Предложения со словосочетанием «грабители банков»

– Э-э, извините, что я спрашиваю, – вмешался директор банка. – Но какую, собственно говоря, жестокость могут проявить три грабителя банков и их мамаша?
Мама не выключала мотор – ни дать ни взять водитель, поджидающий грабителей банка.
Понимаете, я сейчас немного перегружен работой – мы сели на хвост банде грабителей банков, – и я… понимаете… я хотел бы просить вас помочь мне с этим фермером – любителем пирогов.
Тогда фермер обратился в полицию, но шерифу было не до того – ловили грабителей банка
В других обстоятельствах они бы стали грабителями банков или бандитами, поскольку им хочется заиметь деньги и стать знаменитыми.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прекомичный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Казалось, множеством мелких автомобильчиков управляли удиравшие от полиции грабители банков.
Генеральная прокуратура включила все таможенные службы в мероприятия по поимке грабителей банка.
Синяки, окружавшие глаза почернели, и казалось, что на дьяке надета полумаска, которую носят грабители банков.
Даже неоднократно проводимые допросы арестованных грабителей банков не дали никаких результатов.
Пару лет назад вы, тогда только рядовой, получали практику на деле грабителя банков
Это была зажигательная бомба зергерского производства, которая ей досталась от покойного главаря грабителей банков.
В сравнении с этим криминальность грабителя банка выглядит куда меньшей, поскольку грабитель преступает всего лишь закон и несколько нравственных принципов, да и рискует в целом не столь существенно.
Я вызвала в голове типичный голливудский приём грабителей банков – кадр в камере зависает и не меняется, и охранник видит исключительно его раз за разом, секунда за секундой, пока народ в чёрных масках складывает пачки долларов в мешок.
– Сэр, это необычные грабители банка, они исламисты.
Она назвала ему время и место их будущего налёта, а он со своей группой федеральных агентов отрезал им пути к отходу и чтобы избежать вооружённого сопротивления со стороны грабителей банков «убил» у них на глазах их предводительницу.
Грабители банков находились под стражей, а те трое, что собирались украсть бочки с топливными отходами сами были мертвы, но она после инсценировки смерти больше ни с кем дела не имела.
Может, я не специалист по взаимодействию с вооружёнными грабителями банков, но в психологии немного разбираюсь: практически каждая форма семейной терапии рекомендует активное слушание во время конфликта.
Старик бегло пробежался по броским заголовкам – как вам нравится, например: «Знаменитый грабитель банков изнасилован и убит сокамерниками» – и наконец нашёл…
Они подозрительно посмотрели на меня, повернув головы набок, но, видимо, я не был похож на известных грабителей банков, так что они ничего не сказали.
Казалось сама природа старается усугубить незавидное положение команды грабителей банков.
А знаете, сколько в среднем имеет грабитель банка?
Я мысленно систематизировал получаемые ответы и создавал неформальные «профили» типичных грабителей банков (хотя тогда этот термин ещё не использовался).
– Ваше удивление, сударь, меня озадачивает. Вы же выбрали для себя путь грабителей банков! Почему считаете, что больше никто не возжелает той же участи?
В одной из рассылок я уже приводил пример с голыми грабителями банка.
Пару раз выезжали, разгоняли баррикадников, и один раз в трущобах банда грабителей банк ограбила, выезжали на задержание, перекрывали город.
– Такое впечатление, что не принц, а какой-то грабитель банков… Да ещё и во множественном числе себя позиционирует…
Я даже не смогу сказать своим детям, если они у меня будут, что их дедушка пал под градом пуль, преследуя грабителей банка или террористов, пытавшихся заложить бомбу под здание окружного суда.
Грабители банков вооружились полуавтоматическими кольтами сорок пятого калибра образца 1911 года уже через несколько дней после того, как их начали производить, хотя носить это оружие не имел права никто, кроме военных.
Они заняты поисками грабителей банка.
– А что было бы с тобой, если бы ты увидела безликих грабителей банка, которые умеют проходить сквозь стены?
Да и грабители банков здесь в тюрьмах не сидят, с ними разбираются в лесу, подальше от посторонних глаз, или прямо на месте – кому как повезёт.
К счастью, грабители банков умом не блещут.
Почему попадаются грабители банков?
Он освободился через год после того, как я ушёл из тюрьмы, и был убит во время полицейской погони за оплошавшими грабителями банка.
Он уже со многим сталкивался в жизни, и вид подстреленного грабителя банка, жертвы нападения бандитов или другого сомнительного клиента, который нуждался в немедленной и прежде всего анонимной помощи, не представлял для него ничего нового.
Тройка грабителей банка пыталась вырваться из города, когда объявили тревогу.
Однажды она продала носки грабителям банков, они надели их на головы вместо чулок, чтобы на записях камер слежения невозможно было опознать лица.
Бывший грабитель банка огляделся по сторонам, вдруг заметил, что из мрака к ним кто-то идёт.
Я ещё был в воздухе, когда золотистые нити метнулись, обхватили меня, словно эластичная сеть, и скрутили крепче тройки верзил-охранников, обезвреживающих грабителя банка.
Грабители банка хотели нас запутать, оставив чужой отпечаток пальца.
На стене у кабинки повесили поблёкшую газетную вырезку о мидском полицейском, которого перед автобусным депо застрелил грабитель банка.
Она собрала бумаги – свидетельские показания жертв грабителя банка, три года назад сеявшего страх от одного конца автомагистрали I-25 до другого, – и опять попыталась сосредоточиться.
Хакеры могут добиваться своих целей разными путями, но все они, в сущности, сводятся к двум способам действия: силовой атаке по нескольким фронтам, чтобы посеять панику в рядах защитников противника, или незаметному, не вызывающему подозрений продвижению, как грабители банка пробираются в хранилище, избегая датчиков сигнализации.
В прошлом майор пограничной службы, а ныне лидер банды грабителей банков очень трепетно относился к каждому своему товарищу – сказывалось армейское прошлое.
Майор так и остался сидеть на столе, раздумывая над тем, что работа оперативника не так уж сильно отличается от службы разведчика – и там и там приходится искать иголку в стоге сена, но бывший разведчик очень многое был готов отдать, чтобы сейчас надеть военную форму, вместо того, чтобы разыскивать этих несчастных грабителей банков.
А усталые водопроводчики с грязными мешками не слишком-то вписываются в идею лихих грабителей банков.
Бывалый грабитель банков пренебрежительно фыркнул бы, услышав цифру.
Там, где два брата – грабителя банков попали к вампирам.
– Как ты считаешь, его семья скорее поверит, что их сыночек – садист и убийца, или скажет, что у него были определённые психические проблемы, потому что его героического папашу убил грабитель банка, и это был крик о помощи?

Значение слова «грабитель»

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «банк»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «грабитель»

ГРАБИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто занимается грабежом.

Все значения слова «грабитель»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «грабители банков»

Ассоциации к слову «грабитель»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я