Карта словосочетания «день продаж» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «день продаж»

По крайней мере я точно не из тех, кто будет с ночи занимать очередь за iPhone 7, чтобы купить его в первый день продаж.
Но меня в первый день продажи честно пропустили вперёд, чтобы я купил себе билеты.
Только в трёх проектах из десяти проблема действительно заключалась в непродуманной системе вознаграждения продавцов, их несостоятельности в деле продаж или неумении директора компании руководить продажами!
Также они обеспечивают хорошие всплески выручки в дни продажи дорого товара.
В рекордные весенние дни продажи роликовых коньков доходили до 100 пар в день.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разращённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В первый день продаж 100% назначений нового лекарственного средства происходит на динамическом рынке.
Даже лавочки торговцев живностью и овощами приняли какой-то праздничный, торжественный вид, столь мало свойственный делу продажи и наживы.
Не ожидайте в первый же день продаж толп клиентов, страстно желающих купить ваш продукт.
Первая за день продажа самого себя наложила отпечаток на весь оставшийся день.
Напомню: он бывает счастлив всего дважды – в день её покупки и в день продажи.
Но уже в первый день продаж за новыми устройствами выстроились гигантские очереди.
История повторится, и точно так же, как в своё время стало понятно, что нужно разделить продажи и маркетинг, теперь надлежит объединить службу поддержки, отдел по работе с рекламациями, кол-центры, PR-службы и SMM под управление репутацией.
Представляешь, сколько он за один день продажи имеет?
Гарантийный срок товара исчисляется со дня продажи товара потребителю (если иное не предусмотрено договором).
И, конечно же, деньги, какая оставалась наличность, а она тоже была – накопились какие-то суммы из кассы за несколько прошедших дней продаж.
Поскольку я лучшая среди нас в деле продажи лимонада, может показаться, что мне лучше бы и стоять у прилавка.
Кто первым придумал разделить продажу на этапы, теперь уже не выяснить, но идея понравилась многим.
Потом, когда отреставрируем ту лавку, разделим продажу и таверну.
Помню, как я побежала в самый первый день продаж в магазин за самым ожидаемым на тот момент тональным кремом для проблемной кожи от одной французской марки.
Бесплатные дегустации, которыми обычно грешили похожие бизнесы в первые дни продаж, я наоборот, проводить не решилась.
Когда настал день продажи, она заняла место между невольниками и при первом же объявлении лотов вспрыгнула на аукционный помост.
В течение дня цена за акцию взлетала до 75 долларов – почти рекорд роста для первого дня продаж.
В целом после первого дня продажи акций рыночная стоимость Netscape достигла 3 миллиардов долларов.
На самом деле продажа – процесс многоэтапный и заканчивается в тот момент, когда за товар получены деньги, и условия оплаты, а также строгость взыскания долга есть обязательные признаки клиентской политики.
Попробую себя в деле продаж.
Если у товара явным образом не определён гарантийный срок или срок годности, тогда требования к производителю/продавцу допустимо предъявлять только в случае, когда недостатки в товаре обнаружены в срок в пределах 2-х лет со дня продажи товара.
Незадолго перед войной, когда в хлопчатобумажной отрасли обнаружился глубокий кризис в деле продажи, начались крупные неплатежи и, на почве их и злоупотреблений, стали „выворачивать шубу“ не только те, кто не мог платить, но и те, кто хотел нажиться на скидках.
Кроме того, определите в конце года, какие дни продаж являются вашими самыми прибыльными.
Учитывая слухи о его болезни, все билеты были распроданы в течение первого дня продаж.
Мы тупо теряем три дня продаж, чего ради!?
– Вполне достаточно записать имя раба и его стоимость на день покупки и день продажи.
Последняя модель, выпущенная совсем недавно и купленная мною в первый же день продажи, позволяет носить их, не снимая неделями.
Со дня продажи прошла неделя, всю неделю жена со мной не разговаривала, но ближе к отъезду оттаяла, приняла случившееся как данность.
Теперь дела продажи были «вовремя»: человек был готов заняться ими, т.к. сейчас, как никогда, семья нуждалась в финансах.
Мы даём 3 рабочих дня на оплату и отгрузку с площадки таких лотов, включая день продажи.
Эти действия, несомненно, были вызваны тем, что сегодня день продажи невест.
С каждым днём продаж становилось всё меньше и меньше, а вместе с продажами уменьшалась и моя заработная плата.
С каждым днём продажи товара их прекрасного падали.
В какой-то день продажи были очень хорошие, в какой-то немного хуже, но была планка, ниже которой нельзя было продавать.
С первого дня продаж позволить себе завести персонала мог любой, у кого была пара сотен свободных монет в месяц.
Менеджеры пересчитывали товар, продавцы приводили в порядок изделия, кассиры с руководителем и банковскими сотрудниками отдела кредитования закрывали очередной день продаж выставки.
Если в течение шести месяцев со дня продажи груза никто не заявит своих прав на сумму, вырученную от его продажи, то сумма, вырученная от продажи невостребованного груза, поступает в доход союзного бюджета, а сумма, вырученная от продажи бездокументного груза, – в доход перевозчика на покрытие убытков, вызванных удовлетворением требований, связанных с утратой грузов.
Если ты заходил в охотничий магазин в день продажи конфисканта, то мог реально приобрести практически новое ружьё по цене раз в десять дешевле его номинальной стоимости.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «день продаж»

  • Еще вчера я вырезал из газеты адрес — объявление «судебного пристава при С.-Петербургском мировом съезде» и проч., и проч. о том, что «девятнадцатого сего сентября, в двенадцать часов утра, Казанской части, такого-то участка и т. д., и т. д., в доме № такой-то, будет продаваться движимое имущество г-жи Лебрехт» и что «опись, оценку и продаваемое имущество можно рассмотреть в день продажи» и т. д., и т. д.
  • А что оным имением со дня продажи Троекуровым или выдачи Соболеву доверенности, то есть с 17… года, а по смерти отца его с 17… года и поныне, они, Дубровские, бесспорно владели, в том свидетельствуется на окольных жителей, которые, всего 52 человека, на опрос под присягой показали, что действительно, как они могут запомнить, означенным спорным имением начали владеть помянутые гг.
  • Известив доктора письмом о своем возвращении, я, не дожидаясь ответа, уехал в Сан-Риоль, где месяца три был занят с Лерхом делами продажи недвижимого имущества, оставшегося после отца. Не так много очистилось мне за всеми вычетами по закладным и векселям, чтобы я, как раньше, мог только телеграфировать Лерху. Но было одно дело, тянувшееся уже пять лет, в отношении которого следовало ожидать благоприятного для меня решения.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «дело»

  • ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛО

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «дело»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дело»

ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит.

Все значения слова «дело»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «дело»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «дело»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я