Предложения со словосочетанием «графическое оформление»

Мы с издателем решили вернуться к первому изданию книги, несколько изменив графическое оформление.
Декоративность обусловлена спецификой графического оформления, условностью цвета и формы, характером линеарного контура, выразительностью пятна, эффектами стилизации.
Затем мы внимательно изучили внешние признаки сохранившихся фрагментов: графическое оформление заголовков и внутренних титров, авторские надписи и нумерацию негативных сюжетов.
Сегодня компьютер прочно вошёл в работу дизайнера, облегчив рутинный труд графического оформления и освободив время для творческого поиска художественной идеи.
Проще говоря, графическое оформление корпоративного аккаунта, и есть лицо всей вашей организации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сверхнагрузка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно этим можно, в частности, объяснить пристрастие архитекторов к огромным саженным перспективам, именно этим объясняется то, что оценки в архитектурных вузах даются скорее за графическое оформление проекта, чем за его архитектурное существо.
Порядок оформления идентификационного кода документированной процедуры или рабочей инструкции определён процедурой «Графическое оформление документированных процедур и рабочих инструкций».
В его отсутствие бизнес, начавшийся с графического оформления гоночных автомобилей, который он основал вместе со своим братом, достиг небывалых высот.
Практически всегда они опираются на серверную инфраструктуру и к их пользовательскому интерфейсу предъявляются высокие требования по удобству использования и качеству графического оформления.
Текст буклета и графическое оформление должно быть готово в электронном виде к выводу на любой носитель информации (компакт-диск, флешка и т.д.).
Mozilla Firefox поддерживает темы — любители современной иконописи смогут менять графическое оформление.
Наконец-то завершён монтаж и графическое оформление видеоверсии спектакля «+1».
Графическое оформление чертежей должно быть аккуратным, желательно в туши, утолщённые линии вычерчивать не грубее 0,25 мм, все подписи выполнять нормальным шрифтом.
Веб-дизайн – это графическое оформление сайта, которое создаётся никем иным, как веб-дизайнером.
Первая из них – графическое оформление начала новой микротемы и завершение отрывка текста.
Здесь осуществляется звуковое или графическое оформление высказывания.
Радиотекстам свойственно сочетание вербального текста с музыкальными и аудиоэффектами, тексты печатной прессы во многом зависят от особенностей графического оформления и наличия иллюстраций.
Так, в газете или журнале словесная часть текста может быть усилена графическим оформлением и иллюстрациями, на радио—голосовыми возможностями и звуковым сопровождением, на телевидении – видеорядом.
Обложка имеет оригинальное, но тщательно продуманное графическое оформление.
Хаотичное графическое оформление этой поэмы перформирует ритм добровольческой работы «в поле» («crazy rhythm of / scooping up barehanded»), сообщая стихотворным строкам воплощённую энергию коллективного действия, работы живого тела.
Среди них следует назвать: шрифт, цвет, фон текста (цветной или иллюстративный), средства орфорграфии, пунктуации и словообразования, иконические печатные символы (пиктограммы, идеограммы и т.п.), графическое оформление вербального текста (в виде фигуры, в столбик и т.п.), кернинг, интерлиньяж.
По идее, он должен был делать графическое оформление эфира, но что он делал на самом деле, не знал никто.
Спасибо, Линдси, за неустанную помощь в творческом и новаторском графическом оформлении моих многочисленных проектов последние десять лет.
Эксперименты были закончены, текст пояснительной записки готов, автореферат написан, графическое оформление выполнено.
– Ну, во-первых, про графическое оформление требований не было, – на губах парня мелькнула улыбка сытого удава, – а во-вторых, ваши птенцы выкладывают там не чепуху, а, например, аудиофайлы со своих имплантов на тему «деканы и откаты».
Не у всех, но у очень многих товаров упаковка не содержит никакой электронной начинки, и соответственно не может воспроизводить ни видео, ни анимацию, ни спецэффекты, ни звук, графическое оформление именно отпечатывают на ней.
Соответственно, покрытые ей предметы имеют статичное графическое оформление, не могут воспроизводить видео, потому что для смены графики им необходимо повторное облучение.
Мне хотелось как можно скорее приступить к графическому оформлению гидроэнергетической части своего дипломного проекта.
Так, в одном из фрагментов «Сгоночи» текст подаётся в особом графическом оформлении.
Я ж сам, по твоей просьбе, отчёты составляю, в красивом графическом оформлении – не только по своему сектору, но и по остальным тоже!

Ассоциации к слову «графический»

Все ассоциации к слову ГРАФИЧЕСКИЙ

Значение слова «графический»

Значение слова «оформление»

Афоризмы русских писателей со словом «оформление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «графический»

ГРАФИ́ЧЕСКИЙ1, -ая, -ое. Прил. к график1.

ГРАФИ́ЧЕСКИЙ2, -ая, -ое. Прил. к графика. Графическое искусство. Графический вариант слова.

Все значения слова «графический»

Значение слова «оформление»

ОФОРМЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. оформитьоформлять; действие и состояние по знач. глаг. оформитьсяоформляться. Оформление документов. Оформление на работу.

Все значения слова «оформление»

Синонимы к слову «графический»

Синонимы к слову «оформление»

Ассоциации к слову «графический»

Ассоциации к слову «оформление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я