Предложения со словосочетанием «группа клиентов»

Такая задача становится актуальной в случае, если ранее организованные каналы товаропродвижения исчерпали свои возможности или не могут обеспечить удобство приобретения товаров новыми целевыми группами клиентов.
Bessemer и Citibank организуют свою деятельность так, чтобы отвечать потребностям разных групп клиентов частного банкинга.
Расскажите, что на каждой карточке указан конкретный продукт для определённой группы клиентов.
Рост нередко обеспечивается за счёт вывода продукта на рынок нового региона или его предложения новой группе клиентов.
Если ваш сотрудник заметил что-то неладное и вовремя сообщил о проблеме на ранней стадии, начал заранее беспокоиться о том, что целая группа клиентов может получить ущерб, – это как раз оно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: официальничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Бизнес-модель охватывает один или несколько групп клиентов – потребительских сегментов.
Первая группа клиентов совершает максимум покупок, берёт много и часто.
Одним из побочных эффектов этого нехитрого процесса стало то, что из-за требований законодательства целым группам клиентов отказывают в предоставлении услуг.
Как правило, в каждой парикмахерской эта группа клиентов составляет около 10—15%.
Так, отделы розничного обслуживания в банках, например в Credite Suisse, могут выделить группу клиентов, вклады которых превышают $100 000, а из них – группу наиболее состоятельных клиентов с вкладами более $500 000.
Например, нам понадобилось выявить закономерности, которые помогут идентифицировать группы клиентов, демонстрирующих сходное поведение и вкусы.
Всё зависит от того, входит ли тот, на чьё мнение вы сослались, в референтную группу клиента, т. е. группу лиц, чьё мнение он ценит.
По сути, канал продаж – это группа клиентов компании-поставщика, объединённая по типу дистрибуции.
Поэтому встаёт задача выделения наименее прибыльных групп клиентов и применение технологий, по возможности позволяющих отойти от работы с ними.
Тогда мы просто убрали всё скидки, оставив только трёхпроцентную для очень малой группы клиентов.
Тут важно не ошибиться, так как в этом вопросе разные группы клиентов интересуют совсем разные и подчас противоположные вещи.
Несмотря на почти одинаковые запросы, ситуации разнились типологически: в историях отдельных групп клиентов было и нечто общее, объединяющее, что позволило мне распределить людей по четырём типам пищевого поведения.
Стратегия развития каналов и точек продаж определяет принципы региональной политики банка, направления территориальной экспансии, специализацию открываемых точек продаж (например, точки продаж для обслуживания физических лиц, точки продаж для обслуживания юридических лиц), их технические характеристики, параметры и политику деятельности (в том числе необходимые материальные и нематериальные ресурсы, требования к имиджевой составляющей, памятки по обслуживанию клиентов в конкретных регионах по конкретным группам клиентов и т.д.), особенности открытия и (или) реорганизации, основные параметры оценки эффективности и нормы окупаемости каждой из открываемых точек, перечень возможных мероприятий по обеспечению эффективности деятельности точек продаж и выхода их на нормы окупаемости.
У каждой компании есть две группы клиентов: внешние и внутренние. Проблемы с сервисом начинаются в том случае, если компания забывает про вторую группу.
Бизнес фокусируется на небольшой группе клиентов, которые демонстрируют талант придерживаться вашего бренда, сокращая путь продаж.
Вторая группа клиентов берёт много, но нестабильно.
Операторы мобильной связи располагают сложившейся сетью розничных агентов и широкой группой клиентов, которые приобретают мобильные телефоны или получают услуги мобильной связи.
Наличие подобной программы в банке позволит не только повышать лояльность клиентов, но и увеличивать доходность за счёт наиболее надёжной группы клиентов банка.
Таким образом, эта группа клиентов ещё и самая ненадёжная.
К каждой группе клиентов нужно добавить комплимент.
На этом этапе разрабатывается такое видение (проект) организации, которое включает в себя определение целевых групп клиентов организации, необходимых им товаров и услуг, конкурентных преимуществ; бизнес-модель, бизнес-процессы, имидж и миссию компании; критерии подбора и оценки персонала и структуру управления.
Такой подход эффектно выделит вас среди конкурентов, а если и не выделит, то, по крайней мере, существенным образом снизит уровень негативного настроя у представители рабочей группы клиента.
Для этого необходимо провести сегментацию клиентов, выделить набор характеристик, присущий группам клиентов, проанализировать клиентскую базу и объединить клиентов в наиболее интересные группы.
Затем направить усилия отдела продаж на работу с выделенными группами клиентов, а не со всеми возможными клиентами.
Вторая группа клиентов характеризуется быстрым прекращением терапии (после одной или небольшого количества сессий – так называемые «дропауты»).
Если вы обслуживаете группу клиентов, вы можете лучше понять их потребности и предпочтения.
Этот метод может помочь выявить группы клиентов с общими характеристиками и поведением, что позволит банку адаптировать свои продукты и услуги под каждую группу более эффективно.
Это ещё одна форма общения с вашими клиентами. Можно собрать группу клиентов, которые у вас уже покупают много, и обсуждать их интересы, потребности и желания.
Несмотря на то что держали квазимонополию по торговле квасцами, они не могли воспользоваться своим преимуществом в полной мере, потому что им противостояли организованные группы клиентов.
Например, у меня несколько десятков информационных продуктов и, соответственно – несколько десятков групп клиентов.
В группах клиенты работают добросовестно и проявляют готовность к сотрудничеству, всегда учитывают интересы других членов своих групп.
В течение многих лет я еженедельно проводил занятия с терапевтической группой клиентов, которым было трудно управлять своими эмоциями и взаимодействовать с другими людьми.
Некоторые исследователи полагают, будто это вызвано тем, что разные группы клиентов предъявляют разные требования к культуре и организации компании.
По крайней мере на данный момент услуги для различных групп клиентов развиваются относительно быстро.
После получения основных показателей рынка необходимо определить основные группы клиентов – целевые сегменты.
Целевой рынок является группой клиентов, на который бизнес направляет свои маркетинговые усилия и ресурсы.
Когда доля «приверженцев» начинает приближаться к 40% от общего числа клиентов компании, представители других групп клиентов начнут реже и реже приходить.
Рекомендации и отзывы – наиболее консервативные группы клиентов нуждаются в получении информации от тех, кто попробовал и оценил услуги, или от экспертов, не пробовавших услугу, но оценивающих её с учётом накопленного опыта, знаний и и соответствия показателям.
Когда речь заходит об отношениях в семье (чаще всего между мужем и женой), выясняется, что есть три группы клиентов.
Следующий по сложности сектор психотерапевтического образования охватывает обширную группу клиентов, завершивших активный психотерапевтический цикл и мотивированных на продолжение взаимодействия в режиме самопсихотерапии с информационной поддержкой, прохождением программы психотерапевтических тренингов, специальной программы эффективной самоорганизации.
С определения групп клиентов и максимально точного описания их потребностей.
Каждая из этих групп клиентов обладает индивидуальными потребностями и возможностями для их реализации.
Перед началом создания сайта максимально подробно опишите группы клиентов и их потребности.

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «группа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «группа»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «группа»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я