Предложения со словосочетанием «грамотный специалист»

Однако с рядом профессий в настоящее время есть определённые трудности, поскольку найти грамотных специалистов в данных областях достаточно сложно.
Однако теперь эти агентства предлагают команды очень опытных, технически грамотных специалистов, которые могут занять почти любую должность.
Руководитель отдела закупок, достаточно грамотный специалист, знал о сезонности и о том, что́ именно сейчас должно продаваться, отдавал соответствующие заказы в отдел финансов, но там ему ничего не оплачивали.
Но существуют общие рекомендации, следуя которым действительно можно выбрать грамотного специалиста, который подойдёт именно вам.
Жители маленьких городов и деревень, где грамотных специалистов мало, с помощью видеосвязи легко решают свои проблемы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гелертерство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Главное, чтобы в его окружении не нашлось грамотного специалиста по древним киберсистемам.
Любое дело требует грамотных специалистов, обладающих соответствующим уровнем знаний и компетенций.
И всем компаниям, которые так или иначе продают свою продукцию, нужны грамотные специалисты, которые будут вести интернет-магазины.
С его экипажем, будучи прикомандированным молодым лейтенантом, я совершил первый длительный автономный поход и проявил себя вполне грамотным специалистом.
В руках грамотного специалиста хороший пигмент способен творить чудеса.
Вот список главных требований к данному специалисту, которые позволят вам подобрать грамотного специалиста.
– Как правило, нет необходимости составлять какое-то детальное техническое задание, вы просто можете прийти со своей идеей, объяснить на пальцах, что вы хотите, и грамотные специалисты помогут вам на всех этапах разработки приложения.
Кроме того, материалы практикума могут заинтересовать работодателей, чьи юристы работают в области банкротства, для проверки уровня сотрудников: грамотный специалист должен уметь, хотя бы вкратце, ответить на все вопросы всех тем практикума и предложить определённый вариант (а, как правило, и не один) решения задачи, исходя из потребностей субъекта, интересы которого представляет юрист.
Наивно думать, что там, «у них», больше грамотных специалистов.
Юридически грамотные специалисты и эксперты в равной степени востребованы и в сфере правотворчества, и в сфере правореализации, и в сфере правоохраны.
Если исключить что на борту были очень грамотные специалисты, то у нас шанс убрать защиту низкий, практически нулевой.
С разведчиками должен быть грамотный специалист от артиллерии, умеющий быстро и точно определять координаты цели.
Ей очень был нужен грамотный специалист, а денег она не жалела, потому что вся коллекция оценивалась в полтора миллиарда долларов.
А привлечь грамотных специалистов нечем, по крайней мере, пока.
Чтобы собрать серьёзные доказательства, необходим грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела.
Советы грамотных специалистов, значительно увеличат шансы на успех и дальнейшее развитие.
Любой невролог или кардиолог решит, что пациент в полном здравии и прибор разово дал досадный сбой, но это лишь до поры, поэтому грамотный специалист обязательно пригласит коллегу по ксенопрофилю.
Чтение мыслей и прямая телепатия официально отвергались всеми более-менее грамотными специалистами.
– Конечно, у нас есть штатный юрисконсульт, но до сих пор мы не изобретали никаких хитроумных договоров, и ему, вероятно, понадобится помощь более грамотного специалиста.
Ваша задача стать грамотными специалистами в выбранной вами области.
– Ты действительно грамотный специалист, – с уважением произнёс он, разглядывая многочисленные сертификаты и грамоты, аккуратные ряды папок с завершёнными проектами и явно оценив стильное оформление кабинета.
При таких огромных площадях повреждения земельного участка, грамотный специалист может взыскать с причинителя вреда стоимость рекультивации в десятки миллионов рублей.
В университете много грамотных специалистов, но именно мои расчёты заинтересовали.
В моей практике сочетание методов самопомощи и редких (по необходимости) консультаций грамотного специалиста часто оказывалось наиболее эффективным способом решения проблем.
Просто грамотных специалистов в области нефрологии животных нам не попалось.
Грамотный специалист всегда найдёт правильный подход к человеку, найдёт возможность помочь ему.
Для меня это самый лучший способ получить грамотного специалиста в любой сфере.
Он не хвалил её, но уже оценивал по-другому, говоря при всех, что ему нравится её активность и что только из того получится грамотный специалист, кто никогда не будет сидеть на месте, а постарается освоить новые темы и методы лечения.
Издание данного учебника потребовала сама жизнь, поскольку к этому моменту в системе российской адвокатуры произошли грандиозные изменения, и для работы в новых условиях требовались грамотные специалисты с новым образом мышления и новыми стандартами в области юриспруденции и адвокатской работы.
Между тем, любой мало-мальски грамотный специалист, педагог или психолог, и даже любой приличный студент пединститута 2 курса скажет вам, что классно-урочное обучение не годится для маленьких детей в принципе, что таким способом научить чему-то ребёнка дошкольного возраста нельзя, и нельзя его «развить».
Понадобились грамотные специалисты для создания строительных управлений.
Он очень толковый и исключительно грамотный специалист, пользующийся высоким авторитетом не только в управлении, но и у разработчиков техники.
Тяжело выделяться на фоне других блоггеров и удерживать внимание аудитории, нужна целая команда грамотных специалистов.
И опыт полностью подтверждает теорию: если собственник понял, что на дворе не 1990-е и даже не начало 2000-х годов, то ему надо срочно привлекать к управлению грамотных специалистов, или продавать бизнес.
Но, если вы вовсе не занимаетесь привлечением спроса на собственные услуги, рассчитываете лишь на ресурсы компании, которая, безусловно, загружает грамотного специалиста работой, то будете иметь ряд минусов, даже несмотря на собственную экспертность.
Порой встречаются настолько грамотные специалисты, что они дорожа «репутацией» производят подмену препаратов.
Цель образования – развитие силы 3-й сущности для подготовки грамотного специалиста с широким кругозором.
В отличие от меня, не применившей полученные в альма матёр знания, он серьёзно углубился в свою специальность, открыл вместе со своими друзьями адвокатскую контору и за короткий срок прослыл грамотным специалистом, прекрасно разбирающимся в юридических тонкостях.
Наоборот, отсутствие опыта в какой-либо сфере дизайна даже помогает сделать из человека грамотного специалиста, научить заново всегда проще, чем переучить.
Это нам потом уже грамотный специалист подсказал.
Но зачем брать грамотных специалистов и относиться к ним как к рядовым исполнителям?

Значение слова «грамотный»

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «грамотный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «грамотный»

ГРА́МОТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Умеющий читать и писать.

Все значения слова «грамотный»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к словосочетанию «грамотный специалист»

Ассоциации к слову «грамотный»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я