Предложения со словосочетанием «группа поддержки»

Пусть ребёнок пригласит других людей в качестве группы поддержки.
Мой брат, Владислав, постоянно был примером творческой энергии и самым неутомимым членом группы поддержки, в критические моменты вдыхавшим жизненные силы и в книгу, и в её автора.
Девушки из группы поддержки уже разминались на беговой дорожке, репетируя своё выступление, а на трибунах собирались зрители.
Попробуйте найти в своём городе консультантов или по общей базе в интернете самостоятельно или получить рекомендацию от местной группы поддержки грудного вскармливания.
Я хорошо дрался и мог постоять за себя, а главное – у меня появилась группа поддержки, которая всегда могла прийти мне на выручку, и это новое окружение в то время делало меня лучше.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фример — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Познакомьтесь с людьми, пережившими инсульт, посетив группу поддержки или в Facebook’е.
Имущество также выражается в форме титулов и достижений, например, лидер группы поддержки спортивной команды, капитан команды, круглый отличник, староста класса или редактор стенгазеты.
Рядом занимались участницы группы поддержки. Девчонки в яркой форме делали разминку перед акробатическими упражнениями.
Артиллерийские полки дивизии действовали как артиллерийские группы поддержки пехоты полков первого эшелона.
Больше половины из продолжающих кормить матерей – 57 % – считали важным фактором продолжения кормления свою группу поддержки грудного вскармливания, а каждая десятая мать полагала, что такая поддержка чрезвычайно важна.
– Там говорится, что для выживших при пожаре очень важно иметь группу поддержки в лице ровесников, которые их понимают.
Я замер на пороге, уже продумывая пути отступления. Чтобы не хотели попросить эти существа, очень уж подозрительной была такая большая группа поддержки.
Но не просто помощник, а человек, способный легко входить в доверие к людям, при необходимости создать группу поддержки в защиту патрона, внести раскол в стан оппонентов, быть его глазами и ушами и в то же время производить впечатление самостоятельно мыслящего политика.
Таким образом, у вас появится целая группа поддержки: наставники, хранители и помощники, к которым вы отныне сможете обращаться в трудную минуту.
Сначала вьетнамцы организует группу поддержки семейного союза: устроят домашнее собрание с ужином или обедом и будут увещевать рассорившихся супругов о необходимости помириться.
Для оказания помощи «Харькову» командир группы поддержки направил эсминец «Сообразительный».
Как видите, у вас мощная группа поддержки: духи ушедших близких, духи-наставники и ангелы-хранители.
Для этого нанять в штат специалиста, который понимает в автоматизации компаний, – это будущий руководитель проекта внедрения со стороны заказчика, а впоследствии руководитель группы поддержки и развития системы в компании.
Она была хрупкой блондинкой со стройными загорелыми ногами, и выглядела как капитан группы поддержки престижного университета.
– Обязательно! – Единорог снова уселся на кровать нимфы. – Я героически буду группой поддержки. Давай, землица, давай! Мы в тебя верим!
А ведь верно говорит, нам нужна группа поддержки, значит, с транспортировкой надо ещё покумекать и придумать, как устроить массовое посещение ярмарки.
Он соблазняет тех, кто посещает собрания группы поддержки для сексоголиков, и ещё много чего делает.
Видимо, разведав путь и обнаружив что-то достаточно ценное, он вызвал группу поддержки.
– Будет ещё группа поддержки на случай непредвиденных проблем.
– Ты сегодня поздно вернёшься? – спросила у неё мама. – Кажется у тебя тренировка группы поддержки?
Мама вечно твердила, что мне нужно активнее заниматься спортом, вернуться в школьную группу поддержки.
Селяне, разбившись на две группы поддержки, восторженными и разочарованными воплями встречали каждый забег.
Вытирая пот со лба, он умудряется подмигнуть товарищам и послать воздушный поцелуй куда-то в сторону группы поддержки, где трясут своими синими помпонами фигуристые чирлидерши.
Когда я изо всех сил старалась взять на себя роль помощника, то обнаружила себя ведущей медитации в собственной группе поддержки для больных раком.
Когда я начала вести группу поддержки, то не была уверена, что смогу передать людям те принципы, которые помогли мне самой.
Мало-помалу вокруг забулдыг собралась группа поддержки, и копившееся до сих пор напряжение, подстёгиваемое жаждой возмездия, переросло в стихийный погром.
Но вокруг тут же образовалась группа поддержки – требовательные, непреклонные, не поддающиеся на все мои отговорки, строгие, придирчивые, дотошные, взыскательные.
Мы достигли берега, где нас встречала группа поддержки с горячим чаем и тёплыми объятиями. Этот урок останется со мной навсегда.
Костюмы групп поддержки я не только видела, но и надевала, но благоразумно не стала говорить об этом брату.
– Если её муж долгое время издевался над ней, она, возможно, присоединилась к группе поддержки жертв насилия, и они помогли ей от него спрятаться.
Это было краткое пояснение о том, кто является вашей группой поддержки тут, и чей голос вы можете услышать у себя в голове.
– Конечно, мы поможем тебе, – пожал плечами я. – Ты мне лучше ответь, куда поехали ваши надзиратели? И как скоро сюда прибудет группа поддержки.
Кроме того, состав групп поддержки решил помогать всем пензенским участникам веломарафона.
Помимо того, что черлидеры выступали на играх по футболу и баскетболу, группы поддержки стали появляться и на школьных спортивных состязаниях.
В кафе было много народу. Пол школы собралось, чтоб отпраздновать победу «Ледяных волков» и поприветствовать новую группу поддержки.
По скамейке группы поддержки пошла волна помпонов.
Маг очень силён на старших уровнях, но чтобы дойти до этих уровней, ему нужна серьёзная группа поддержки.
Кошмар, неужели боится без группы поддержки оставаться рядом?
Поникшая группа поддержки вышла в центр зала и исполнила танец.
Я увеличил кратность, по степи шёл отряд из десяти человек, из них восемь было в форме группы поддержки.

Ассоциации к словосочетанию «группа поддержки»

Все ассоциации к словосочетанию ГРУППА ПОДДЕРЖКИ

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Значение слова «поддержка»

Афоризмы русских писателей со словом «группа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Значение слова «поддержка»

ПОДДЕ́РЖКА, -и, род. мн. -жек, дат. -жкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. поддержатьподдерживать. Поддержка новаторского почина.

Все значения слова «поддержка»

Синонимы к словосочетанию «группа поддержки»

Ассоциации к словосочетанию «группа поддержки»

Какой бывает «группа поддержки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я