Предложения со словосочетанием «грамотная политика»

Они вместе выступали за решение данной проблемы не по той причине того что "стояли за евреев", а потому что являлись грамотными политиками и прагматиками.
Правящая династия должна будет проводить грамотную политику по отношению ко всем народам.
Можно сказать, что это общество имело цель произвести нравственно-религиозную реформу греческой жизни и посредством грамотной политики сумело приобрести себе влияние.
Умелая и грамотная политика белых князей принесла невиданные плоды.
– Думаю грамотная политика скидок с вашей стороны могла бы способствовать моему решению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дивакцина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Цифры показывают, что безработица всё ещё является неизбежным и постоянным спутником общественного производства, однако следует полагать, что грамотная политика государства в области занятости поможет если не ликвидировать безработицу, то ослабить напряжение в этой области.
При собственной финансовой системе и грамотной политике деньги будут всегда.
Благодаря многолетней грамотной политике гызылдагских ханов, нам до сих пор удавалось сохранять нейтралитет, не склоняясь ни в сторону персов, ни в сторону османов, умудряясь сохранить добрососедские отношения с обоими государствами.
Однако, грамотные политики обязаны были предусмотреть подобный расклад.
Этими выводами всегда руководствуются наиболее грамотные политики.
Затем на её продюсера снизошло озарение и после тридцати семи лет кропотливого пиара он начал грамотную политику по раскрутке творчества своей подопечной.
– Местная администрация ведёт очень грамотную политику в этом направлении.
Как бы то ни было, грамотная политика позволила изданию не только пережить кризисные горы, но даже обогнать конкурентов.
Излучает радушие грамотного политика.
То есть официально мы можем работать на государство, но постепенно государство, через грамотную политику расширенной приватизации передаёт всё большую и большую власть корпорациям, и, таким, образом, нам.
За сотни лет грамотной политики в род привлекли огромное количество сильных и способных одарённых, но теперь он разбух от слишком большой численности людей.
Пиар и грамотная политика стали так же важны, как физическая сила.
Быть грамотным политиком – это как задушить человека, а потом всем сказать, что он умер от нехватки кислорода. И ведь не соврал же!
Но, всё зло, оставаясь на генетическом уровне внутри людей, легко находит себе выход, если за это берётся грамотный политик.
Верно сказано о единстве и борьбе противоположностей, да только грамотный политик умеет правильно расставлять точки соприкосновения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «грамотная политика»

Значение слова «грамотный»

Значение слова «политика»

  • ПОЛИ́ТИКА, -и, ж. 1. Деятельность государственной власти, партии или общественной группы в области внутригосударственного управления и международных отношений, определяемая классовыми интересами этой власти, партии, группы. Мирная политика государств социалистического лагеря. Агрессивная политика империалистических государств. Внутренняя политика. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛИТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «грамотный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «грамотный»

ГРА́МОТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Умеющий читать и писать.

Все значения слова «грамотный»

Значение слова «политика»

ПОЛИ́ТИКА, -и, ж. 1. Деятельность государственной власти, партии или общественной группы в области внутригосударственного управления и международных отношений, определяемая классовыми интересами этой власти, партии, группы. Мирная политика государств социалистического лагеря. Агрессивная политика империалистических государств. Внутренняя политика.

Все значения слова «политика»

Синонимы к слову «грамотный»

Синонимы к слову «политика»

Ассоциации к слову «грамотный»

Ассоциации к слову «политика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я