Предложения со словосочетанием «денежные вложения»

А ведь диджитал-рисование – прибыльный бизнес, который не требует больших денежных вложений и наличия громоздкого рабочего оборудования и материала.
Помогает подстраховаться от неприятных сюрпризов во время крупных денежных вложений, притягивает деньги, даёт активность и терпение в достижении цели.
Совершенно очевидно, что внедрение закупочной стратегии потребует значительных денежных вложений.
Во-первых, та же учёба по обмену, которая в данном случае организована самими вузами и не требует серьёзных денежных вложений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: иконостасный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На этом этапе денежные вложения в систему распределения влияют на положение поставщика на рынке сильнее, чем капиталовложения в сфере производства.
Его конкуренты, которые смогут найти соответствие денежным вложениям покупателя или даже превзойти их, с гораздо большей вероятностью получат эту сделку.
Если вы хотите стать успешным инвестором и принимать грамотные решения, вы просто обязаны свободно ориентироваться в современном многообразии денежных вложений.
Всё это также требует денежных вложений.
В таких условиях множество компаний (а особенно маленькие стартапы, у которых маркетинговый бюджет сильно ограничен) вынуждены искать альтернативные способы эффективного роста с минимальными денежными вложениями.
Желающие открыть свой бизнес без первоначальных денежных вложений, при отсутствии полезных связей и опытного бизнес-наставника, без опыта личных продаж и переговоров, при отсутствии знаний по многим техническим вопросам начала предпринимательства, сможет многому научиться, прочитав эту книгу.
Обретя финансовую независимость, он провёл ряд улучшений в своём поместье и сделал несколько выгодных денежных вложений.
Но у меня сложилось такое впечатление, что это попахивает чуть ли не финансовой пирамидой, т.к для меня – понятие духовная практика и такие большие денежные вложения несовместимы.
Однако это было связано с определёнными денежными вложениями.
Нужны денежные вложения, а я почти ничего не смогла накопить.
Порт, складские помещения потребуют достаточных денежных вложений, но в результате значительно возрастут объёмы товаров, привозимых в этот порт за короткое время навигации.
Хотя кто бы её стал слушать, особенно теперь, во времена таких невиданных денежных вложений, такого невероятного по масштабам строительства.
Если мы обратимся к календарю, то он нас об этом предупреждает, что 7 числа не желательны денежные вложения.
Инвестиции – это разумное денежное вложение для получения прибыли в будущем.
Разумеется, можно обратиться к пластическому хирургу, но тут потребуются уже огромные денежные вложения и длительный реабилитационные период.
Это прекрасный тренажёр, не требующий денежных вложений.
При этом подмеченные закономерности вызывали тревогу – аутоиммунные заболевания, в частности астма и аллергия, приобретали всё больший размах, сопоставимый с эпидемией, и требовали колоссальных денежных вложений.
Немного найдётся желающих инвестировать в проект без внятного грамотного описания ключевых принципов работы денежных вложений.
Не стоит сразу замахиваться на крупномасштабный интерактивный сервер, поддержание которого действительно требует регулярных денежных вложений.
Но если деньги, вырученные от продажи акций, вкладываются продавшей их компанией в производство, строительство, приобретение оборудования, то финансовые инвестиции становятся денежными вложениями в реальный капитал и превращаются тем самым в реальные инвестиции.
Данный фактор обуславливает стремления бизнесмена найти такую сферу предпринимательской деятельности, которая была бы не только востребованной на потребительском рынке, но и не требовала чрезмерных денежных вложений.
Да и концентрация более высокая, того же тюбика 250 мл. хватает на более долгий срок, что оправдывает денежные вложения.
– Вот, учись, – сказал я, с важным видом отдав знак внимания в сторону паренька, которому как раз подали что-то из приготовленных на живом огне, а значит, тающих на языке блюд, составлявших настоящую гордость толстяка-мастера, – как нужно распоряжаться деньгами: этот миловидный юноша, кроме нюха на верные денежные вложения, не обладающий никакими иными талантами или преимуществами, потратил все свои сбережения и зарплатные кредиты года на полтора…
– Мало того что видящим пришлось бы проходить курс боевой и физической подготовки, а это, заметьте, потребовало бы новых денежных вложений, им предстояло бы находиться на важных стратегических объектах круглосуточно.
Столько же времени (плюс триллионные денежные вложения) потребуется на лесопосадки и естественное восстановление тайги.
И человек рассказал, что он сделал какое-то денежное вложение в некое дело и потерял почти все свои деньги.
Свою же она сдавала в аренду, а с учётом её зарплаты и денежных вложений можно было обеспечить себе безбедное существование лет так на пять.
Кризис открытия – ситуация, при которой потенциальный руководитель не открывает компанию из-за отсутствия гарантий на успех предприятия и возврат денежных вложений.
Таким образом, бренды должны сосредоточиться на альтернативных маркетинговых тактиках, имеющих более рентабельную юнит-экономику и просто требуют меньших денежных вложений.
Добавив новый пункт в план моих сегодняшних действий, я полез искать информацию, какое снаряжение мне нужно, и какое примерное денежное вложение, на первое время требуется.
Ни жалкие наборы пикселей, ни доящие кошелёк так называемые «мобильные помойки», в которых есть бесконечная игра с едва видным без денежных вложений прогрессом, ни склёпанные на коленке «шедевры», ни созданные IT гигантами пустые фантики без вкусной конфетки.
Нужна была раскрутка, нужен был мощный пиар, а всё это требовало либо немалых денежных вложений, либо наличия хорошего продюсера.
Они задабривали меня с помощью денежных вложений в игрушки, еду и прочую ерунду, которую я мог получить и без них.
Но теперь, когда я вижу результат моих небольших денежных вложений, пусть тебя не удивляет, если я надумаю повторить эксперимент, – с этими словами я заключил её в свои объятия и запустил руку под платье, чтобы ощутить её упругую плоть.
Благодаря физическим усилиям хозяев и ежегодным денежным вложениям, дом, окружённый цветником и фруктовым садом, хорошо сохранился и выглядел добротным.
– Необходимо учитывать, что тот, кто осуществляет денежные вложения, желает получить прибыль или в худшем случае сохранить инвестируемый капитал.
Он сходил к коменданту и всеми правдами-неправдами и денежными вложениями договорился об этом.
Для организации работ требовались денежные вложения, но у артели таких средств не было, поэтому комбинат давал артельщикам заём.
Постановка дела на широкую ногу требовала соответствующих денежных вложений, так как приходилось содержать целый штат агентов и помощников, которые занимались вспомогательной работой.
Экстра-класс денежных вложений, чтобы на выходе получить нечто с красотой цветка и лёгкостью бабочки.
На YouTube есть примеры, когда авторы с минимальными усилиями и денежными вложениями добивались сотен тысяч подписчиков.
Эти книги хороши только для того, чтобы хранить их под стеклом или в качестве денежного вложения.
Возле дома представленные роскошным парком, скрывавшим обширные заболоченные земли, – предмет головной боли, раздражения и огромных денежных вложений папаши…
Как будто после стольких денежных вложений, о которых мне не забывают напоминать, меня куда-то отпустят.
Такси… это хорошо, конечно, но я девушка гордая и от босса денежные вложения не принимаю.

Значение слова «денежный»

Значение слова «вложение»

Афоризмы русских писателей со словом «денежный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «денежный»

ДЕ́НЕЖНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к деньги. Денежная помощь. Денежные ресурсы. Денежная реформа. Денежный ящик.

Все значения слова «денежный»

Значение слова «вложение»

ВЛОЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. вложить.

Все значения слова «вложение»

Синонимы к словосочетанию «денежные вложения»

Ассоциации к слову «денежный»

Ассоциации к слову «вложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я