Предложения со словосочетанием «грамотные управленцы»

Такое происходит, когда нет грамотного управленца, который сумел бы внедрить эффективную систему стратегического менеджмента и обеспечить процветание организации на высококонкурентном рынке.
Чем больше грамотных управленцев, тем успешнее будет отдельно взятое структурное подразделение и предприятие, на котором они работают.
Да да именно скрытое, я полностью с этим согласен, поскольку даже если игрок вашей команды принял осознанное решение противодействовать исполнению заданной цели, то зачастую он не осознаёт, что параллельно саботирует своё развитие, ведь грамотный управленец всегда заметит такое поведение и будет вынужден отреагировать на него.
Любой грамотный управленец знает, что получить смазливую любовницу просто, а грамотную помощницу днём с огнём не сыщешь.
Или, как вариант, наймите грамотного управленца и дайте почитать эту книгу ему.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: торцевание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но для успеха такого предприятия им необходимо иметь в команде грамотного управленца, который будет вести все рутинные бизнес-процессы.
Если же собственник не владеет азами теории управления бизнесом, и раз за разом расстаётся с топами, то тогда надо не мучать свою компанию и себя – может быть даже продать её как можно быстрей, если не умеешь управлять сам и не можешь выбрать грамотных управленцев.
После этого я посетил десятки семинаров, прочитал много книг в различных областях бизнеса и со временем начал считать себя довольно грамотным управленцем.
Менеджером должен быть грамотный управленец, либо инструктор, который хочет стать менеджером.
По его мнению, необходимо было обеспечить население заработком, послав туда грамотных управленцев.
Следствий опять ровно два:отсутствие грамотных управленцев существенно ослабляет кадровый потенциал компании и её конкурентоспособность; отсутствие планомерной работы по обучению сотрудников современным инструментам управления снижает эффективность бизнес-процессов и опять-таки конкурентоспособность компании.
Работодатель, желающий найти грамотного управленца на какой-либо функциональный блок и/или проект, обычно ищет того, кто имеет образование и опыт работы именно в данном функциональном блоке и/или предметной области.
Важно понимать, что сейчас в бизнесе другие приоритеты, и, чтобы грамотно вести свой бизнес, для начала нужно стать грамотным управленцем.
А теперь грамотных управленцев у него почти не осталось.
Хорошо, если руководитель компании грамотный управленец и все процессы чётко регламентированы и описаны, имеются достаточно ясные и понятные инструкции, описывающие алгоритмы работы, цели, ценности и задачи по каждой должности.
Приглашение грамотного управленца (иногда вместе с командой), с успешной историей создания брендов или с опытом вытаскивания компаний из пропасти – это, безусловно, недешевый путь.
А любой грамотный управленец скажет, что основная цель организации, её функционирование в долгосрочной перспективе.
Отец был очень грамотным управленцем, он своими руками построил всё с нуля.
В любом деле важен грамотный управленец.
И это вполне объяснимо – женщины предпочитают быть в роли грамотных управленцев как своими домочадцами, так и домашним хозяйством, которое порой состоит не только из квартиры, но и загородного дома, садового участка, недвижимости в другом городе или за рубежом.
Наняла на эту роль представительного и достаточно грамотного управленца.
Это вам любой грамотный управленец подтвердит.
И задача грамотного управленца, воспитателя, учителя, просто человека – найти способ, которым тот или иной человек реализует свой потенциал в этой жизни.
Может быть, даже продать её нужно, как можно быстрей, если не умеешь управлять сам и не можешь выбрать грамотных управленцев.
Не считая пока ещё остающихся трудностей со здравоохранением, учёные проявляли себя довольно грамотными управленцами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «грамотные управленцы»

Значение слова «грамотный»

Значение слова «управленец»

Афоризмы русских писателей со словом «грамотный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «грамотный»

ГРА́МОТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Умеющий читать и писать.

Все значения слова «грамотный»

Значение слова «управленец»

1. разг. тот, кто управляет чем-либо

Все значения слова «управленец»

Синонимы к слову «грамотный»

Синонимы к слову «управленец»

Ассоциации к слову «грамотный»

Ассоциации к слову «управленец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я