Предложения со словосочетанием «грамотное управление»

Без знаний, технического и фундаментального анализа и умения читать графики, без грамотного управления капиталом и анализа риск-менеджмента далеко продвинуться в торговле и стать успешным трейдером невозможно.
Это руководство, которое поведёт вас шаг за шагом по пути более полного использования ресурсов оздоровления, посредством грамотного управления дыханием, к конечной цели – жизни без недугов.
Именно поэтому грамотное управление своими финансами приобретает всё большее значение.
Грамотное управление людьми поможет решить проблемы при сохранении лояльности персонала. Нужно лишь понять мотивы работника.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нивушка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В связи с этим для коммуникатора становится важным грамотное управление образами в голове собеседника.
В связи с этим для коммуникатора становится важным грамотное управление образами, возникающими в голове собеседника.
В настоящее время с переходом к рыночным отношениям без знаний экономического положения объектов управления неосуществимо грамотное управление процессом производства.
Если в компании делается акцент на грамотном управлении проектами и достижении результатов проектов в срок и в рамках бюджета, то инвестиционная функция может быть выделена в отдельный блок.
В 2008 году, например, первостепенная цель множества компаний формулировалась как безопасность и грамотное управление денежными средствами.
Новое отношение проявилось и к проблемам грамотного управления коммерческой деятельностью спортивных предприятий, поэтому в настоящее время значительно возросла роль квалифицированного спортивного менеджмента.
Грамотное управление портфелем подразумевает активные действия по разработке и поддержанию сбалансированного портфеля, предупреждающего разрушение бизнеса.
Грамотное управление интернет-рекламой – это не только настройка кампаний, но и построение аналитики, грамотный сплит каналов для большей эффективности.
Грамотное управление культурными, юридическими и торговыми аспектами может стать определяющим фактором успеха компании на мировой арене.
К примеру, ресурс – грамотное управление личными финансами; результат – сумма финансовых сбережений, заработка, инвестиций.
Без грамотного управления рисками, деньгами и временем.
– Сможешь нейтрализовать некоторые отрицательные стороны родной стихии, за счёт грамотного управления другими состояниями
В свою очередь, понимание особенностей того или иного способа управления капиталом может помочь трейдеру улучшить результаты своей торговли на рынке, показать, как с помощью грамотного управления капиталом можно зарабатывать больше, а терять меньше.
Ожидания ваших внутренних клиентов (коллег) и внешних заказчиков зависят во многом от грамотного управления поставщиками.
К наилучшему здоровью ведёт грамотное управление дыханием.
Наконец, этот стиль лидерства лишает начальника одного из важнейших инструментов грамотного управления – возможности показать сотрудникам, что их работа является частью значимой коллективной миссии, и тем самым повысить их мотивацию.
Грамотное управление конфликтами зависит от признания того факта, что конфликт присутствует во всех типах отношений.
В связи с этим важно понимать, что чем больше людей вовлечено в управление компанией, тем выше вероятность появления у кого-то личных интересов, связанных с достижением собственной выгоды, а не с грамотным управлением трудовыми процессами.
Уникальные бренды, вызывающие устойчивые ассоциации, способные тронуть за живое даже в эпоху информационного шума, – результат последовательного и грамотного управления восприятием.
Выявление показателей в процентах и числах для раскрытия, с одной стороны, причин возникновения проблемы школьной неуспеваемости, а с другой – механизм устраненияпроблемного поля формирования знаниевых компетенций. способствует грамотному управлению личностно-интеллектуальным процессом самообучения.
Клиентская база – это самый важный актив любой компании, который требует грамотного управления не меньше, чем финансы.
Это позволит выйти на рынок уже не сотням, а тысячам и десяткам тысяч предпринимателей, самые перспективные из них смогут привлечь инвестиции и введут грамотное управление бизнесом.
С помощью грамотного управления опасность можно предотвратить, но они не могут рисковать.
К числу компетенций, прокладывающих ей путь к победе, относятся дизайн продуктов и магазинов, обслуживание покупателей и грамотное управление цепочками поставок.
Грамотное управление энергией может сделать нашу жизнь более гармоничной и спокойной, но работа с энергией имеет гораздо более глубокий смысл.
Грамотное управление финансовыми рисками в современных условиях невозможно без базовых знаний о юридических, бухгалтерских и налоговых аспектах заключаемых сделок.
Без грамотного управления паника – вкупе с отвлекающими факторами – может разрушить продуктивность вашей команды.
Грамотное управление финансами – всего лишь необходимое, но недостаточное условие для создания поддержания долгосрочной конкурентоспособности.
За справедливость и грамотное управление обороной крепости завоевал уважение не только подчинённых, но и высшего командования.
Грамотное управление потоками информации, человеческими ресурсами, которые являются основанием для развития бизнес-деятельности того или иного предпринимателя, – залог успеха и прибыли.
Здесь никак не обойтись без грамотного управления временем.
Грамотное управление изменениями, интеллектуальная работа, специальные знания, информатизация и коммуникации, обеспечивающие успех и экономическое развитие, формируют конкурентный потенциал медицинского учреждения внутри отрасли.
Поэтому в чётком и грамотном управлении заинтересованы все стороны, участвующие в жизни предприятия, – не только инвесторы и топ-менеджеры, сотрудники, но и потребители, партнёры, а также государство и общество.
Теперь юноше подсказывать было не кому, а исход полёта полностью зависел от его знаний и грамотного управления воздушным шаром, поэтому он сдерживал свои эмоции, чтобы не отвлекаться на нежеланную попутчицу.
Поэтому грамотное управление невозможно без понимания системы социальных ограничений.
После женитьбы, дела его семьи пошли в гору, благодаря его грамотному управлению приданным своей жены.
Более молодые собственники бизнеса и руководители, как я уже отмечала выше, стараются обрести управленческие навыки, научится грамотному управлению.
Таким образом, даже Ku = 0.5 требует достаточно грамотного управления (доля неверных решений только 25%) и я думаю, что это максимально достижимое качества управления в больших сообществах людей.
Позитивный имидж – результат грамотного управления.
Где персонал подбирался по очень субъективным критериям, которые имеют очень малое отношение к грамотному управлению человеческим ресурсом.
Тут кто-то скажет, о том, что и дорогой отряд можно бездарно потерять, а дешёвые юниты под грамотным управлением способны перебить более дорогие подразделения.
Для грамотного управления создаётся государство, которое организует людей и распределяет товары, оно издаёт законы, которые регулируют жизнь общества, чтобы люди жили по справедливости.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «грамотное управление»

  • Работала она в спальне, которая была устроена совершенно так же, как и в Малиновце. Около осьми часов утра в спальню подавался чай, и матушка принимала вотчинных начальников: бурмистра и земского, человека грамотного, служившего в конторе писарем. Последнюю должность обыкновенно занимал один из причетников, нанимавшийся на общественный счет. Впрочем, и бурмистру жалованье уплачивалось от общества, так что на матушку никаких расходов по управлению не падало.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «грамотный»

Значение слова «управление»

Афоризмы русских писателей со словом «грамотный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «грамотный»

ГРА́МОТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Умеющий читать и писать.

Все значения слова «грамотный»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Синонимы к слову «грамотный»

Синонимы к слову «управление»

Ассоциации к слову «грамотный»

Ассоциации к слову «управление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я