минут – и все четыре с лишним десятка игроков расположились кто где, потихоньку переговариваясь и уминая некое парящее варево, похожее на жидкую кашу с кусочками чего-то.
Недавно на форуме была запись о том, как полтора десятка игроков защищали деревню от нападения котов-варваров.
На ней около десятка игроков носились за зайцами и лупили их чем могли.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «десяток игроков»

  • Вронский любил его и зa его необычайную физическую силу, которую он большею частью выказывал тем, что мог пить как бочка, не спать и быть всё таким же, и за большую нравственную силу, которую он выказывал в отношениях к начальникам и товарищам, вызывая к себе страх и уважение, и в игре, которую он вел на десятки тысяч и всегда, несмотря на выпитое вино, так тонко и твердо, что считался первым игроком в Английском Клубе.
  • Но их было десятка два, пятеро играли в карты, сидя за большим рабочим столом, человек семь окружали игроков, две растрепанных головы торчали на краю приземистой печи, невидимый, в углу, тихонько, тенорком напевал заунывную песню, ему подыгрывала гармоника, на ларе для теста лежал, закинув руки под затылок, большой кудрявый человек, подсвистывая песне.
  • И десятки шаек игроков шатаются по Сухаревке, и сотни простаков, желающих нажить, продуваются до копейки. На лотке с гречневиками тоже своя игра; ею больше забавляются мальчишки в надежде даром съесть вкусный гречневик с постным маслом. Дальше ходячая лотерея — около нее тоже жулье.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «десяток»

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «десяток»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «десяток»

ДЕСЯ́ТОК, -тка, м. 1. Единица счета; то же, что десять (об одинаковых предметах). Десяток яиц. Десяток папирос.

Все значения слова «десяток»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к слову «десяток»

Синонимы к слову «игрок»

Ассоциации к слову «десяток»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я