Карта словосочетания «действие игры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «действие игры»

Участникам игры предоставляется возможность внести свой вклад во французскую историю, ибо место и время действия игры – Франция, XVI в.
К этой группе относятся различные карточки для изучения нот, длительностей, а также рисунки для раскрашивания, поясняющие действия игр.
Действие игры происходит в средневековом фэнтезийном мире, населённом монстрами из различных мифов: демонами, зомби, призраками, магами, летучими мышами.
Помните, что все действия игры разворачиваются на улицах реального города.
Она приводит в действие игру риторических обращений и предоставляет им свободу играть, не воздвигая референциальные препятствия значения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: карикатурщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они обеспечивают спортивную подготовку спортсменов различных возрастных групп и квалификаций, обучая их техническим, тактическим действиям игры и обеспечивая их участие в спортивных соревнованиях различного уровня.
Действие игры проходит на другой планете же.
В итоге мы остановились на 25% от прибыли всех их предприятий в зоне действия игры, 50% очков развития за привлечение новых игроков (тут я упёрлась рогом) и их всеобъемлющая помощь при развитии системы городов и поселений игры, обсуждаемая в каждом конкретном случае.
В связи с погодными условиями мы сговорились значительно уменьшить продолжительность поисковых действий игры, включая и семиминутный «гандикап форы».
За действием игр наблюдают всемогущие мастера – руководители сего мероприятия.
Действие игры происходит в некоем варианте реального прошлого – эпохе, когда не было различий между священнослужителем и врачом, когда одни люди с честью выполняли на этом древнем посту возложенный на них долг, а другие пользовались своим положением ради личной выгоды, власти или удовольствий.
Оснащение: шпаги, по возможности одежда, соответствующая времени действия игры.
Ретрофутуристическая тема сама по себе уже интересна, но тот факт, что действие игры происходит в мире, разрушенном ядерной войной, добавляет в игру свой шарм.
Такой «коридорный» дизайн с упором на геймплей конечно же имеет право на существование – особенно, если действие игры происходит в стилизованном мире, никаким образом не связанным с реальностью.
Действие игры разворачивалось в трёх вымышленных городах, но в основе каждого стоял реальный прототип.
Всё действие игры происходит в этом учебном заведении.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «действие игры»

  • — Благодарю вас. Теперь мое личное дело разрешено. Вернемся к первому, общему вопросу. Мы начали с того, что человек действует по необходимости, его действия определяются влияниями, под которыми происходят; более сильные влияния берут верх над другими; тут мы и оставили рассуждение, что когда поступок имеет житейскую важность, эти побуждения называются выгодами, игра их в человеке — соображением выгод, что поэтому человек всегда действует по расчету выгод. Так я передаю связь мыслей?
  • Мы не подозревали, что за миром мысли и слова есть какой-то мир действия и игры страстей, мир насущных нужд и эгоистических вожделений, с которым мы, рано или поздно, должны встретиться лицом к лицу.
  • И только тогда, когда «подвох» возымел уже свое действие, когда психологическая игра совершила весь свой круг и получила от нотариуса надлежащую санкцию, когда участвовавшие в ней стороны уже получили возможность проверить самих себя, только тогда начинают они ощущать нечто странное.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «действие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к словосочетанию «действие игры»

Ассоциации к слову «действие»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я